ИЩУ Приветствую всех ! Моему другу срочно нужны лекарства !

Sherlock Prime

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат
Регистрация
18/12/21
Сообщения
265
Репутация
8.614
Реакции
357
RUB
7.777
Сделок через гаранта
45
Депозит
47 777 рублей
Всем доброго времени суток ! У моего друга диагноз бронхиальная астма, ХОБЛ, эмфизема легких более 10 лет. Ковид добил легкие еще больше. И тут проблема - препарат, который мне помогал ему снимать бронхоспазмы из-за санкций пропал в России. Кто поможет мне его найти - тот спасет моему другу жизнь. Производитель препарата Швеция, я в России.
Фото прилагаю ниже

ПРЕП.jpg
 

Попробуйте заказать. Есть в наличии.
 
Когда я нахожу, что здесь есть - он показывает аптеку в жопе московской области. Туда ездили. препарата нет. Говорим- а как это у интернета есть, показывает что у Вас есть? Они отвечают - вот у вашего интернета и спрашивайте. Или - показывает что можно заказать. Кладешь в корзину, начинаешь оформлять и в процессе оформления выскакивает - Нет в наличии .

облазили весь рунет....Везде тупик.
 
Sherlock Prime,:hat:буденит будесонид заменители. У меня пенсионерка с похожей проблемой и тоже ковид мать его. Пользуется сейчас именно этими заменителями,во всяком случае они есть в наличии( с ее слов).Попробуйте,может это поможет вашему Другу?! Ну и Здоровья:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера еще было предложено купить и выслать через гарант, жду сделку.
 
Sherlock Prime,:hat:буденит будесонид заменители. У меня пенсионерка с похожей проблемой и тоже ковид мать его. Пользуется сейчас именно этими заменителями,во всяком случае они есть в наличии( с ее слов).Попробуйте,может это поможет вашему Другу?! Ну и Здоровья:hat:
Это тоже большой дефицит сейчас.
По версии правительства все есть, то факту в больницах - ничего нет или почти нет. Дети до 4 лет остались полностью без этих препаратов.

Врачей предупредили о прекращении поставок иностранных препаратов от астмы. По словам медиков, их аналоги действуют заметно хуже, а подобные препараты для детей до 4 лет у нас вообще нечем заменить.

Главным врачам столичных медучреждений пришло письмо от зампреда правительства Татьяны Голиковой с просьбой по возможности закупить препараты «Беродуал», «Атровент» и «Будесонид». Это иностранные лекарства, которые используют для лечения астмы, дыхательных путей и лёгких. Сначала врачи надеялись, что дефицит этих препаратов связан с общим российским ажиотажем, но после письма стало очевидно, что их просто больше не собираются ввозить в Россию.

По словам медиков, в таких условиях людям с астмой придётся применять аналоги или дженерики, которые работают заметно хуже. Ещё один вариант — пить гормоны в таблетках, но это может аукнуться побочными эффектами.

Один из самых острых вопросов сейчас — чем лечить детей до 4 лет. Таким маленьким пациентам обычно прописывают препарат «Пульмикорт», который применяют через небулайзер. Сейчас этого лекарства почти нет, а все его аналоги предусмотрены для детей старше 4 лет.
 
Ralhf, Я, уточнил. Получала неделю назад по бесплатному рецепту в поликлинике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оказывается дикий спрос на данный препарат. По телефону забронировать не разрешили, пока ехали все раскупили. Шлялись по городу, искали. И там где есть - все в очереди за этим препаратом. Никогда бы в голову не пришло что может быть такой ажиотаж.
В итоге купили - отправили. Скоро видимо придется обычными таблетками тут торговать, а не только зверским жиросжигателем)
И смешно и грустно.
 
Оказывается дикий спрос на данный препарат. По телефону забронировать не разрешили, пока ехали все раскупили. Шлялись по городу, искали. И там где есть - все в очереди за этим препаратом. Никогда бы в голову не пришло что может быть такой ажиотаж.
В итоге купили - отправили. Скоро видимо придется обычными таблетками тут торговать, а не только зверским жиросжигателем)
И смешно и грустно.
CultSkaro, Не знаю тот ли *зверский*,надеюсь,что да:hat:Пробовал,помог,но сцуко тяжко)))) За помощь Человеку + в Карму:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина, спасибо тебе дружище за ответ совет и за внимание !
 
Чтоб потом утверждать что я написала первый пост из-за копеек, опять)
Нет, спасибо. Посыл был другой.
Тебе спасибо большое за то что нашла и отправила ! Извини меня если я тебе где то нагрубил и не так себя как то повел .
 
Сверху Снизу