ИЩУ Привлечение подписчиков в платный ТГ канал.

Frantic

Новичок
Регистрация
30/1/20
Сообщения
13
Репутация
100
Реакции
25
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую уважаемые форумчане!

Всем добра, профита и хорошего настроения!
Не доконца понимаю, по правилам ли это форума, но за спросить - язык думаю не оторвете))

В общем такая ситуация, создаю ТГ канал с платной подпиской через бота, тему озвучивать не стану, думаю она не имеет значения в вопросе.
Подскажите или направьте в правильном направлении.... кхе кхе развития, куда смотреть и как двигаться.
Как привлекать подписчиков именно на платную подписку в закрытый канал?
Я не прошу мануал, понимаю, что все мы кормимся от своего, но собрату по делу хорошим словом было приятно получить!)

Если у кого есть мысли, мнение на этот счет и готов поделиться хотя бы направлением или может чем то действующим, я буду очень благодарен!!!
 
Делай закуп рекламы в каналах (телеметр в помощь), ну а далее реинвест в рекламу с заработанных денег.
Так можешь попровать спам, если игра стоит свечь.
Так же можно лить с инсты.

С уважением.)
 
Делай закуп рекламы в каналах (телеметр в помощь), ну а далее реинвест в рекламу с заработанных денег.
Так можешь попровать спам, если игра стоит свечь.
Так же можно лить с инсты.

С уважением.)
Спасибо!
Будем пробовать)
 
Телеграм-это очень качественная аудитория. И тут только платная реклама в помощь, либо гнать народ с других соцсетей. Хорошо заходит Инста и ТикТок.
Р.S. Сам не пробовал, только собираюсь всё. Изучаю и коплю лавэ на старт)
 
Все очень легко, обычный реклама в самой телеге, привлекай скидками на приватный канал, стабильностью постов, чтоб была стабильность в тг канале, какой то выгодной инфой из приват канала, чтоб людям было выгодно купить доступ к каналу и т.д
 
Сверху Снизу