Новости Про Конституцию

  • Автор темы TRUST
  • Дата начала

Как Вы относитесь к поправкам в Конституцию?

  • За

  • Против

  • Пох с нами Бох


Результаты будут видны только после голосования.
Зачем вообще нужна такая Конституция статьи которой можно перелицевать Федеральными законами в любой момент ? )) Уже сложно сосчитать сколько статей практически отменены или размыты и не несут первоначального смысла после принятия очередного Федерального закона ))
Забудьте о Конституции, все это хрень политическая, там все без нас уже давно решено.
Задумайтесь о другом, а ведь реально интересный квест под названием жизнь,
сколько всего посмотрели и добрые 60, и спокойные 70, и начало-конца СССР в 80-х, и распи....ские -90, и непонятные 00,
Ну и так далее по списку, .... что же дальше, аж интересно доглядеть.
Лишь бы не вырубили этот квест насовсем.
 
Потому что это уже не государство, а ООО, с огромными оборотами и огромным штатом подконтрольных рабов. Со своей СБ, ЧОПами и т. д.
Проблема в том, что попутали все начала.
Нах. нужно по сути государство? - Чтобы работающий человек (налогоплательщик) был уверен, что его - не бросят, в случае чего, накормят, выучат, вылечат, поселят. - Что поставлено избранное правительство, чтобы этими процессами руководить, следить, регулировать.
А на деле - наоборот. Все не то, что должны, а обязаны сами правительству оказались. За кой это х**, позвольте осведомиться?. За какие заслуги?
Пенсионный возраст увеличили? - Хоть бы одна бл**ь сказала - сами поработайте вместо нас, пока обратно не вернёте. - Нет. Хрена с два. - Съели. Крым наш. Ура-ура. У меня кредиты, у меня ипотеки.
-И во всем так. Один из множества примеров. И чего жаловаться.
 
Доходы россиян выросли на 40%.
- Тех, чьё состояние составляет более 100 млн. $
 
Памятник конституции

На въезде в подмосковные Химки опора моста была основой для рукотворного мемориала памяти погибшим с АПЛ «Курск». Совсем недавно такой же мемориал, посвящённый конституции, появился по соседству...

1593074745032.png

1593074752918.png
 
Памятник конституции

На въезде в подмосковные Химки опора моста была основой для рукотворного мемориала памяти погибшим с АПЛ «Курск». Совсем недавно такой же мемориал, посвящённый конституции, появился по соседству...

Посмотреть вложение 94254

Посмотреть вложение 94255
:lol: :lol:
 
Почему голосовалку закрыли?
Вроде до 1июля включительно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Совфеде рассказали об изменении десятков законов в случае принятия поправок


Андрей Клишас

Андрей Клишас
Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»
Федеральный бюджет и десятки федеральных и региональных законов понадобится изменить в случае внесения изменений в Конституцию России, заявил глава комитета по конституционному законодательству . Его цитирует во вторник, 30 июня.
По его словам, парламентарии готовы к совместной работе с правительством.
Общероссийское голосование началось 25 июня и продолжится до 1 июля включительно, который станет для россиян нерабочим. Среди предложенных поправок — право действующего президента переизбираться на новый срок, приоритет российского законодательства над международным.
Накануне , что в голосовании уже приняли участие больше 35 процентов интернет-пользователей, еще 36,5 процента собираются это сделать. Предварительные данные экзитполов за первые четыре дня голосования , что поправки поддерживают 76 процентов избирателей, 23,6 процента выступают против.
Внести изменения в Основной закон предложил в январе президент . Он отмечал, что нет необходимости полностью менять Конституцию 1993 года.
 
Предварительные данные экзитполов за первые четыре дня голосования , что поправки поддерживают 76 процентов избирателей, 23,6 процента выступают против.
Чёто как-то мало. Вон в Чечне на выборах, за любимого царя Пу 146% проголосовало, включая покойников с кладбища и коматозников из всех местных больниц. Не иначе, Абамка-злодей 23,6% голосов украл.
 
 
Я знаю одно : было время когда западные партнеры ничего дурного про Россию не говорили, она не вмешивалась в международные делишки, процветали такие как ходорковский и прочие. Ельцин был тогда за главного.
Я помню, что продавали родители из "премиальных" вещей что бы кое-как одеть меня в школу.
Прошло время - мне сейчас ничего не нужно продавать что бы одеть ребенка в школу. СОВПАДЕНИЕ !?
Что нужно "западным партнерам" - что бы в России появился новый Ельцин, или Оланд 2.0 , или какой нибудь очередной Трюдо, который будет четко выполнять команды хозяев.
Кстати, к 22 году вся эта тема про пятый срок уйдет - потому что Меркель пойдет на пятый.

Я вообще не понимаю, во все времена к нам постоянно приходили "недовольные" нашей властью, турки, поляки, немцы, французы.. и все хотели принести блага в наш русский мир. Европейские блага. Сопутствующие разрушения и геноцид народа почему то никто не принимает во внимание.. Не устраивал царь - начали поднимать большевиков. Царя не стало - но и большевики не удержались, их сменили коммунисты. Сейчас ни царя, ни коммунистов - а "коллективный запад" все равно чем то недоволен. Дело не в Путине ребята, не в его деде, ни в ротенберге или усманове. Дело в самой России.
 
Дело не в Путине ребята, не в его деде, ни в ротенберге или усманове. Дело в самой России.
теперь понятно кто проголосовал ЗА поправки в нашей голосовалке ))
 
Я взялся, было, в тырнете читать эту длиннющую, витиевато-сформулированную хрень, по пунктам, понял, что читать долго, переваривать ещё больше времени займёт и, понимая, что все там уже проголосовано - забил на эту затею окончательно.
По ТВ понятно, что только нормальные поправки озвучивают, а какие "сюрпризы", которые явно никому не понравятся, повылазят уже в скором времени - остается только ждать.
 
Неохота было так идти голосовать, да и толк вообще какой если там и без нас все выберут. Так они пришли на дом голосовать, особенно угарнуло когда уже проголосовал бюлетень забрали и они такие "О, возьмите вот кстати перчаточки, масочку и ручку вам":lol:
 
Неохота было так идти голосовать, да и толк вообще какой если там и без нас все выберут. Так они пришли на дом голосовать, особенно угарнуло когда уже проголосовал бюлетень забрали и они такие "О, возьмите вот кстати перчаточки, масочку и ручку вам":lol:
А мне, окромя этого, ещё и спиртовую салфетку в упаковке дали- утереться после такого плевка в душу.
 
 



В России только в одном регионе не поддержали поправки в основной закон; против высказались почти 55 % населения.

Ненецкий автономный округ стал единственным регионом в России, где более половины жителей выступили против внесения поправок в Конституцию. Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Явка в субъекте составила 58,28 %. Из 20,2 тысячи человек, пришедших на голосование, против внесения поправок высказались 54,57 %, за – 44,42 %.

 
Сверху Снизу