ВАЖНО pro100vadim,Kraft ,RF - Уважаемые!

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые с Уважаемыми Вас)))
 
Благодарю АГ за доверие:) как то нежданчиком получилось! Всем спасибо за поздравления☝️
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Примите мои поздравления Уважаемые Господа)

f22e95de31afc2ecf1573a5720024ccd.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот. я с этими заморочками такое Событие проморгал.
Уважаемые мои поздравления!:hat:

Будь мудрым, ум подстать мужчинам,
Дороже мудрость, чем венец.
Не тот мудрец, кто выше чином, -
Тот выше чином, кто мудрец.
 
Присоединяюсь к вышесказанному!!!

Уважаю Вас уже давно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:good: Мои поздравления )
 
Поздравляю!
 
Итак ) лучше поздно чем никогда )
Рыженькие )) Уважаемые , принимайте мои поздравления , носите данный цвет с гордостью , но и со скромностью ) Вы всегда во внимании всех , и это означает должны вести себя как подобающе данному статусу )
Рад за всех Вас ) Молодцы заслужили..)
Да и особо не цвет делает человека Уважаемым , я думаю понимаете меня , во всём всегда оставайтесь людьми и тогда Имя Ваше )ник )) будет бежать впереди Вас )
Будет время подниму бокал сока за Вас ) Пить бросил , вредно и харам )

P/S Вадик Уважаемый , Продавец , Гуру проекта , проффесионал )) Грудь большая медали еще поместяться ))
 
Последнее редактирование:
Итак ) лучше поздно чем никогда )
Рыженькие )) Уважаемые , принимайте мои поздравления , носите данный цвет с гордостью , но и со скромностью ) Вы всегда во внимании всех , и это означает должны вести себя как подобающе данному статусу )
Рад за всех Вас ) Молодцы заслужили..)
Да и особо не цвет делает человека Уважаемым , я думаю понимаете меня , во всём всегда оставайтесь людьми и тогда Имя Ваше )ник )) будет бежать впереди Вас )
Будет время подниму бокал сока за Вас ) Пить бросил , вредно и харам )

P/S Вадик Уважаемый , Продавец , Гуру проекта , проффесионал )) Грудь большая медали еще поместяться ))

От души бро)
 
Поздравляю!
 
Примите поздравления!!!
 
Итак ) лучше поздно чем никогда )
Рыженькие )) Уважаемые , принимайте мои поздравления , носите данный цвет с гордостью , но и со скромностью ) В
P/S Вадик Уважаемый , Продавец , Гуру проекта , проффесионал )) Грудь большая медали еще поместяться ))
Чего вы ж злой то такой выж не пьете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Действительно лучше поздно чем никогда. :pardon:
Поздравляю вас рыженькие :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу