Тема закрыта Пробить человека имея небольшое количество данных о нём

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juqtarakan

Новичок
Регистрация
26/10/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Нужно наказать одного умельца. Готов заплатить сколько надо.

Что имеем?

Человек кинул близкого на очень большую сумму + продолжает заниматься очень грязными делами

Что есть из данных?

2 кошелька киви на мёртвые номера (я так подразумеваю). Человек не грамотный 100%. Уверен, что с этих киви он выводил деньги на плюс-минус личные банковские карты

Есть пару страниц Вконтакте

Что нужно сделать?

Найти любые варианты как пробить этого урода. Готов заплатить сколько надо

Вижу себе такие варианты: нужна детализация киви кошельков, где будет видно куда ушли деньги на какие карты, дальше по картам работать
И пробить ВК айпишники и всё что возможно

Спасибо.
 
Что имеем?

Человек кинул близкого на очень большую сумму + продолжает заниматься очень грязными делами
а перед тем как заплатить большую сумму ваш близкий не поинтересовался ФИО этого "урода" или другими полезными данными ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно наказать одного умельца. Готов заплатить сколько надо.

Что имеем?

Человек кинул близкого на очень большую сумму + продолжает заниматься очень грязными делами

Что есть из данных?

2 кошелька киви на мёртвые номера (я так подразумеваю). Человек не грамотный 100%. Уверен, что с этих киви он выводил деньги на плюс-минус личные банковские карты

Есть пару страниц Вконтакте

Что нужно сделать?

Найти любые варианты как пробить этого урода. Готов заплатить сколько надо

Вижу себе такие варианты: нужна детализация киви кошельков, где будет видно куда ушли деньги на какие карты, дальше по картам работать
И пробить ВК айпишники и всё что возможно

Спасибо.
Привет.
Про киви да - хорошая идея.
Про вк - только деньги потратишь зря. Если у него стоит даже дырявый носок - ничего ты с этими данными не сделаешь. Да и если даже и не стоит)) Тут на форуме нет тех кто ломает не фишингом. Поэтому проще закажи сначала фишинг вк и прочти переписки. Очень часто люди с рабочих акков пишут и знакомым тоже.
 
Последнее редактирование:
а перед тем как заплатить большую сумму ваш близкий не поинтересовался ФИО этого "урода" или другими полезными данными ? )

Дурака могила исправит. Что уже было - не вернуть.
Близкий - дурак, что уж тут говорить.
Я решил помочь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
juqtarakan,
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Последнее редактирование:
Привет.
Про киви да - хорошая идея.
Про вк - только деньги потратишь зря. Если у него стоит даже дырявый носок - ничего ты с этими данными не сделаешь. Да и если даже и не стоит)) Тут на форуме нет тех кто ломает не фишингом. Поэтому проще закажи сначала фишинг вк и прочти переписки. Очень часто люди с рабочик акков пишут и знакомым тоже.

Честно говоря так и не нашёл спеца, кто сделает нормальную детализацию киви. Вообще были мысли клонировать сим, посмотреть самому, но вспомнил, что в киви все операции зашифрованы. Только первые и последние 4 номера карты..
 
если только на карты дропов деньги не уходили )) а услугу по видео банкоматов я не видел на форуме )

Уверен на 99% что нет. Человек не грамотный колхозник, которого нужно наказать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно говоря так и не нашёл спеца, кто сделает нормальную детализацию киви. Вообще были мысли клонировать сим, посмотреть самому, но вспомнил, что в киви все операции зашифрованы. Только первые и последние 4 номера карты..
На форуме есть тема обсуждения арбитража главбуха. Так где-то на последних станицах 10-и обсуждали деталь киви.
Я не подписываюсь за обязательность и качество тех исполнителей, но возможно это полезная информация.
 
На форуме есть тема обсуждения арбитража главбуха. Так где-то на последних станицах 10-и обсуждали деталь киви.
Я не подписываюсь за обязательность и качество тех исполнителей, но возможно это полезная информация.
)) по моему он слился с темы ..это был Глобал консалтинг .. он так и не привел пример детализации ))
 
juqtarakan,
Тут на форуме нет тех кто ломает не фишингом. Поэтому проще закажи сначала фишинг вк и прочти переписки. Очень часто люди с рабочих акков пишут и знакомым тоже
начни с этого а там методом перебора двигайся дальше :hat:
 
Был у меня человек делал всё по киви.. попробую связаться.. давно это было)
 
Узнать бы результат сего действия, получилось ли? Комментарии от ТС услышать бы.
Тоже такая услуга нужна мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу