Новое на форуме Probiv.Cache - Модератор

MISTER "X"

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
6.347
Репутация
13.160
Реакции
32.015
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
18 000 рублей
Уважаемы друзья ) У нас в команде пополнение , назначен новый модератор .
Администрация давно знает человека , Он с нами почти с основания , человеку можно доверять . Добро пожаловать в команду ! ) Желаю терпения в трудном деле и справедливости в принятии решений .
 
Примите мои поздравления.
У вас на кухне уже много модераторов , видал много ссор из-за этого или это из-за того , что они были тупыми и школьниками(это не синонимы).
К чему это я , только не ссорьтесь))0))0:lol::lol:
 
Примите мои поздравления.
У вас на кухне уже много модераторов , видал много ссор из-за этого или это из-за того , что они были тупыми и школьниками(это не синонимы).
К чему это я , только не ссорьтесь))0))0:lol::lol:
Неужели?)
Мне тоже покажи.Сутки на исполнение.
К чему это я..Тебя ждет бан за балабольство)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления !!! Семья растёт )))
 
Неужели?)
Мне тоже покажи.Сутки на исполнение.
К чему это я..Тебя ждет бан за балабольство)
Это я не про вас, а то что на ДРУГИХ форумах из-за большой кухни ссорятся, а Вас никак не хотел оскорбить или еще что-то)
Уж извините , если не так написал)
 
А де он сам то? Дай те хоть на "аву" взглянуть штоль )))
 
Так тяжело людей в гриме узнавать типо зашифрованны) Вон сразу было понятно поздравляем КБ все его знают как КБ, а не поздравляем нового модератора стажера Черный плащ, и сиди гадай а кто это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вообще кто?! С июня 15 года ни разу этого персонажа не видел. В чём волокёт то?)
 
Это вообще кто?! С июня 15 года ни разу этого персонажа не видел. В чём волокёт то?)
Аля,жестоко палишься когда пишешь в мужском роде..)
Видел ты его ,видел!)))
Правда, давно..)
Человек отсутствовал по уважительным причинам некоторое время..)
Он разносторонне развит,но специализируется на финансах)
 
Не имел чести быть знаком) Но все равно приймите мои поздравления)
 
Аля сегодня наверно модно быть иногда девочкой а иногда мальчиком) Обычно в подростковом возрасте уже определяются кому куда:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу