ПРОДАМ ♛Ramzaй♛~ МВД ~ У Нас Свой Подход К Пробиву! Быстро! По Любым Данным! Пробив информации по линии МВД.

SA Ramzay

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/9/21
Сообщения
73
Репутация
680
Реакции
61
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Депозит
15 000 рублей
Поиск людей, установление личности, розыск, досье и другие услуги от профессионального детективного агентства.

Контакты для связи:
Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected] (OTR)

МВД:
Роспаспорт - От 1500 Рублей;
Магистраль - От 4000 Рублей;
ИБД-Р (Региональный показатель) - От 1500 Рублей;
ИБД-Ф (Федеральный показатель) - От 1500 Рублей;
Список пассажиров - по запросу;
Граница (земля\вода\воздух) - От 4000 Рублей;
Биометрический анализ по фотографии - 10 000 Рублей.
И другие запросы.

Прошу в тему вопросов не задавать, писать исключительно по контактам или ЛС.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!



Контакты для связи:

Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:

:ya za:


У Нас Свой Подход К Пробиву!​

https://probiv.one/forums/ramzaj-u-nas-svoj-podxod-k-probivu-ot-5-minut.244/

 
Последнее редактирование:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Открыто на основании ранее пройденных проверок. Так же ТС пополнил страховой депозит. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама оплачена до 23.09.22
 
Доброго времени суток .
Нужно человека посмотреть на розыск , сколько стоит и срок предоставления информации .
 
Делал у сэллера два пробива, информация точная, обработка быстрая, цена более чем доступная. Удачи в работе!
 
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!
рекомендую привести тему в соответствие с правилами сайта и обозначить цены на услугу проверка запретов на пересечение границы а не предлагать незаявленные услуги в телеге . типа под честное слово но текстом :hat: имел беседу в телеге с данным селлером ....больше походит на выпрашивание денег . чем на предоставление гарантий по заявленной им услуге
 
Спасибо за рекомендации, обиженный мужчинка. :hat:Мне зачем под честное слово, мой авторитет говорит сам за себя, если услуга не выполнена(по разным не зависимым причинам ), всегда идет 100% возврат денег. Это Правла РАМЗАЯ. В любой сделке приоритет на гарант. А то что ваша самолюбие через чур лезит наружу, как вы сказали "Я НЕ НОВОРЕГ?", ТЮ ТЮ ТЮ. Рекомендую внимать себя, прильщеный горделивый ГУРУ проэкта. Хоть вы были бы с космоса цены всем одинаковые. И скидывать я ни чего вам не собираюсь за вашу надпись "Гуру проекта"! "Лучше то, Лучше это, не то я вам помогу!" Зачем запугивать? Ей Богу ребенок. Как и сказал вам в ТГ - Мимо "Вася гуляй", для вас Услуги РАМЗАЯ не подходят.
 
Нету грубости все по факту. Да мне вообще не интересно у каких ты перекупов покупаешь услуги пробива, тебе было сказано "Иди с Богом" Гуляй Вася!
 
Реклама оплачена до 9.8.23
 
Иногда, при выборе исполнителя, стоимость не является главным фактором, а большую роль играют отношение и подход к своей работе. В другом топике ТС я уже рассказывал условия моего знакомства, первого заказа и как он успешно "разрулил" возникшие вопросы с моей стороны.. Когда у меня вновь возникла необходимость в услуге пробивки, я сразу же решил заказать ее у него. Уж больно мне понравилось как он умеет находить общий язык!)) Определенно рекомендую SA Ramzay! Да и сам думаю еще буду обращаться) УДАЧИ В ДЕЛАХ!
 
Сверху Снизу