ПРОДАМ ♛Ramzaй♛~ Росреестр ~ У Нас Свой Подход К Пробиву! Быстро! По Любым Данным! Пробив информации по линии Росреестра.

SA Ramzay

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/9/21
Сообщения
72
Репутация
680
Реакции
60
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Депозит
15 000 рублей
Поиск людей, установление личности, розыск, досье и другие услуги от профессионального детективного агентства.

Контакты для связи:
Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected] (OTR)

РОСРЕЕСТР:
Актуальные права, на любые объекты по всей России - От 1300 Рублей;
История переходов прав на объекты по всей России - От 1300 Рублей;
Технический или межевой план объекта недвижимости - От 3000 Рублей;
Узнать собственника объекта - От 1300 Рублей;
Имущество физ\юр лиц - От 1300 Рублей;
Договор аренды, купли-продажи - От 1300 Рублей.
И другие запросы.

Прошу в тему вопросов не задавать, писать исключительно по контактам или ЛС.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!



Контакты для связи:

Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:



:ya za:


У Нас Свой Подход К Пробиву!​

https://probiv.one/forums/ramzaj-u-nas-svoj-podxod-k-probivu-ot-5-minut.244/

 
Последнее редактирование:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Открыто на основании ранее пройденных проверок. Так же ТС пополнил страховой депозит. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго дня! выписка с данными паспорта собственника актуально?
 
Услуга актуальна
 
Собака,
Поиск людей, установление личности, розыск, досье и другие услуги от профессионального детективного агентства.

Контакты для связи:
Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected] (OTR)

РОСРЕЕСТР:
Актуальные права, на любые объекты по всей России - От 1300 Рублей;
История переходов прав на объекты по всей России - От 1300 Рублей;
Технический или межевой план объекта недвижимости - От 3000 Рублей;
Узнать собственника объекта - От 1300 Рублей;
Имущество физ\юр лиц - От 1300 Рублей;
Договор аренды, купли-продажи - От 1300 Рублей.
И другие запросы.

Прошу в тему вопросов не задавать, писать исключительно по контактам или ЛС.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!



Контакты для связи:

Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:
Jabber: [email protected] (OTR)
Странный исполнитель. Заказ принял,деньги принял,2 дня прошло,а результата нет. Ответа когда будет,также нет. Ответ :"ждем". И то отвечает через часов 5 на сообщение. Написал утром, в 6 вечера только получил ответ и опять до завтра минимум до обеда пропадает. Не советовал бы этого исполнителя. Трата времени.
Причём я спросил,скажи если не получается,чтоб я время не тратил свое. Человек молчит🤷‍♂️
Странный подход к клиентам. Не получается,задердиваешься,ну скажи,предупреди,объясни.
 
Ни чего странного нету! Мы работаем и вы не одни у нас, всю информацию я предоставил. Вы пришли говорите надо имущество фнс, потом переобуваетесь и заказываете не фнс, а росреест. По итогу цена не устрола вас,вы снова фнс.. Трата времени это ваш блудняк и не понимание чего хотите. По несколько раз всем клиентам писать одно и тоже времени физически нету. Сроки когда выходят, только тогда говорю, что возникли какие либо обстоятельства.
Что могу сказать по этому человеку? Дал заказ, скинул данные и после стер их в переписке, его заказ давно был готов и ожидал, когда объявится данный клиент!
Заказ был выполнен в сроки, даже с тем условием что вы потерялись, и удалили данные с переписки. И попробуйте сказать обратное.

Не буду ни чего советовать по данной личности.. думайте сами..
 
Сверху Снизу