Пробив инфы о предоставлении работы в банке, с обналом!

Bablos

Новичок
Регистрация
4/1/19
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Приветствую товарищи форумчане!

Хочу узнать у бывалых товарищей, что за работу я нашел, и каким образом она может неблагополучно на мне отразиться!?

Суть предложения по работе такова.
Мне нужно будет, официально устроиться в один много известный банк, на работу агентом по доставке карт этого банка.
Все официально, заполняю анкету, прохожу собеседование, трудоустройство, обучение.

Далее такая схема, мне будут выдаваться не именные карты этого банка, и я должен буду доставлять эти карты их будущим владельцам. Некоторые из этих карт, порядка 2-4 в неделю, будут оформляться "серым" на дропов. Мне предстоит переводить "N" сумму денег на крипто кошелек моего "серого" работодателя, часть из которых (30%) он будет переводить на мой счёт.

Как утверждает мой "серый" работодатель, он является сотрудником СБ этого банка. Все документы и фото дропов имеются.

Так вот, интересуют некоторые моменты.
Могут ли мне предьявить что то органы, или банк за это дело?
Как может н@еб@ть меня серый работодатель?
Как вам вообще такая тема, кто сталкивался? Что можете сказать по этому поводу?
 
Некоторые из этих карт, порядка 2-4 в неделю, будут оформляться "серым" на дропов.
Вы лично будете на них оформлять?

Мне предстоит переводить "N" сумму денег на крипто кошелек моего "серого" работодателя, часть из которых (30%) он будет переводить на мой счёт.
Вы уверены, что карты будут оформлены на дропов, с которых будете выводить деньги? Если только на доверии будете с карт снимать и переводить, это кража.
Либо дропы их сначала в руки получат?

Как утверждает мой "серый" работодатель, он является сотрудником СБ этого банка. Все документы и фото дропов имеются.
Для того, чтобы Вас успокоить и настроить на работу могут многое наговорить, СБ, ФСБ, Интерпол. Лишь бы на слово верил.
Потом если что случится, ничего не докажешь. Ты же на крипту засылал.

Могут ли мне предьявить что то органы, или банк за это дело? - Смотря все же как будет работа обстоять, кто будет выводить, реально ли дропы, а не воровство с чужих карт.
Структуры особое внимание уделяют именно банковских схемам и выводам.

Как может н@еб@ть меня серый работодатель? - Вам тоже на крипту засылать будут? Тут Вы интересны, пока будете деньги выводить. Либо с первых сделок могут крпуную сумму забрать и не выплатить %. Что угодно может быть, опять же схема не до конца раскрыта.

Как вам вообще такая тема, кто сталкивался? Что можете сказать по этому поводу? - Лично мое мнение, если Вы оффициал устраиваетесь, не стоит так сильно подставляться. Если уверены, что ничего не будет за эту схему, то тогда и смысл здесь спрашивать.
 
Вы лично будете на них оформлять?


Вы уверены, что карты будут оформлены на дропов, с которых будете выводить деньги? Если только на доверии будете с карт снимать и переводить, это кража.
Либо дропы их сначала в руки получат?


Для того, чтобы Вас успокоить и настроить на работу могут многое наговорить, СБ, ФСБ, Интерпол. Лишь бы на слово верил.
Потом если что случится, ничего не докажешь. Ты же на крипту засылал.

Оформлять карты на дропов будет сам "серый" работодатель!

Работодатель утверждает, что карты будут оформляться на дропов. А на кого еще?
Дропы, в руки их получать не будут. "Серый" пишет что они сами будут предостовлять отчет за меня, по этим картам.

Мне всего лишь надо будет, переводить деньги с карты, через прогу, на их биткоин кошельки. Потом они уже будут переводить мне мой процент, на любую удобную мне платежную систему.
 
Работодатель утверждает, что карты будут оформляться на дропов. А на кого еще?
Каким образом происходит оформление? Дистанционно или дроп пойдет в банк?

Дропы, в руки их получать не будут. "Серый" пишет что они сами будут предостовлять отчет за меня, по этим картам.
Каким образом и что за отчет? Где гарантия, что они потом не скажут, что не получали никаких карт и выйдет все Вам боком..

Мне всего лишь надо будет, переводить деньги с карты, через прогу, на их биткоин кошельки. Потом они уже будут переводить мне мой процент, на любую удобную мне платежную систему.
Я не вижу логичного смысла зачем им нужны Вы, если дропы их и они сами могут переводить с карт под кидок банка.
 
Мне нужно будет, официально устроиться в один много известный банк, на работу агентом по доставке карт этого банка.
Банк восточный, насколько я понял? :) Известная схема...

Рассказываю, короч :)
Ни в каком "СБ" этот псевдоработодатель не работает, это ... Это обычный клоун, раздобывший сканы паспортов и купивший пачку сим-карт, оформленных на подставных или несуществующих людей. Он заходит на сайт банка и оставляет заявку. Банк проводит скорринг, если все ОК, то прозвон. Если и с прозвоном все ОК - то назначается время и место встречи с сотрудником банка, Вами то бишь (не люблю слово "курьер"). Вы, по идее, должны с этим дропом встретиться, подписать бумаги, выдать карту. Вместо этого Вы просто активируете карту, и бабло с нее переводите в крипту.
Теперь расскажу, что будет дальше.
Понятие "оформляют на дропов" здесь не совсем корректное, т.к. слово "дроп" подразумевает, что человек, идущий дропом, хотя бы примерно знает на что идет. Реально же берутся сканы/фотокопии паспортов ничего не подозревающих людей. Среди них, конечно, есть и процент маргиналов, которые никуда не пойдут и ничего не сделают. Но есть там и другие люди.
И вот, спустя пару-тройку месяцев, контакты одного такого человека найдут коллекторы и свяжутся с ним. Или домой к нему придут. На что тот, естественно, сделает круглые глаза - какая карта? Какой перевод с нее на крипту? Человек идет в полицию и пишет заявление. У банка затребуют документы, банк будет требовать эти документы с Вас. А у Вас их нет, либо они есть, но с поддельной подписью, что без труда будет установлено. То есть Вы - крайний по любому здесь. И Вам сильно повезет, если заявление будет одно. Потому что при одном заявлении есть шанс полюбовно договориться с терпилой, выплатив компенсацию и погасив кредит с процентами банку. А если их будет десяток? Тут уже множественные эпизоды, а значит, договориться будет или сложнее или вовсе невозможно, а это срок умножайте на 1,5-2...

Главное, непонятно, зачем в этой схеме вообще этот клоун нужен... Купить сканы и симки Вы и сами можете. Устраиваетесь в банк Вы тоже сами. И, если уж так хочется рискнуть, переводите хотя бы всю крипту на свой кошелек.

P.S. Клоуну ничего не будет. Его даже искать скорее всего никто не будет. Зачем тратить время, устанавливая какого-то анонима в интернете, принимающего оплату в криптовалюте, если деньги фактически с чужой карты сняли Вы? Правильно - незачем, у Вас оконченный состав, а подстрекательство с его стороны еще доказывать нужно. Так что ему здесь, в принципе, ничего не грозит. А вот Вы - подставляетесь по полной.
 
Последнее редактирование:
Банк восточный, насколько я понял? :) Известная схема...

Рассказываю, короч :)
Ни в каком "СБ" этот псевдоработодатель не работает, это бред... Это обычный клоун, раздобывший сканы паспортов и купивший пачку сим-карт, оформленных на подставных или несуществующих людей. Он заходит на сайт банка и оставляет заявку. Банк проводит скорринг, если все ОК, то прозвон. Если и с прозвоном все ОК - то назначается время и место встречи с сотрудником банка, Вами то бишь (не люблю слово "курьер"). Вы, по идее, должны с этим дропом встретиться, подписать бумаги, получить карту. Вместо этого Вы просто активируете карту, и бабло с нее переводите в крипту.
Теперь расскажу, что будет дальше.
Понятие "оформляют на дропов" здесь не совсем корректное, т.к. слово "дроп" подразумевает, что человек, идущий дропом, хотя бы примерно знает на что идет. Реально же берутся сканы/фотокопии паспортов ничего не подозревающих людей. Среди них, конечно, есть и процент маргиналов, которые никуда не пойдут и ничего не сделают. Но есть там и другие люди.
И вот, спустя пару-тройку месяцев, контакты одного человек найдут коллекторы и свяжутся с ним. Или домой к нему придут. На что тот, естественно, сделает круглые глаза - какая карта? Какой перевод с нее на крипту? Человек идет в полицию и пишет заявление. У банка затребуют документы, банк будет требовать эти документы с Вас. А у Вас их нет, либо они есть, но с поддельной подписью, что без труда будет установлено. То есть Вы - крайний по любому здесь. И Вам сильно повезет, если заявление будет одно. Потому что при одном заявлении есть шанс полюбовно договориться с терпилой, выплатив компенсацию и погасив кредит с процентами банку. А если их будет десяток? Тут уже множественные эпизоды, а значит, договориться будет или сложнее или вовсе невозможно, а это срок умножайте на 1,5-2...

Главное, непонятно, зачем в этой схеме вообще этот клоун нужен... Купить сканы и симки Вы и сами можете. Устраиваетесь в банк Вы тоже сами. И, если уж так хочется рискнуть, переводите хотя бы всю крипту на свой кошелек.

P.S. Клоуну ничего не будет. Его даже искать скорее всего никто не будет. Зачем тратить время, устанавливая какого-то анонима в интернете, принимающего оплату в криптовалюте, если деньги фактически с чужой карты сняли Вы? Правильно - незачем, у Вас оконченный состав, а подстрекательство с его стороны еще доказывать нужно. Так что ему здесь, в принципе, ничего не грозит. А вот Вы - подставляетесь по полной.
Спасибо большое за развернутое пояснение!!! +100 к карме тебе!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть темы для живых дропов от 2 до 7 миллионов на постоянное сотрудничество дроповодов ИНтересно,Телеграмм Nikolay7248
 
  • Теги
    банк заливы заливы денег обнал работа схема
  • Сверху Снизу