Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алуксандр

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
3/11/16
Сообщения
85
Репутация
510
Реакции
385
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сводный отчет кредитных историй он же Консолидированный отчет объединяет в себя 3 отчета (НБКИ, Эквифакс, ОКБ Объединенное кредитное бюро ) одни из основных и самых крупных бюро.

Стоимость 1000 руб. срок исполнения 2-5 часов.

Для оперативности обращаться в Telegram @credithistory18
Образец отчета вышлю по запросу!

Отчеты высылаются на вашу почту в формате. PDF

Закрыто, в связи с долгим отсутствием активности в теме. Как будет вновь актуально - отпишите любому модератору
 
Последнее редактирование модератором:
stalk555 10 балл(ов) Без комментариев
Artist 10 балл(ов) Всё сделано, как написано. Приятно общаться, быстро, подробно. Советую обращаться.
putnichok 10 балл(ов) Спасибо огромное человеку, очень помог с консультацией по тонкому вопросу.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На тест были даны ФИО+дата рождения+регион
ТС справился за очень короткий промежуток времени!
Все предоставленные данные достоверны!
Одобрено! Не забывайте про Гарант-Сервис!
 
Всем привет ,позавчера вечером заказал у ТС пробив по физ лицу дал ФИО г.р.,и область ,на следующее утро получил инфу все как описывает ТС в своей ветке, плюс бонус получил в виде ки,но к сожалению для меня мой пациент оказался не активен в жизни, да и место его жительства это и предполагало,ТС адекватен приятен в общении ,меня все устроило особенно ценник за который предлагается данная услуга ,советую ,ТСу хороших продаж!
 
Всем привет ,позавчера вечером заказал у ТС пробив по физ лицу дал ФИО г.р.,и область ,на следующее утро получил инфу все как описывает ТС в своей ветке, плюс бонус получил в виде ки,но к сожалению для меня мой пациент оказался не активен в жизни, да и место его жительства это и предполагало,ТС адекватен приятен в общении ,меня все устроило особенно ценник за который предлагается данная услуга ,советую ,ТСу хороших продаж!
Благодарю за Рекомендацию! Рад сотрудничеству! Если что пиши!
 
обращался к автору, рекомендую к работе, все четко и быстро
 
СПС За рекомендацию! Уран! Чем смогу тем и помогу!
 
Рекомендую, тс знаю давно, в реале.
 
Мониторить подачу может, фотки клиента как получает, причины отказа, суммы, допиши Александр если пожелаешь.
 
)))))))) Допишу! Обязательно Чуть занят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная услуга, замечательный ТС. Заказ выполняется быстро и качественно!
Дальнейших успехов!
 
Спасибо.
 
Работаем с ТС. Постоянно выполняет большой объём заказов.
Все выполняется оперативно и качественно.
Алуксандр, удачи в развитии ресурса.
Мои рекомендации!!!
 
Спасибо. За срочность отдельно спасибо.
 
Благодарю Обращайтесь! Рады стараться))
 
Cработал с ТС, качеством и оперативностью остался доволен, буду обращаться еще
 
Благодарю! Обращайтесь!
 
Добрый Вечер ! Алуксандр, благодарю за оперативность ! Буду обращаться!
 
Благодарю за консультацию и оперативность! Рекомендую !
 
Благодарю! Обращайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv база досье информация кредитная история кронос нбки окб пробив эквифакс
  • Сверху Снизу