★★★ ? Пробив отлайкали ?

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.927
Репутация
10.138
Реакции
23.384
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Ну шо товарищи.
Давайте покажем им всем, где раки зимуют!

indeукукx.jpg#главбухпрости

Мои 2 подряд отзыва залайкали у Матвея в теме.

1)
Снимок экрана 2020-09-01 в 23.34.50.pngСнимок экрана 2020-09-01 в 23.34.57.png

2)
Снимок экрана 2020-09-01 в 23.35.20.pngСнимок экрана 2020-09-01 в 23.35.25.png

Как дела обстоят у вас? Давайте с пруфами...

unnвываamed.jpg
 
Ну шо товарищи.
Давайте покажем им всем, где раки зимуют!

Посмотреть вложение 99778#главбухпрости

Мои 2 подряд отзыва залайкали у Матвея в теме.

1)
Посмотреть вложение 99774Посмотреть вложение 99775

2)
Посмотреть вложение 99776Посмотреть вложение 99777

Как дела обстоят у вас? Давайте с пруфами...

Посмотреть вложение 99779

Как страшно жить ) Лайкают живых людей ,вот изверги )
 
Как страшно жить ) Лайкают живых людей ,вот изверги )
как бы это не оказалось подготовкой к новой супер инвест теме... Не у одного меня вопросы вызывает происходящее :sarcastic:
201016-1.jpg

ROJER тож негодовал, отлайкали бедолагу
 
Накрутка репы от ноунеймов на многих форумах под наблюдением и даже в правилах форумов есть пометка об этом. Нормальным сервисам не нужна накрутка, а вот такая вызывает подозрения. Просто мнение, не более.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня это залайкали, тема 17 года
 
Может на форуме есть аналог автоапа в виде масслайкинга или как он там зовется
 
  • Нравится
Реакции: XABA
как бы это не оказалось подготовкой к новой супер инвест теме... Не у одного меня вопросы вызывает происходящее :sarcastic:
Посмотреть вложение 99780

ROJER тож негодовал, отлайкали бедолагу
Ну давай , жги...расскажи мне как лайки могут быть связаны с инвестициями и на что они вообще влияют ?
Пугливые аки лани невинные,оказывается ,лайкнутые теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как привидения лайкают древнеегипетские темы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продам недорого программу:
- автоматическая регистрация аккаунтов через антидетект
- симуляция реальных поведенческих факторов (лайки независимым темам через рандомный промежуток времени)
- набивает сообщения (пишет спасибо или "можно в лс" в разделе "бесплатный сыр". пишут отзывы магазинам аккаунтов (всеравно никто не знает кто там что купил)
- накрутка симпатий посредствам написания общих фраз в галдежнике (всеравно не все читают, а просто лайкают)

для чего?
- накрутка отзывов в будущем
- накрутка сделок через гарант

купи и через пару месяцев обуй кого-то на большую сумму!

(если что -это шутка)
 

вот в этих 2х темах мои посты лайкают новореги.
 
Что по чем, уважаемые? Кто там, где, кого, за что? В какой связи овации и ажиотаж? ?
 
тот же вопрос.

а не в инвестициях Глава ?)
Да не смешивай, яж на приколе за инвестиции сказал)

Ну как в чём, почему последнюю неделю проснуться решили все разом?
 
Кому не лень, отпишите в лички этим новорегам. Роботы лайкеры видимо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Масонский заговор? ?
 
:girl haha:
Параноики !) Мне бы ваши заботы и думки ))))
Да ,это заговор новорегов и мирового еврейского правительства..Отлайкать пробивы на Пробиве насмерть )
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
4K
  • Теги
    залайкать до смерти
  • Сверху Снизу