★★★ ? Пробив отлайкали ?

Screenshot_24.png
 
думал это аттракцион невиданной щедрости от АГ ))))) поощрение "живых" участников, даже порадовался, что все очень не просто и не поверхностно в организации работы форума, проникся новым уровнем уважения :) я наверное буду продолжать так думать ))
 
А я Вам хочу сказать свое мнение, это сотрудники спецслужб изучают пробивчан и сообщения на Эту тему, цель возможно изучают манеру общения, возможно кто-то напишет какие-то контакты, имена и прочее, плюс выход в сеть в это время, возможно пробуют отсчитать ip.... будьте внимательны! Используйте vpn хотя бы
 
А я Вам хочу сказать свое мнение, это сотрудники спецслужб изучают пробивчан и сообщения на Эту тему, цель возможно изучают манеру общения, возможно кто-то напишет какие-то контакты, имена и прочее, плюс выход в сеть в это время, возможно пробуют отсчитать ip.... будьте внимательны! Используйте vpn хотя бы
Спокойствие ,это реклама пробивов прошла в белых сегментах интернета.Там люди просто не знали что такое возможно,в принципе.
Испытали когнитивный диссонанс )
 
это сотрудники спецслужб изучают пробивчан и сообщения на Эту тему
посмеялся от души)
Представил. Мусорный ветер летает по форуму и лайкает, кого бы посадить первым думают, в закладки добавляют)
 
У меня уже 62. У кого больше?)

62.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3K
  • Теги
    залайкать до смерти
  • Сверху Снизу