Пробив по загранице

kolector

Новичок
Регистрация
27/4/16
Сообщения
29
Репутация
50
Реакции
79
RUB
0
Народ, есть ли подобные нашего форума - заграничные форумы?
чтоб можно было там искать пробивы по разным странам Европы например. Какие то европейские формы все "детские". вроде супер-хакерские, но там торгуют только всякой херней, а нормальных тем нет. Ибо я не нашел просто.

Если что, можно в ПМ.
 
Или пробив по интерполу, например, тож интересует. Ну а вдруг B)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Народ, есть ли подобные нашего форума - заграничные форумы?
чтоб можно было там искать пробивы по разным странам Европы например.
Типичное мнение типичного россиянина о Европе состоит в том, что Европа - это точно такая же РФ, только более сытая и меньше пальмового масла в продуктах. Ошибочка, господа и дамы...
Нет, я не хочу сказать, что прямо все 100% европейцев - абсолютно законопослушные люди. Это не так, разумеется. Речь совсем о другом.
Следите за руками. Допустим, человек ничего, кроме водить машину не умеет. Чисто теоретически, если он живет в РФ и у него есть старая раздолбанная шестерка жигулей , он может пойти таксовать. На таксовке он с голода, скорее всего, не помрет, но будет реально балансировать на грани выживания. В той же Финляндии он получит 2500-3000 EUR нетто дохода. То есть до уплаты всех налогов, которые в его случае, скорее всего, составят 0.00 EUR, потому что такие доходы считаются слишком незначительными и официально освобождены от налогообложения. А это на резаную бумагу в РФ, напомню на секундочку, почти 200к деревянных. Да, это не та сумма, с которой он станет миллионером, из нее он заплатит примерно 800 EUR за аренду жилья, 350-400 EUR отдаст на платежи по лицензии. На еду потратит 400-500 EUR, но это при условии, что дома сам готовить не будет, а будет только питаться полуфабрикатами из магазина. В итоге, как бы он не разбазаривал, но штука евро прилипнет к его рукам, не зависимо от его действий.
Подавляющее большинство посетителей теневых форумов в РФ имеет доход гораздо меньше, чем 70к рублей в месяц. Отдельные исключения в расчет не берем, их очень мало и погоды они не делают.
И вот скажите мне, зачем условному финну идти в даркнет, если он может поехать в условный Стокгольм и работать там не за 2500 EUR, а за 5000 EUR на каком-нибудь рыбном заводе? Правильный ответ - незачем - а поэтому они в даркнет и не идут. Вот и все.
 
Типичное мнение типичного россиянина о Европе состоит в том, что Европа - это точно такая же РФ, только более сытая и меньше пальмового масла в продуктах.
ну хотелось бы согласоваться с вами, однако не все так радужно. как говорится хорошо там, где нас нету.
типичные россияне предприимчивые, везде ищут дополнительные мутки. Это считаю нормальным, так как у нас чуть ли не генетически заложено самому о себе заботится, ведь место нас никто не будет прикармливать семью.
Бывал и в Европе и в Азии, везде есть бомжи и богачи. Да, у них пособие побольше, чем у нас, но у них все дозировано, чтоб жить нормально, но не шиковать. А у нас можно шиковать! можешь заработать / воровать - да пожалуйста! Ну менталитет у нас совковский, ничего с этим не поделать :lol:


Ну вернемся к теме - все еще ищу форумы , где EU товарищи барыжат данными.
 
Сверху Снизу