★★★ PROBIV! С 5-ти летием!!!

С днём рождения, родной дом, долгих лет, АГ терпения:dr:
 
Форумчане-)


Вы настолько разные, я даже не знаю многих продавцов), хотя в былые времена общался со всеми. Вообщем. .. единомышленники, соконфетники, люди остающиеся на форуме не на один год.. Люди имеющие репутацию в даркнэнте. Ведь быть человеком которого по нику узнают многие в даркнете это престижно. Считаю что если человек интересуется нашим форумом, значит он априори далеко не глуп (почитайте Спенсера Джонсона "кто забрал мой сыр"). Этот человек ищет и открывает что то новое, не боится трудностей и всегда идёт вперёд.


Особенно хочу отметить тех кто с нами идёт со старых мигалок, с ФС - спасибо ребята что вы с нами.


Френды, нашему форуму 5 лет. За эти года все кто идёт с нами наблюдал и взлёты и падения. Не смотря на это форум преобразился. Совсем недавно переехали на новый "движок". Имеем телеграмм поддержку, ютуб-канал. Дочерний форум карднаправленности.


Форум за 5 лет приобрёл врагов, а ведь это один из основных индикаторов успеха!).


Хочу вспомнить нашего Ассистанта. Покойся с миром, всех небесных благ. Надеюсь когда я попаду к тебе и мы будем обсуждать сидя на области чёрные схемы, и различные криминальные "фишки") - мне тебя очень не хватает .....





Поздравляю коллеги с 5 летием форума. Желаю мудрости и финансового благополучия!

 
Последнее редактирование:
Дорогой мой Пробив!!
Поздравляю тебя с 5летием!!
Всех кто с нами работает поддерживает свою неповторимую атмосферу!!
Создателям отдельное Спасибо!!
Очень много удивительных людей я здесь встретил и встречаю!!
Хаве отдельное мерсис....видит только аллах наверное как она "болеет"форумом!!Здоровье и терпения тебе!!!
С ДР Пробив!!!
 

Вложения

  • 1556539982137183742.jpg
    1556539982137183742.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 1
Оратор из меня хреновый,так что просто поздравляю всех скромно и лаконично:hat:
 
Ради такого события,спячку обломать пришлось)). не умею красиво говорить,но сказать хочется...пробив-самый лучший,тёплый и родной форум,поздравляю с днём рождения! Большое спасибо хочется сказать всему составу АГ! Знаю каким трудом вам обходится сохранять эту,самобытную и в тоже время правильную обстановку на форуме... отдельное спасибо Хаве,твои нервы,твои переживания,твои старания...но это все достигло цели-лучший форум в дарке! Не знаю даже кого за это целовать,поцелую Собаку)
 
Первые пять лет ТЯЖЕЛО, потом привыкаешь ? ? ? А ведь эта фраза, чистая правда.
 
Пробив - с Днём Рождения! В первую очередь форум - люди которые на нем сидят, так что поздравляю всех кто обитает на форуме) спасибо за все проекту и его создателям, труд администрации и модераторов неоценим, форум дал мне очень много полезного опыта, развитие, знакомства, заработок, спасибо за это ещё раз! Захожу каждый день, здесь всегда интересно и приятно находиться. Очень большая концентрация действительно толковых и серьезных людей, исполнительных продавцов уникальных услуг! Многое хочется сказать на самом деле, но думаю все и так все понимают, для каждого Кто полюбил этот форум он много значит и реально приносит пользу. Так держать, желаю больше и крупнее юбилеев, новых приятных пользователей, дружбы, здоровья и достатка всем обитателям!
 
Пользуясь случаем ,еще раз поздравляю порядочный форум Пробив с 5летием , а также аг форума за то что разрешаете нам иногда лудоманить !:music:Отдельно поздравляю Добрую Лексу и мудрую Хаву !:sun bespectacled:
 
от чистого сердца поздравляю форум и команду АГ успехов и долголетия.
у меня были великие победы но лучшие еще впереди. Айртон Сенна
 
Мои поздравления!:)
 
Мои поздравления Пробиву и "пробивчанам"))Процветания! :champaign::champaign:
 
Хочется поздравить Пробив с пятилетием.
Поблагодарить команду и администраторов, за создание такого тёплого и лампового форума, за сплочённость коллектива и помощь в разных ситуациях.
Ну и конечно же продавцов и всех пользователей за то, что выбрали именно этот форум во множестве и многообразии других.



И это, отдайте уже паспорт ))))))

1572943075084.png
 
Поздравляю форум с днем Варенья!!!! Желаю всего самого наилучшего и главное чтобы рос, как после растишки быстро, быстро!!! Большого роста)))
 
С Юбилеем, Дорогой!

Спасибо создателям за этот оазис в теневом мире. Многие как и я тут нашли свой дом, близких друзей.

Желаю только развития и процветания на радость форумчан и на зло недругам.
 
Сверху Снизу