ВАЖНО PROBIV! С 6-ти летием!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.662
Репутация
22.508
Реакции
9.473
RUB
0
Сделок через гаранта
13
 
Добрый вечер, дамы и господа.

Вот и наступил шестой день рождения нашего с вами форума. Как незаметно летит время, ещё вчера я помню себя тут журналистом, вокруг в большинстве своём незнакомые люди, но все добрые, общительные и позитивные. Моргнув, видишь форум другим, он разросся, стал тучным и большим, многих кто был вначале с нами по разным причинам уже нет. ( нас покинул в 2017 году один из основателей, администратор - Assistant )

Но идёт время, появляются новые люди, приходят продавцы, покупатели, завязываются знакомства, дружба и всех нас сплотил этот тёплый и ламповый форум. Хочется, кроме стандартных поздравлений, поблагодарить всех пользователей и продавцов, что всё это время были с нами. Вы основа форума, ваше доверие к площадке и нахождение здесь лишний раз дают понять что мы идём в правильном направлении. Поздравляю форум и всех зарегистрированых пользователей с шестилетием форума. Спасибо что вы решили остаться с нами.

Так же мы хотим лично поблагодарить тех, кто все эти годы помогал нам расти. Спасибо за помощь в развитии, коллеги:

Fenix, Kill, MISTER "X", reagent, Slyfox, ChaSe, К.Б., irinakotova, Alley Cat, ГоГи Я, tenten, СБ, BOOX, Valerun, Alley Cat Blue Sunset, Lekxa, XABA, Ralhf, @vaspvort sdyav, Harper, Hoggvandill, Ахилл, Xudoznik, Freyja, Pro100Vadim, KCB,

И отдельная благодарность за видео - Areondo
 
Последнее редактирование модератором:
С днем рождения родная площадка!!! Много раз приходилось уходить в силу обстоятельств в реале, но это тот форум, на который всегда хотелось возвращаться...
P. S. А ещё, я здесь нашёл достаточно достойных людей... Но это так... К слову)
 
С днём рождения ! Желаю только процветать и радовать нас новыми новостями! Для меня пробив стал родным домом очень рад что обрёл тут новых друзей !!!!
 
С днюхой пробив!Урааааааа!Всех благ,процветания и здоровья всем нам!От всей души рад что я тут с вами!Давайте жить дружно!А так не расслабляемся двигаемся дальше!!!
 
С Днём рождения, мой родной Пробив!
Areondo, спасибо за видео! Как всегда на высоте!
 
Поздравляю с 6 летием! ? ? ?
Всех благ всему руководящему составу! :respekt:
Пробив - это СЕМЬЯ! :friends:
Наливай, выпивай, песни пой до утра...:dance3::dance2::dance3::russian::russian::russian::russian:
 
Теперь я понял, почему седьмое ноября перенесли на четвертое - что-бы Пробивчане могли отдохнуть в этот день :)
 
:champaign::birthday:С днем рождения дорогой пробив!!! Ура! Ура! Ура! Всех с праздником! :dr::laie 94:
 
Искренне Поздравляю с 6ти летием Пробив , ещё много будет таких дат с цифрой 6ть в конце. Искренне рад что нахожусь с вами в таком приятном коллективе ✊?:dr::laie 94:
 
С днём рождения Дорогой Форум!!
Ты стал для меня родным...уникальная площадка в своем роде...Я сюда пришел почти с основания (Спасибо ВВП)) и...ушел отовсюду..
Спасибо Хаве за ее мудрость и терпение, Собаке,Харперу, Киллу основа форума))
Для меня честь работать на это замечательной площадке!!!
Команде горячие поздравления!!Вы лучшие)
BOOX отдельное мерсис !!!!!
Всех форумчан поздравляю- обнимаю..
Собираются здесь исключительные люди...
Вы лучшие... Мы вместе сила...
 
Пробив, c днем рождения! :dr:
Спасибо администраторам за такой ламповый форум!) :hat:

Всех с праздником! :dance3::party::music::russian:
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :drinks:
Надёжность, порядочность, справедливость - основополагающие принципы именинника ?
6 лет - и всё по-взрослому ?
 
В первую очередь, огромное спасибо АГ проекта за этот прекрасный второй дом для многих прекрасных людей. Успехов во всех ваших начинаниях, дальше будет только лучше!
 
С днем рождения, PROBIV!:dr:
Форум, на который заходишь в первую очередь.
Форум, где всегда дадут дельный совет, подскажут, направят, потроллят...:laugh1:
Всё в лучших традициях жанра)
Спасибо каждому, кто причастен.
Наполняем стаканы и хэппибёздим пока хватит здоровья! Урааааааа!!!
?? ???
 
С днем рождения Форум!!! :yahoo:
Процветания, развития и побольше хороших людей в наши ряды!!!:ok:
АГ отдельное спасибо за труд и терпение!!! :thank you:
Вы без сомнения лучшие!!! :good:
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к Поздравлениям :party:

Probiv С Днём Рождения! :dr:

 
С днем рождения ,Френды ))))
 
:yy::party::goodgood::drinks:С Днём Рождения любимый форум! Процветания, совершенствия, успехов!:drinks::goodgood::party::yy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу