Вопрос Пробиваем человека сами

turb0suslik

Прошлый ник HrenovinaUsa
Регистрация
29/1/17
Сообщения
202
Репутация
335
Реакции
432
RUB
0
Доброго дня. Недавно встала перед мной проблемка, а именно пробив людей. Ведь как известно все есть в сети.
1) К примеру известна почта человека. Известно что почта давняя. Если конечно почта на майл ру, то там есть вероятность что человек указал свой возраст (по которому) пробиваем его в социальных сетях ВК и ОК. А как быть если почта яндекс, гмайл или рамблер? Есть какие нибудь идейки как пробивать почту кроме как в гугле и яндексе с кавычками и без)
2) К примеру известен сотовый номер человека, также известно что пользуется он им давно. При вбиве в гугле и яндексе выдает всякую хрень типа кто звонил и тд, информации другой больше нет. Может также есть способы узнать хоть какую то зацепку, чтобы продолжать поиски?
3) К примеру известна фамилия и имя и к примеру город. Как найти еще одну зацепку для дальнейшего пробива человека?
4) К примеру есть фото человека, но как мы знаем соц. сети закрыты от индексации фотографий поэтому поиск по картинке в гугле и яндексе молчит. Может есть еще способы?

В общем давайте подискутируем товарищи. Если кто не хочет палить свои фишки я буду мега признателен за любые наводки в лс. Может есть какие то другие поисковики или способы пробива.
Палите темы)) и всем добра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К примеру известна фамилия и имя и к примеру город. Как найти еще одну зацепку для дальнейшего пробива человека?
Можно попробывать по спискам людей, зачисленных в вуз. Списки индексируются
 
суть эксперимента именно бесплатно пробить человека?
 
суть эксперимента именно бесплатно пробить человека?
это не эксперимент . Это сбор информации о человеке. Про всякие пробивы инфы я в курсе. Тут же суть в другом, при минимальных зацепках выйти на человека.
 
1е и 2е контактные данные человека - при должном умении "втираться" в доверие, так называемом СИ, можно выудить достаточно информации по человеку представившись, например, организацией, проводящей соц опрос или любыми другими. Вообще насколько фантазии хватит, хоть представить его победителем "розыгрыша" и реально перевести ему халявные 300 рублей, чтобы узнать фамилию имя при переводе
3е - социальная сеть. Обработать ближайший круг общения. Тот же СИ. Если это парень, то писать со странички красивой девушки, а там уже дело техники
4 - findface, если не жалко пары сотен рублей на регистрацию

Дешего и сердито. Все остальное стоит денег, пусть и не больших зачастую
 
1е и 2е контактные данные человека - при должном умении "втираться" в доверие, так называемом СИ, можно выудить достаточно информации по человеку представившись, например, организацией, проводящей соц опрос или любыми другими. Вообще насколько фантазии хватит, хоть представить его победителем "розыгрыша" и реально перевести ему халявные 300 рублей, чтобы узнать фамилию имя при переводе
3е - социальная сеть. Обработать ближайший круг общения. Тот же СИ. Если это парень, то писать со странички красивой девушки, а там уже дело техники
4 - findface, если не жалко пары сотен рублей на регистрацию

Дешего и сердито. Все остальное стоит денег, пусть и не больших зачастую
Финдфайсе - было 30раз бесплатно вроде?
 
Финдфайсе - было 30раз бесплатно вроде?
они говорили недавно что вообще хотят уйти от направления по работе с физ лицами и работать только с гос структурами.
Я недавно хотел было зарегистрироваться - никакого бесплатного периода мне не предлагалось
 
они говорили недавно что вообще хотят уйти от направления по работе с физ лицами и работать только с гос структурами.
Я недавно хотел было зарегистрироваться - никакого бесплатного периода мне не предлагалось
Вот уроды
 
вообще есть много бесплатных сервисов в интернете, начиная от приставов, заканчивая чуть ли не пробивом по ай-пи, с последующими звонками провайдеру например, для уточнения того же адреса. Искать где я это все видел, конечно же, не буду, мне лень))
 
Вы не поняли. Как бы объяснить. Представим что есть жертва. Представим что она на "паливе" и соотв-но всякие левые данные выудить не получится. К примеру почту да можно без проблем, но всякие гос конторы и прочие не подойдет.
1) Что еще можно выяснить у человека кроме почты? Что дало бы зацепку? К примеру возраст уже труднее. Что еще можно узнать у человека в общении "предполагаемого друга", что поможет выйти на него?
2) по поводу файндфейса он реально работает? Если к примеру гугл и яндекс по картинке не могут найти он найдет? Там есть поиск по вк? Интересует именно РУ сегмент. ВК и ОК. Если он реально хорошо работает и находит то пофиг что платить. Я про него читал как то давно, но вроде он на бурж заточен.
 
и все файндфейс закрылся кстати ((( форбиден (( есть аналоги?
 
1е и 2е контактные данные человека - при должном умении "втираться" в доверие, так называемом СИ, можно выудить достаточно информации по человеку представившись, например, организацией, проводящей соц опрос или любыми другими. Вообще насколько фантазии хватит, хоть представить его победителем "розыгрыша" и реально перевести ему халявные 300 рублей, чтобы узнать фамилию имя при переводе
3е - социальная сеть. Обработать ближайший круг общения. Тот же СИ. Если это парень, то писать со странички красивой девушки, а там уже дело техники
4 - findface, если не жалко пары сотен рублей на регистрацию

Дешего и сердито. Все остальное стоит денег, пусть и не больших зачастую
Специально всегда говорю выдуманные данные и то если повезёт,так просто не общаюсь с незнакомыми
 
Тут играет очень большую роль, на сколько хорошо вы знаете жертву. Тогда у вас есть реальный шанс влезть в доверие, через те же соц сети. Попробуйде понять есть ли жертва на сайтах знакомств, там за частую откровенничают больше. А вообще это конечно психология , только хорошо зная человека(его привычки, чего боится, кого боится и тд) можно выудить инфу.
 
Сверху Снизу