Тема закрыта Пробивка человечка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший. Физлицо. Одноклассница. Я ее люблю но она об этом пока не знает. А вот страничку уже закрыла. Нужен номер телефона и место регистрации/жительства. Она брала ипотеку недавно возможно. А так по хорошему хотелось бы и в ВК переписку заполучить ее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший. Физлицо. Одноклассница. Я ее люблю но она об этом пока не знает. А вот страничку уже закрыла. Нужен номер телефона и место регистрации/жительства. Она брала ипотеку недавно возможно. А так по хорошему хотелось бы и в ВК переписку заполучить ее
Ой как красиво врете )
Вам нужно тогда по поиску на форуме посмотреть взлом ВК )
Ну и им (кто делать будет ) задачу дать вытащить ее номер телефона ...)
 
Да уже 5к на ветер спустил. И у вас тут нарвался на кидалу. Страничка дороже выйдет чем пробив. Пока номера хватит а там посмотрим. Сделка была без гаранта - не денег жаль а то что кидала не понес наказания. P.S.: не вру
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уже 5к на ветер спустил. И у вас тут нарвался на кидалу. Страничка дороже выйдет чем пробив. Пока номера хватит а там посмотрим. Сделка была без гаранта - не денег жаль а то что кидала не понес наказания. P.S.: не вру
Что там за деятель , который обманул ?!
И вот сколько раз говорим Вам — работайте через ГАРАНТ .... ((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уже 5к на ветер спустил. И у вас тут нарвался на кидалу. Страничка дороже выйдет чем пробив. Пока номера хватит а там посмотрим. Сделка была без гаранта - не денег жаль а то что кидала не понес наказания. P.S.: не вру
ФИО мадам вашей имеется ?! Дата рождения ?!
 
Деятель: binbin, в телеге: gorvalld. Я тупой и поначалу ваще не понял про посредника в лице гаранта. По ссылкам перешёл в телегу и там меня оприходовали. Я и сейчас до конца не понимаю как работает гарант- сразу писать ему или только когда сделку проводить надумаю и приглашать продавца? А данные есть ФИО дата рождения место работы (ипотеку недавно брала в Сбере) соответственно где училась и старая прописка. Сейчас она в г Самара и хочу более точный адрес прописки/регистрации
 
А ты и есть гарант? Или гарант это админ? Просто гарант, гарант - а под ником таким нет ни кого
 
Пиши в телеграмм,помогу)
 
Деятель: binbin, в телеге: gorvalld. Я тупой и поначалу ваще не понял про посредника в лице гаранта.
В ЛС происходило ? Если да, то подключите к переписке.
Если в телеге, то это уже Ваши проблемы, в телеге администрация не работает.
Про гаранта написано в шапке форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема моя я и не отрицаю! Я к тому что этот человек кинул. А шапка у меня по началу эпилептический припадок вызвала - вот я и не всматривался! :-)
 
Я к тому что этот человек кинул.
Нужны доказательства, переписка, скрины и т.д.
На словах мы никого не наказываем.

А вообще нужно было к проверенным продавцам обращаться, они не кинут.
 
Я на форуме не был даже зареган когда обратился к нему за услугой. А так я только дня 2-3 как вообще пытаюсь одуплить механизм работы всего вот этого. Опыта 0 вот и набиваю
 
Я на форуме не был даже зареган когда обратился к нему за услугой. А так я только дня 2-3 как вообще пытаюсь одуплить механизм работы всего вот этого. Опыта 0 вот и набиваю
ни чего страшного, не ссы,научишся пользоваться нашим форумом!!! потом вообще за уши вас не оттощить будет от экрана, на котором наш форум!!! тут люди приветливые, админы красавы просто,а девушка одна админ вообще просто красавица!!! но вы на нее рот не разевайте, она занята!!!))) так что желаю удачи и долгих оет на форуме быть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу