Бизнес-идеи пробивкоины

воспользовались ли бы вы данной возможностью


  • Всего проголосовало
    7

ROJER

Ежик в тумане
Private Club
Старожил
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4.584
Репутация
4.182
Реакции
27.704
RUB
10
Сделок через гаранта
3
предлагаю чтобы депы двигались ) за исключением депов под определенные торговые ветки(они по прежнему будут заморожены).

допустим у меня на данный момент 18к я хочу у кого то купить что-то. я пишу харперу, что хочу купить у маврицио например куртку за 5к и прошу зачислить ему 5к с моего депа.
естественно переводы пробивкоинов внутри площадки без %)

таким образом привлекательность депозитов для пользователей будет более высокая:blush::hat:

кто что думает?)
 
А на вывод 20% поставить и вся стратегия в минус
нет) вывод как я понял у обычных депов без %:blush:

ну все также оставить только это будет как валюта внутри форума) ну мне кажется интересная идея) сильно не пинайте))))
 
предлагаю чтобы депы двигались ) за исключением депов под определенные торговые ветки(они по прежнему будут заморожены).

допустим у меня на данный момент 18к я хочу у кого то купить что-то. я пишу харперу, что хочу купить у маврицио например куртку за 5к и прошу зачислить ему 5к с моего депа.
естественно переводы пробивкоинов внутри площадки без %)

таким образом привлекательность депозитов для пользователей будет более высокая:blush::hat:

кто что думает?)
Деп это страховка для продавца и геморой для Харпер насколько я понимаю))))....и выводится месяц)))
Ёжик схему придумал на зиму и в куртке и продавец)))
Змерз, Хороняка?))))
 
Деп это страховка для продавца и геморой для Харпер насколько я понимаю))))....и выводится месяц)))
Ёжик схему придумал на зиму и в куртке и продавец)))
понял ?ну значит 2 графы надо) одна деп другая "пробивкоин"

я просто не знал. у меня просто по фану деп :hat:
 
предлагаю чтобы депы двигались ) за исключением депов под определенные торговые ветки(они по прежнему будут заморожены).

допустим у меня на данный момент 18к я хочу у кого то купить что-то. я пишу харперу, что хочу купить у маврицио например куртку за 5к и прошу зачислить ему 5к с моего депа.
естественно переводы пробивкоинов внутри площадки без %)

таким образом привлекательность депозитов для пользователей будет более высокая:blush::hat:

кто что думает?)
Мой голос Да✊?Хорошая идея Ёжик . Но думаю проблематично будет для Харпер и лишняя работа.
 
понял ?ну значит 2 графы надо) одна деп другая "пробивкоин"

я просто не знал. у меня просто по фану деп :hat:
А вот как криптовалюта я полностью поддерживаю)))
Думаю это более подходящий вариант?
 
Вспомнилось про Либерти резерв.
 
А я нет. Расскажите пожалуйста кто-нибудь про это?
Ну это ты когда с терпил собрал и спокойно дальше продолжаешь существовать на собранное, как будто всё норм) Сложность в одном - у кого)
 
По мне так бредовая идея...
 
Деп это страховка для продавца и геморой для Харпер насколько я понимаю))))....и выводится месяц)))
Ёжик схему придумал на зиму и в куртке и продавец)))
Змерз, Хороняка?))))
поколение Z ) не сидится ровно на попе ...нужно движение ..ломать вековые устои .. задать дополнительную работу Гаранту ..расшевелить депозиты аккуратно упакованные )) но как идея ХОРОШАЯ ....доверия будет больше !! а вот если делать пробивкоины ...это вряд ли )) какой смысл хранить деньги в пробивкоинах которые не растут и не дают доходности ? )
 
Я предлагал богдакоины :) Но идея не нашла отклика. Но не как депозиты а как отдельная валюта а то кидала перед кидком может у сообщника на всю сумму купить воздуха и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу замутить МяКоины. Майнится исключительно на няшном железе.
Кстати сама концепция децинтрализованного хеширования очень интересная, давно хотел какой нить проект поднять по этой теме.
 
Могу замутить МяКоины. Майнится исключительно на няшком железе.
Кстати сама концепция децинтрализованного хеширования очень интересная, давно хотел какой нить проект поднять по этой теме.
давай сначала проект по синтетике закончим B) а то я счетчик включу ))
 
Сверху Снизу