Вопрос Проблемы с Telegram, кто подскажет решение?

Eleven

Опытный
Меценат
Регистрация
4/5/20
Сообщения
1.289
Репутация
1.487
Реакции
6.077
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем добрый день!
Проблема такого характера.
Ранее в моей памяти не было такого трэша. Пытаюсь зарегать получить код из ТГ через модемы, телефоны, виртуальные сервисы и т.д. получаю проблемы с приходом кода из смс.
Делаю все через Кали там Тор прокинут. Делаю через Whonix проблема такая же. Делаю через web-версию с VPN проблема такая же. Делаю с чистого IP и веб версию.
Коды не проходят с разных номеров с разных стран и тд и тп

Пытаюсь зарегать с моб устройства или планшета и код приходит без проблем, новая политика в ТГ?
Моя теория что сейчас ТГ отправляет код только на девайсы (Планшеты, Телефоны).


У меня у одного такая проблема или кто-то сталкивался? Как выход грузить эмулятор или есть какие-то более разумные решения?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продали тг))
 
  • Нравится
Реакции: Eleven
Eleven 10 балл(ов) Может меня забанили просто))))))))))
Решил проблему "сельским методом" -> WINDA-> VPN ->Bluestacks.
Включаем впн, устанавливаем bluestacks, регаем гугл аккаунт через левые номера, регаем ТГ через левые номера и все успешно.

ТГ ввели какие-то ограничения на отправку для PC версий. На чистый IP (свой) и новейшую СИМ(свою) смс не доходят с PC версии, предлагают авторизацию пройти через планшет или телефон и QR отсканит, войдя потом с PC.


Мистер анонимус расстроен, вся это связка не подходит для нормальной анонимности.....
 
UPD!

VPN -> Ставим VM -> Потом WIN 10 + Whonix -> Блустек -> Примаем СМС -> Регаем акк.
Тема актуальна ПК должет от 16-32 ГБ.

В др. случае ставим VPS -> Android -> Принимаем СМС -> Регаем акк.
 
VPN -> Ставим VM -> Потом WIN 10 + Whonix -> Блустек -> Примаем СМС -> Регаем акк.
Камрад) Это такой фетиш у тебя использовать такую схему и одновременно хоронить её использованием винды?))) Даже в виртуалке.
Просто интерес)
 
Камрад) Это такой фетиш у тебя использовать такую схему и одновременно хоронить её использованием винды?))) Даже в виртуалке.
Просто интерес)
Вариантов множество описал от простых и до сложных)
В какую сторону смотреть каждый определит в силу "ОК ГУГЛ" или своих знаний.
 
gAKi91630416930.jpg
 
UPD!

VPN -> Ставим VM -> Потом WIN 10 + Whonix -> Блустек -> Примаем СМС -> Регаем акк.
Тема актуальна ПК должет от 16-32 ГБ.

В др. случае ставим VPS -> Android -> Принимаем СМС -> Регаем акк.

Для чего VPN если в цепи Whonix?

Я правильно понял что параллельно запускаются 2 VM: win10 + Whonix gateway, и первая работает через шлюз whonix'a? Такое осуществимо вообще?

Как быть если нужен ТГ аккаунт который, в переспективе, не уведут и не заблокируют? Возможно ли провернуть такое без приобретения сим-карты на руки? Подскажите рабочую схему :)
 
Сверху Снизу