Вопрос procrd.co хороший форум или скам?

  • Автор темы 22b
  • Дата начала

22b

Новичок
Регистрация
29/7/16
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
18
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья добрый день!
Скажите общаюсь с одним персонажем с данного форума, раньше как это этот форум не высплывал у меня нигде в основном были вериф, пробив и ввх...

Как относиться к данному форуму, кто что подскажет?
 
Персонаж и форум - это разные люди?
Если да, то в чем вопрос-то

p.s.
про форум неоднократно мельком читал, отсюда, про надежность не знаю, но на слуху уже давно
 
Ну вообще да персонаж и форум это разные сущности... просто сейчас есть масса форумов на которых изображается бурная деятельность а по факту это скам проекты.
 
Мне одному думается что человек сам с собой говорит:scratch:
Причём не утруждаясь, создав аккаунты с никами как у астероидов
 
смотри последовательность:
идешь на ДМ
там ищи каталог теневых ресурсов (так и называется)
заходишь и ищешь отзывы о своем форуме
если свежие есть - на них и ориентруйся
 
Вы ошибаетесь, насчет идентичности.
Смысл???
 
Мне одному думается что человек сам с собой говорит:scratch:
Причём не утруждаясь, создав аккаунты с никами как у астероидов
Ну вообще говоря да! Смысл какой тут самому с собой общаться.

Поясню ситуацию, человек предлагает сделку на 2000 USD предлагает местного гаранта, НО исключительно местного.
Я каждый день вижу крайне много форумов примерно вот таких - очевидный скам, так вот и возник вопрос не является ли форум ProCrd.co более качественным скам проектом


PS Это все понятно что нужно предложить гарнта другого форума и т.п. Я в итоге так и поступлю, но на берегу хочу понять вообще стоит отвлекаться на данного персонажа или нет.

Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А вам, ребята для чего шарохаться и судьбу испытовать по разным площадкам, я лично сижу здесь, с 16 все есть тут, надо просто поискать...раньше да..тоже лазил, но пригласили сюда, тут и бросил якорь, на всех более менее приличных площадках те же услуги, те же селлеры, которые готовы работать через Харпера, а остальное от лукавого, не думаю что что то новое придумают, а доверие заслужить сложно. Если и есть какая то услуга которой здесь нет на прямую, то всегда найдутся люди с пробива которые косвенно или на прямую связаны с ней или с селлеры, надо просто задать вопрос.
 
22b, ну вы же опытный пользователь теневого интернета. По моему мнению вы представляете где можно вести дела, а где нет.
 
22b, ну вы же опытный пользователь теневого интернета. По моему мнению вы представляете где можно вести дела, а где нет.

Ну был бы опытный не советовался бы.... нуб каких еще поискать.
 
Нормальный форум, не скам, прокард. Ему уже больше года, если не ошибаюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу прощения, а площадка эта переехала куда-то? как зайти?
 
А вам, ребята для чего шарохаться и судьбу испытовать по разным площадкам, я лично сижу здесь, с 16 все есть тут, надо просто поискать...раньше да..тоже лазил, но пригласили сюда, тут и бросил якорь, на всех более менее приличных площадках те же услуги, те же селлеры, которые готовы работать через Харпера, а остальное от лукавого, не думаю что что то новое придумают, а доверие заслужить сложно. Если и есть какая то услуга которой здесь нет на прямую, то всегда найдутся люди с пробива которые косвенно или на прямую связаны с ней или с селлеры, надо просто задать вопрос.
На прокрд, сильно отличается то что есть тут.
 
Ну был бы опытный не советовался бы.... нуб каких еще поискать.
Тогда вываливай сюда детали сделки вот тебе и оберег будет, че там !?
Намордник ncr и планку с камерой?
В дальше как думал? Декод по чем и все остальные словечки буржуйские
 
Друзья добрый день!
Скажите общаюсь с одним персонажем с данного форума, раньше как это этот форум не высплывал у меня нигде в основном были вериф, пробив и ввх...

Как относиться к данному форуму, кто что подскажет?
Та платишь, диктуй условия!!!
Тащи его сюда, вот тебе и гарантия!!!
 
Та платишь, диктуй условия!!!
Тащи его сюда, вот тебе и гарантия!!!
Это так не всегда работает) есть продавцы которые заинтересованы в продажЕ товара, нужна продажа =бабки,а есть продавцы которые не нуждаются в продаже на столько что бы менять условия сделки, продажа Это вопрос времени и соответственно Покупатель тут вынужден либо соглашаться с условиями, либо покупать в другом месте.
Зачем ему идти на другую площадку к другому гаранту если и с тем все отлично)
 
Это так не всегда работает) есть продавцы которые заинтересованы в продажЕ товара, нужна продажа =бабки,а есть продавцы которые не нуждаются в продаже на столько что бы менять условия сделки, продажа Это вопрос времени и соответственно Покупатель тут вынужден либо соглашаться с условиями, либо покупать в другом месте.
Зачем ему идти на другую площадку к другому гаранту если и с тем все отлично)
Ну это понятно, каждый хочет работать на своей территории, и там где ему комфортно, я сказал как буду например делать я, если не смогу переубедить, то буду принимать условия продавца.
 
Ну это понятно, каждый хочет работать на своей территории, и там где ему комфортно, я сказал как буду например делать я, если не смогу переубедить, то буду принимать условия продавца.
Друг не подумай что я презираюсь к словам или к тебе, но твоё сообщение бескомпромиссно)
кто нить слабый мог бы подумать что на него наорали и в целом он бесхребетное чмо )))

ая уверен что речь идёт о реале И штуковинах этих сримеры там всякие , потайные видеокамеры замаскированные под банкомат соседний ) все вот это вот )
Там Счетчик сделрк, скидки привилегированность, нах куда то идти вполне достаточно что форум не в блеках.

мне все ровно через кого работать, как бэ обычно я предлагаю пробив, ну а дальше разницы мне нету, кому то принципиально на ксивах только, без проблем хоть и платежки ограниченны, а вот если сумма большая, то больших скидок чем Харпер я не видел)
 
Сверху Снизу