ПРОДАМ Продаю аккаунт. Предлагаю заработать 20-25к за 2.5 месяца на полном пассиве

hayatei

Новичок
Регистрация
8/10/20
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
19
RUB
0
Привет! Сори, не нашел соответствующего раздела по продаже аккаунтов от чего-либо. Поэтому оставлю здесь, если что, просьба - перенести.

Я хочу продать личный аккаунт лицензионной букмекерской конторы, по которому 01.01.2021 можно получить 60к компенсанции по НДФЛ(вывод без комиссии, условий и отыгрыша).
Т.е. буквально 01.01.21 вы пишите в чат тех. поддержки "Рассчитайте мне пожалуйста ндфл за 2020г." - и вам начисляют ~60к
Продаю само собой вместе в документами.
После получения ндфл вы можете продать этот аккаунт за 10-15к местному барыге.
Соответственно ваш заработок - 20-25к на полном пассиве через 2.5 месяца
Цена - 50к
Готов оплатить гаранта.

Связь - лс форума и telegram

Почему не сделаю сам - деньги нужны сейчас.
Возьмешь деньги, потом восстановишь аккаунт - не восстановишь, т.к. отдаю все паком с документами и перепривязку прошу со своего IP в тех. поддержке.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
А кто вам отдаст деньги с гаранта до получения суммы от БК?)
Или вы продаёте аккаунт сейчас, а 01.01.21 человек ощущает моральный дискомфорт?)
 
А кто вам отдаст деньги с гаранта до получения суммы от БК?)
Или вы продаёте аккаунт сейчас, а 01.01.21 человек ощущает моральный дискомфорт?)
Не совсем понимаю, что вы имееете ввиду.
Продаю аккаунт сейчас, очевидно, что ввиду того, что я новорег - работать со мной нужно через гаранта.
Я готов его оплатить или дать аккаунт наперед, если человек с репой/депозитом. После проведения всех процедур перевязки, я получаю оплату.
 
Не совсем понимаю, что вы имееете ввиду.
Продаю аккаунт сейчас, очевидно, что ввиду того, что я новорег - работать со мной нужно через гаранта.
Я готов его оплатить или дать аккаунт наперед, если человек с репой/депозитом. После проведения всех процедур перевязки, я получаю оплату.
Имею ввиду, какая гарантия для покупателя, что БК ему выплатит?)
Расскажите подробнее об НДФЛ и т.д.
У меня порядком 10 аккаунтов на дропов ручных, про выплаты от БК и НДФЛ первый раз слышу.
 
Имею ввиду, какая гарантия для покупателя, что БК ему выплатит?)
Расскажите подробнее об НДФЛ и т.д.
У меня порядком 10 аккаунтов на дропов ручных, про выплаты от БК и НДФЛ первый раз слышу.
Если вы с этим не знакомы, то я с радостью вам об этом расскажу.
Работает это только с аккаунтами лицензионных букмекерских контор(1х и т.п. - не прокатит)
Был введен закон, что игрок с своего вывода до 15к рублей должен заплатить в налоговую 13%. Вывод свыше 15к- налог платит БК.
Ни для кого не секрет, что бк сливает данные в налоговую.
Дабы сохранить клиентов, букмекер возместит вам то, что вы должны заплатить в налоговую.
Т.е. в моем случае, я 01.01.21 могу написать в тп "Рассчитайте мне компенсацию по НДФЛ" и они на баланс перечисляют деньги, куда я их могу вывести на любую платежку. За 2019г. все выплатили до копейки.


В вашем случае, вы также можете написать в тп(если бк лицензионная), и вам рассчитают, например за 2019г.
Расчет производится - 13% со всех выводов до 15к

У меня бк топ 1 в РФ, так что сомнений в выплате нет.


P.s. именно по этой причине, большинство людей и покупают аккаунты бк, затирая вам про вилки и послеголы.
 
Если вы с этим не знакомы, то я с радостью вам об этом расскажу.
Работает это только с аккаунтами лицензионных букмекерских контор(1х и т.п. - не прокатит)
Был введен закон, что игрок с своего вывода до 15к рублей должен заплатить в налоговую 13%. Вывод свыше 15к- налог платит БК.
Ни для кого не секрет, что бк сливает данные в налоговую.
Дабы сохранить клиентов, букмекер возместит вам то, что вы должны заплатить в налоговую.
Т.е. в моем случае, я 01.01.21 могу написать в тп "Рассчитайте мне компенсацию по НДФЛ" и они на баланс перечисляют деньги, куда я их могу вывести на любую платежку. За 2019г. все выплатили до копейки.


В вашем случае, вы также можете написать в тп(если бк лицензионная), и вам рассчитают, например за 2019г.
Расчет производится - 13% со всех выводов до 15к

У меня бк топ 1 в РФ, так что сомнений в выплате нет.


P.s. именно по этой причине, большинство людей и покупают аккаунты бк, затирая вам про вилки и послеголы.
Благодарю за инфу, очень интересно было.
Как знаю, игрок должен сам платить налоги с выйгрыша, выигрыш рассчитывается полностью до 15 000 рублей, после 15 000 рублей БК может удерживать 13% с выигрыша и уплачивает налоги сама за вас, но до 15 000 рублей выплата происходит полностью, в том числе и вывод, а платить налоги вы обязаны с этой суммы сами.

По-моему вы пустой аккаунт «мамонту» хотите впарить сударь за 50 000 и ещё через гаранта, получить деньги и отправить ждать его до НГ несуществующего расчета.

Прошу АГ обратить внимание на это.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Благодарю за инфу, очень интересно было.
Как знаю, игрок должен сам платить налоги с выйгрыша, выигрыш рассчитывается полностью до 15 000 рублей, после 15 000 рублей БК может удерживать 13% с выигрыша и уплачивает налоги сама за вас, но до 15 000 рублей выплата происходит полностью, в том числе и вывод, а платить налоги вы обязаны с этой суммы сами.

По-моему вы пустой аккаунт «мамонту» хотите впарить сударь за 50 000 и ещё через гаранта, получить деньги и отправить ждать его до НГ несуществующего расчета.

Прошу АГ обратить внимание на это.
Ну ваши обвинения и подозрения можно назвать лишь смешными и безосновательными. Могу прислать вам в личные сообщения, как и каждому желающими, историю вывода за 2020г., где вы лично можете посчитать 13% от каждого перевода.

Вы в принципе перед налоговой должны отчитываться сами, не только касаемо ставок и выигрышей.
 
Тема откровенный бред, БК заинтересованно в людях недалёкого ума, дабы как можно больше поиметь денег на идиотах,но не так,чтобы БК ещё и платило ндфл клиентам. БК бабки морозят иногда на вывод месяцами, а тут 60к фантастического ндфл))
Как бк которая закладывает ндфл твой в маржу условную вернёт тебе бабки за ндфл...)) ой, ладно пройду мимо,а то ещё куплю)))
 
Тема откровенный бред, БК заинтересованно в людях недалёкого ума, дабы как можно больше поиметь денег на идиотах,но не так,чтобы БК ещё и платило ндфл клиентам. БК бабки морозят иногда на вывод месяцами, а тут 60к фантастического ндфл))
Как бк которая закладывает ндфл твой в маржу условную вернёт тебе бабки за ндфл...)) ой, ладно пройду мимо,а то ещё куплю)))
Если это не близко к вашей картине мира, то не нужно называть это бредом. Почитайте в открытом доступе новости по этой теме, расширяйте кругозор.
Очевидно, у вас не лучший опыт работы с букмекерскими конторами, значит не лучшие конторы выбираете.
С морозом бабок на месяца я не знаком, всегда выводили за период от 1 до 15-20мин.
Не те бк выбираете значит.

Приложил выплату за 2019г.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    3.9 KB · Просмотры: 21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то подобное видел. Где то 6-8 мес назад была волна недовольств. Если не изменяет память,был такой паренек,который активно скупал аккаунты БК. Скупал он их честно и все людям выплачивал. Да вот только потом людям наоборот письма приходили о списаниях. Что то тоже связанное с налогами было. Я от тем БК далек,но помню что с виду схема выглядит безобидно для продавца аккаунта,а по факту он влетает на деньги. Не в этот же день,в течении 3-5 дней. Кстати там условие было,определенные года регистрации и чем больше сумма проигрыша/вывода тем лучше.
 
Если это не близко к вашей картине мира, то не нужно называть это бредом. Почитайте в открытом доступе новости по этой теме, расширяйте кругозор.
Очевидно, у вас не лучший опыт работы с букмекерскими конторами, значит не лучшие конторы выбираете.
С морозом бабок на месяца я не знаком, всегда выводили за период от 1 до 15-20мин.
Не те бк выбираете значит.

Приложил выплату за 2019г.
В любом случае здесь вы покупателя не найдёте, Вы просто сами вдумайтесь в то,что Вы предлагаете и согласились бы Вы сами на такую сделку))Ответ очевиден)
 
Что то подобное видел. Где то 6-8 мес назад была волна недовольств. Если не изменяет память,был такой паренек,который активно скупал аккаунты БК. Скупал он их честно и все людям выплачивал. Да вот только потом людям наоборот письма приходили о списаниях. Что то тоже связанное с налогами было. Я от тем БК далек,но помню что с виду схема выглядит безобидно для продавца аккаунта,а по факту он влетает на деньги. Не в этот же день,в течении 3-5 дней. Кстати там условие было,определенные года регистрации и чем больше сумма проигрыша/вывода тем лучше.

Сумма проигрыша/вывода - пыль в глаза.
Действительно, как я и писал ранее, люди покупают аккаунты лицензионных бк, чтобы как раз таки вывести их ндфл, о котором по сути они(продавцы) должны отчитаться в налоговую.


В любом случае здесь вы покупателя не найдёте, Вы просто сами вдумайтесь в то,что Вы предлагаете и согласились бы Вы сами на такую сделку))Ответ очевиден)
Да, для меня ответ очевиден. Если мне предлагают 20-25к профита на пассиве за 2.5 месяца и у меня есть свободные деньги и я уверен в том, что тема прозрачная, я бы нераздумывая вложился.
Проблема лишь в том, что я новорег, к которому нет доверия, соответственно каждый думает, что моя тема скам.
В любом случае, я уже не так остро нуждаюсь в деньгах, поэтому сильно грустить от того, если не продам - не буду) Но так как пошлину я уже оплатил, то пусть продается.
 
тема открыта на основании внесения пошлины, аккаунт не проверялся, за сделку вывод-ввод НДС,НДФЛ т.д. Аг ответственности не несёт..продажа строго через гарант за счёт продавца
 
Последнее редактирование:
Вновь актуально.
НДФЛ за это время стал 70к
Цена - 55к
Минус стал еще больше, поэтому барыге сможете задвинуть его еще дороже:derisive:
 
Прошу прощения, сейчас все пересчитал и оказывается, что разница между 10( по которым я считал) и 13% очень велика - 20к
Поэтому на вывод мне положено 91к.
Интересующихся жду в тг, о цене договоримся.
 
  • Теги
    аккаунт букмекерской конторы заработок инвестирование
  • Сверху Снизу