ПРОВЕРЕНО Продаю сим карты разных операторов по низкой цене !

В наличии сим карты Мегафон баланс 200 не актив новые цена от 50 штук 45 руб на большое количество обговорим цену
 
отписал в телеграм
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
В наличии сим карты МЕГАФОН физики баланс 200 новые не активированный принимает смс или звонки без проблем цена 40 руб, от 500 штук цена 35, от 1000 штук цена договорная количество ограничено!
 
брал на пробу 20 штук мегафона! все идеально. заказал еще 50
 
брал на пробу 20 штук мегафона! все идеально. заказал еще 50
выдал мне чек на котором трек не пробивается + на сообщения не отвечает...
пока ничего плохого говорить не хочу, может человек в завале
10го или край 13го пойду получать (отталкиваясь от времени прихода предыдущей посылки), надеюсь будет все хорошо. отпишусь
 
Брал 50 шт на пробу. Объяснил ТСу для каких целей на что он ответил что возможно не подойдут, но я решил попробовать. По итогу получилось так как они сказал. Пообщавшись в телеге на эту тему, ТС сам мне предложил вернуть остаток и взамен выслать такое же количество более подходящих для моих целей симок. В итоге я получил то что мне необходимо. Помимо этого он рассказал и показал как с ними правильно работать. Селлеру респект и хороших продаж!
 
выдал мне чек на котором трек не пробивается + на сообщения не отвечает...
пока ничего плохого говорить не хочу, может человек в завале
10го или край 13го пойду получать (отталкиваясь от времени прихода предыдущей посылки), надеюсь будет все хорошо. отпишусь
зря я паниковал! все приехало как надо! 50шт как договаривались.
сейчас сразу закажу еще 50шт
 
В наличии сим карты Мегафон физики отработка использованы под регистрации
Цена 15 руб продажа от 100 штук
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приветствую! С какого города доставка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработали с продавцом. Всё отлично. Оперативная отправка. Рекомендую.
 
В лс, от вас нет ни-че-го
 
На данный момент что актуально?
 
Билайн физики с тарифом Би+ есть в наличии?
 
Сверху Снизу