Продам белую схему заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gefest

Интересующийся
Private Club
Регистрация
5/10/15
Сообщения
111
Репутация
1.325
Реакции
401
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Господа, рад предложить Вам белую схему заработка, можно смело назвать при должном подходе - Бизнес.

Тема связана с производством товара. Это законно, товар приобретают как организации, так и физлица.
Заработок - от 15К до 60К
Онлайн / Оффлайн - сможете распределить сами, работать можно как в онлайне, так и только в оффе.
Белизна - кристальная.
Конкуренция - на сегодня минимальная и Вы сможете занять хорошее место в нише.
Вложения - не превышают 3-4 т.р., можно планировать исходя из планируемого объема производства.
Поддержка продавца - есть, консультации и ответы на вопросы.
Живучесть темы - несколько лет у вас точно еще есть.
Ценник - 9000 рублей, окупится очень быстро.
Количество копий ограничено, в продаже могу отказать без обьяснения причин.
Связи в ЛС или в ICQ 675-077-974
 
Последнее редактирование:
Напишите мне в ЛС для проверки вашего топика
 
Отправил схему на проверку Уважаемому Reagentу.
 
Первым двум покупателям отдам за 6000, за развернутый отзыв.
 
Схема заработка представляет собой достаточно новое направление в бизнесе. Будет ли спрос на товар? - вероятно ближайший 1-2 года.
По сути вы будете играть в производителя и одновременно продавца некоего товара. Сам товар достаточно рентабелен и при хорошей рекламе и упаковке можно получить хороший профит. Самое сложное из всей цепочки работы - это сбыт товара. Если у вас есть опыт продаж, то у вас все получится с уверенностью на 99%.
В схеме достаточно подробно расписано само производство товара и сделан некий экономический расчет. Также расписано где брать составляющие для производства вашего товара.
Схема написана автором на 100%, точь в точь похожего я не нашел в сети, хотя в интернете есть много подобных схем по производству этого товара.
Узнаете что за товар будем производить и вам сразу все станет понятно! Тему пропускаю для продаж, есть в ней что-то интересное и развиваться в ней в дальнейшем также можно!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за проверку, всем обратившимся перед продажей обязательно сделаю анализ по городу. Новичкам в торговле расскажу как раскрутить товар, хотя для минимального заработка (15к) - достаточно будет просто немного времени.
 
Дополнил мануал , прибыль будет выше!
 
Товар сезонный? ЦА кто? Если срок ограничен, это трендовый товар какой-то? Можно ли его модернизировать и продавать дольше?
 
Товар сезонности не имеет. ЦА - больше всего наверное люди от 16 лет. Срок не ограничен, просто 2 года - гарантированно будут хорошие продажи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте. 60 тыс.р.- потолок? по ЦА можно чуток точнее, или не анализировалось?
 
60 т.р - не потолок, все будет зависеть от умения продавать и вложений в рекламу. Я не могу с точностью утверждать и ограничивать ЦА, но могу сказать, что юзеры ВК - очень активно интересуются.
 
ср. чек сколько? это одноразовая сделка? или человек будет постоянно покупать?
 
Средний чек -500 рублей, клиенты постоянные.
 
Ценник до конца завтрашнего дня (29.11) - 5000 р.
 
Ознакомился со схемой. Однозначно ниша пустует и мало кто успел ее занять. Все что нужно и где это взять автор указал. Работать можно!
 
Ценник 5000 актуален!
 
Снижаю ценник до 2500.
 
Тема связана с эл. сигаретами?
 
работать можно только в своем городе или по рф?
 
актуально ?
цена на данный момент ?
производство осуществляется в домашних условиях или необходимо помещение ?
faq по подбору клиентов будет какой то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу