ПРОВЕРЕНО Продам сим-карты Билайн/Мтс/Теле2/Мегафон

на опт всегда скида!
 
Заказ свой получил больше недели назад, все зачетно, продавец постоянно на связи отвечает быстро на задаваемые вопросы делает подробные консультации, очень приятно работать)
 
Имел дело со Штормом ,это достойный в работе и в отношении человек,всегда бонусы,процветания тебе дружище!
 
Делаю уже второй заказ.
Хороший продавец.
 
Второй заказ получил. Нареканий нет)
 
Сегодня получил сим. Заказом назвать это нельзя, это бонус )
И тем не менее отправка сделана быстро и с большой ответственностью.

Огромное спасибо продавцу за все. Человек с большой буквы. От знакомства и общения море положительных эмоций.

Бизнесу развития и процветания, а Шторму всех благ.
 
на опт всегда скидки!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал микс симок, пришли быстро, проверил выборочно, все нормально. Спасибо.
 
Наверное, отзыв спустя год, несколько запоздалый, но продукцией ТС очень доволен. Все прекрасно работает по сей день.
И огромный + продавцу за оперативность отправки.
 
Заказал у продавца билайн, пришло быстро. Выборочно проверил-все работает. Огромный респект продавцу за скорость и качество.
 
Это мой любимый селлер :good::blush:
Спасибо тебе, с тобой всегда приятно работать!)
 
всем привет, всё руки не доходили оставить отзыв). Заказывал дважды у ТС симки разных операторов ребятам на Лагерь, у всех всё работает, ничего не глючит! ...после оплаты, сразу отправил без задержек. Позавчера получил очередные 15шт...очень доволен работой Продавца!!! Удачи в бизнесе! )
 
Час Добрый всем!оставляю отзыв пусть и короткий:
Все чётко-спасибо большое!!!:hat::drinks:
 
работаем будти внимательны орудуют фэйки! все подтверждения через лк форума:hat:
 
Билайн баланс от 10 до 50. цена 80руб
Мтс баланс 30 цена 80руб
Мегафон баланс 50 цена 80руб
Теле2 баланс 100 цена100руб
все сим карты регион Москва.
новые не активированные.


минимальный заказ на 900 руб плюс стоимость доставки.
можно зделатьт микс.
отправка сдэк или почта рф.
гарант и доставка за ваш счет.
по вопросам покупки и наличию прошу писать в лк.

Привет,а у тебя с нулевым балансом есть симки ?мне под регистрации и приём смс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь перед ТС за отзыв с опозданием=) В общем ТС красава - все быстро и качественно. Все нюансы обсуждаемы! Однозначно рекомендую с сотрудничеству! Успехов в продажах!
 
всем привет. Заказывал у ТС симки Мегафон, Билайн ...симки ни на кого не зарегистрированы, данные у оператора не отображаются, в чём в принципе и проблема. На Билайнах тариф можно установить только через смс-команду, т.к. оператор отвечает, что данных на симкарте нет и подойдите с паспортом в салон...Тариф подключается, звоним, пользуемся, но деньги с баланса не выводятся! Ни на Киви, ни на др. номер, никуда!...По Мегафону такая же фигня с данными, их нет, оператор говорит, я вас не переведу на тариф, данных нет, обратитесь в салон с паспортом...Заходим в личный кабинет, выбираем тариф, закидываем деньги на счёт и подключаем его...Вроде бы всё нормально, начинаем делать звонки, тратить Гбайты, но сжираются деньги на балансе...Звоним оператору, она говорит, то, что я подключил в лич.кабинете ерунда, ваш тариф работать не будет, обратитесь с паспортом. В итоге -500р, остатки с баланса вывести нельзя...как то так(.
 
всем привет. Заказывал у ТС симки Мегафон, Билайн ...симки ни на кого не зарегистрированы, данные у оператора не отображаются, в чём в принципе и проблема. На Билайнах тариф можно установить только через смс-команду, т.к. оператор отвечает, что данных на симкарте нет и подойдите с паспортом в салон...Тариф подключается, звоним, пользуемся, но деньги с баланса не выводятся! Ни на Киви, ни на др. номер, никуда!...По Мегафону такая же фигня с данными, их нет, оператор говорит, я вас не переведу на тариф, данных нет, обратитесь в салон с паспортом...Заходим в личный кабинет, выбираем тариф, закидываем деньги на счёт и подключаем его...Вроде бы всё нормально, начинаем делать звонки, тратить Гбайты, но сжираются деньги на балансе...Звоним оператору, она говорит, то, что я подключил в лич.кабинете ерунда, ваш тариф работать не будет, обратитесь с паспортом. В итоге -500р, остатки с баланса вывести нельзя...как то так(.

МЫ ЦЕННИМ КАЖДЫЙ ОТЗЫВ.

НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ВЫ СИМ КУПИЛИ В ОКТЯБРЕ,В НОЯБРЕ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ ЧТО НЕ ЗНАИТЕ КАК УЗНАТЬ НОМЕР НА БИЛАЙНЕ КОТОРЫЙ Я ВАМ ПРОДАЛ!! СИМ КАРТЫ ВАМ ПРОДАЛИ В УПАКОВКЕ НОМЕРА БЫЛИ НА УПАКОВКЕ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ КАТОРУЮ ВЫ ВЫКИНУЛИ ЧТОБЫ СИМ ЗАКИНУТЬ НА ЛАГЕРЬ! Я ПОШОЛ ВАМ НА УСТУПКИ И ЗА СВОЙ СЧЕТ СДЕЛАЛ ПРОБИВ СЕРИЙНОКОВ К КОМУ КАКОЙ НОМЕР ПОДХОДИТ ЗА СВОЙ СЧЕТ И С ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ ДУМАЮ ЛАДНО БЫВАЕТ НЕПОНЮ СПАСИБО СКАЗАЛИ ИЛИ НЕТ!!

ДАЛЬШЕ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С СИМ УХОДИТ ДЕНЬГИ ЧТО СИМ НЕ ФИЗИКИ И ТД.

ВЫ БЕРЕТЕ СИМ У МЕНЯ УЖЕ 3 ГОД ДА И КТО БЕРЕТ ТОТ ПОНИМАЕТ ЧТО СИМ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ.
ВЫ ДАЕТЕ НОМЕР МЕГАФОНА Я ДЕЛАЮ ПРОБИВ НОМЕР ОФОРМЛЕН ОКАЗЫВАЕТСЯ,В ПЕРЕПИСКЕ С ВАМИ ВСЕ ЕСТЬ!! \Я ПРОШУ ВАС ДАТЬ МНЕ ДОСТУП В ЛК СИМ КАРТ ВЫ МОЛЧИТЕ ПРОСИЛ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ДАЙТЕ ДОСТУП РАЗБЕРЕМСЯ ВЫ МОЛЧИТЕ НА ЧТО ПОТОМ ОТВЕТИЛИ ЧТО РЕШИ ПРОБЛЕМЫ Я ИСПРАВЛЮ ОТЗЫВ -ШАНТОЖИРОВАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО!! ЧТО ИМЕИМ В ИТОГЕ ЧТО СИМ КАРТАМИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ САМИ, ПЕРЕДАЛИ ИХ В 3 РУКИ И НЕ МОЖИТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ ДЕЙСТВИЯ!!

ДА И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СИМ НА ФИН ОПЕРАЦИИ ТО ВАМ ЛУШЕ БИЛАЙН В ОФИССЕ ПОКУПАТЬ НА ПАСПОРТ ЗА 300 РУБ НАШИ СИМ БИЛАЙН НА ПЕРЕВОДЫ РАБОТАЮТ, И ЗАМЕДТЕ ОНИ ФИЗЫ НО ЭТО ФИШКА БИЛАЙНА СИМ КАРТЫ ЗА 80 РУБ НА ФИН ОПЕРАЦИИ МОГУТ РАБОТАТЬ НЕКОРРЕКТНО ЭТО КАСАЕТСЯ БИЛАЙНА И МЕГАФОНА!!

ВСЕ СИМ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВАМ ПРОДАНЫ РАБОТАЮТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ НЕТ ПРОБЛЕМ Я ПРОБИВАЛ!!!

МОЖИТЕ НАПИСАТЬ МНЕ КОШ В ЛИЧКУ Я ВЕРНУ ВАМ ВАШИ КОПЕЙКИ И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Тс все на висшем уровне, буду ещё заказать!
 
Сверху Снизу