Продам икру 2018г.

Mart07

Новичок
Регистрация
28/9/18
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Икра красная ,кижуч,кета,чавыча,горбуша. В жестяных банках,вес 140 грамм,производство Камчатка. Цена 160 рублей. При покупке одной коробки 108 шт.цена 115 р. За банку,качество 5+
 
Фото товара с названием форума, датой и ником будьте добры.
Сертификаты и документация на продукцию имеются или закатка левая ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если что запишите меня первым за отзыв))
 
Есть сертификат.отправка из москвы .не могу с телефона загрузить фото.могу фото отправить через эл.почту,вайбер.
Подскажите как загрузть фото,у меня все время пишит не поддерживает не в одном приложение
 
А где можно опробовать и купить?
 
Есть сертификат.отправка из москвы .не могу с телефона загрузить фото.могу фото отправить через эл.почту,вайбер.
Подскажите как загрузть фото,у меня все время пишит не поддерживает не в одном приложение
Шли сюда фоты [email protected]
Я выложу сейчас
 
В Москве можно забрать самовывозом? Или только пересыл.
 
Можно и самовывозом
 
Вчера только передачу смотрел про икру в похожих банках, ее на рынках в мск по 140 -160 р продают. А на авито заказывают оптом по 95 р.
 
ТС это не она?
 
Нет не она та 95 грамм производство сахалин она темная и горечью отдает,моя икра с камчатки свежая октябрь 2018 г
 
Знакомые баночки :))
photo_2018-11-08_10-07-03.jpg
Угадайте почему на рынке их не открывают и не показывают содержимое? :))
 
Сверху Снизу