Продам икру 2018г.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС,если подъедут покупатели,выборочно откроют 3-4 банки,пробуют,если норм,то покупают. Если она х...я,то за вскрытое не платят. Если ты уверен в качестве,то думаю должно устроить
 
Сахалинская на авито по 80р
Камчатская - 95р
 
Похожие банки,но нето могу отправить на пробу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похожие банки,но нето могу отправить на пробу.
Почему похожие? Один в один
Только там продавец сфотал банку в ракурсе, где видно, что это первый, а не высший сорт, а ты благоразумно предпочел это не показывать
 
А что там в банках?)
Ну все я не пробовал пробовал за 150 справа баночку.
Ну скажем так, это не икра, она другой консистенции, но вкус достаточно поход (как закуску не отличить особенно после 200 грамм), я не знаю из чего её делают :)
Могу сегодня как поеду по работе на обратном пути пройти через рынок, прихватить баночку, сфоткать, открыть.
 
Ну все я не пробовал пробовал за 150 справа баночку.
Ну скажем так, это не икра, она другой консистенции, но вкус достаточно поход (как закуску не отличить особенно после 200 грамм), я не знаю из чего её делают :)
Могу сегодня как поеду по работе на обратном пути пройти через рынок, прихватить баночку, сфоткать, открыть.
Я не гурман, конечно, сложно объективно оценить
Такую икру периодически употребляю, как по мне, она настоящая
А цена чего такая, ХЗ
 
Ну все я не пробовал пробовал за 150 справа баночку.
Ну скажем так, это не икра, она другой консистенции, но вкус достаточно поход (как закуску не отличить особенно после 200 грамм), я не знаю из чего её делают :)
Могу сегодня как поеду по работе на обратном пути пройти через рынок, прихватить баночку, сфоткать, открыть.
Если есть возможность, был бы рад посмотреть, а то на рынках давно не было у себя, в основном супермаркеты, но там не видел подобного)
 
Я не гурман, конечно, сложно объективно оценить
Такую икру периодически употребляю, как по мне, она настоящая
А цена чего такая, ХЗ
Ну я тоже не гурман поэтому если по фото ктото скажет в чем подвох будет хорошо :)
 
1й сорт икры это икра одного вида рыбы,2й сорт смесь икры разных
 
ТС,если подъедут покупатели,выборочно откроют 3-4 банки,пробуют,если норм,то покупают. Если она х...я,то за вскрытое не платят. Если ты уверен в качестве,то думаю должно устроить
Если найдёшь точки соприкосновения с ТС, попроси людей, зафотать содержимое))
Да и думаю, тут оптовый движ посредничества.
Покупатель на гарант закинет на коробку, а ТС купит эту коробку по 90 р за штуку, а то и дешевле и отправит транспортной.
Сомневаюсь что у ТС в наличии много коробок, под кроватью лежит))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если найдёшь точки соприкосновения с ТС, попроси людей, зафотать содержимое))
Да и думаю, тут оптовый движ посредничества.
Покупатель на гарант закинет на коробку, а ТС купит эту коробку по 90 р за штуку, а то и дешевле и отправит транспортной.
Сомневаюсь что у ТС в наличии много коробок, под кроватью лежит))))
В лс списались,как люди съездят,отпишусь по результатам
 
Приветствую всех.
Заказал у ТС несколько банок на пробу..)
Оплатил.
Как приедут - попробую, фотоотчет с отзывом, с меня.
 
Mustafa,
кошке обязательно ложку дай попробовать, если будет есть, значит норм, можно закупаться :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только факты. Без выводов.

В лс списались. Предложил следующую схему: приезжаем ящик вскрываем,2-3 банки выборочно вскрываем,проверяем качество. Если гуд,то забираем. Если фуфел-ни за что не платим,ведь заявлено качество 5+. ТС подтвердил, дал номер телефона. В вотсаппе списался человек. Там волоса. Фото вотсапп прилагаю.

Снова написал в лс,ТС говорит,сегодня приедь,возьми 2 банки(больше в наличии нет:lol:),а завтра приедь возьми ящик.
Предлагаю,давай сразу просто ящик,не устраивает,говорит,давай до свидания))
Такая ситуация
 

Вложения

  • DSC_0011.JPG
    DSC_0011.JPG
    112.9 KB · Просмотры: 77
Всем здоровья)
Покупал икру в таких же банках.
Взял 10 сразу. Т.к цена халява.
Продавала женщина на рынке.у нее открытая стояла. попробывал-хорошая. Ну и купил.
Есть не стал. Дабы не рисковать здоровьем. Потому что в моих банках, после того, как открыл, была "другая икра". Зёрна устали.вся эта зерновая масса плавает в красной жидкости.
Людям с синими ё..блами отдал, соседям.
Были благодарны. Сказали-очень вкусно)
Не экономьте друзья на качественной еде и своем здоровье)) отнестись ответственно к такого рода сомнительным покупкам)
не может хорошая икра в банках , да и на развес, стоить такие копейки)
Всем добра и хорошей икры.
P.S т.с не в обиду) надеюсь у Вас другой продукт и в цене опечатка) икра-это хорошо.а хорошая икра-еще лучше)
 
Человек заказал ждите отзыв.
 
Тоже бы прикупил, если после проверки подтвердят, что товар пригоден к употреблению.
 
Сверху Снизу