Продам икру 2018г.

Тоже москвич и беру уже который год через знакомых на развес по 2.000₽/кг. Ни разу не разочаровались с семьёй и друзьями.) И берём каждую зиму кг по 20-30.))) на подарки ещё, разумеется.)
 
Так прикупил кто-то "на вагзале вабед"? :)
 
фотоотчет с отзывом, с меня
немного с опозданием, но все же..
Итак, отзыв.
1. Сам по себе ТС вежлив и адекватен в общении, готов идти на компромиссы.
2. Икра, судя по всему настоящая.
Все, больше ничего хорошего сказать про продукт не могу.
Все что скажу дальше, только мое мнение. Я не эксперт по продуктам питания. Продукт рассматривал как обычный рядовой потребитель.
3. Дата на дне банки выбита не ровно.
4. На банке (на всех банках), в месте соединения стенок какой-то белый налет, похожий на плесень.
5. Сама по себе икра не имеет никакого запаха.
6. На вид блекло-желтого цвета, плавает в каком-то бульоне с жирными вкраплениями.
7. На вкус напоминает старую, лежалую, много раз реанимированную икру.
8. В горячей воде не растворяется.
9. При доведении воды до кипения, лопается в ней (воде), окрашивая ее в грязно-желтый цвет.
10. При раздавливании икринки, остается видимая оболочка, сама же жидкость отдаленно напоминает субстанцию, вытекающую из магазинной икры аналогичного вида.
11. Привкус у икры ярко выраженный металлический (привкус банки).
12. Миша (кот с пищеблока), есть икру, наотрез отказался. Хотя ему многократно подсовывали открытую банку под нос.
13. «Бойцы» с того же пищеблока (грузчики, дворники и пр. челядь), съели икру с удовольствием, и просили добавки.
Выводы делать вам, господа.
Не исключаю того факта, что кот Миша просто закормлен и привередлив.
Я есть такую икру, больше не рискну.
Копию сертификата, любезно высланную мне ТС, тоже постараюсь прикрепить.
Прошу обратить внимание на инфу указанную ТС в первом посте, инфу на банках с икрой, и инфу с сертификата.
Повторюсь, все сказанное ИМХО.
Фотки, ниже.


























 
отредактировать уже не получается, поэтому дополню..
умникам который скажут, что так и должен выглядеть нормальный тузлук, отвечу: тузлук это насыщенный соляной раствор с разными вкусовыми добавками.
жидкость в которой находилась икра, напоминает именно несоленый бульон, а не классический тузлук.
 
Мустафа,красава! спасибо за отчет.Круто!
 
Тоже москвич и беру уже который год через знакомых на развес по 2.000₽/кг. Ни разу не разочаровались с семьёй и друзьями.) И берём каждую зиму кг по 20-30.))) на подарки ещё, разумеется.)
Купил бы для себя,отписал в лс!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я так понял, икра настоящая
но не очень, на любителя
Зря ТСа троллят, такое еже на авито дешевле продается
не бывает качества дешево
или дерьм или Какашка
Вариант общения вообще в шок привел
Покупайте, друзья!

Тему, кажется, нужно закрывать
 
Сверху Снизу