dred123

Новичок
Регистрация
11/12/18
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
18
RUB
0
Продам курсы обучения от Лидеров рынка:

Аяз Шабутдинов - Долина 15.0 (2018)
Тарас Левчик - Трафик Бандит 9.0 (2018)
Дмитрий Ковпак - Бизнес с Китаем (2018)
Андрей Федорив - Папа бренда (2018)
Андрей Балан - Максимум продаж 4.0 (2018)
Юрий Бойцов - InstaTop (2018)
Ярослав Брин - Фитнес Модель за 4 Месяца (2018)
Веня Пак - Разговорный английский (2018)
Много других, платных курсов со скидкой до 90% !
В паблике этих тренингов нет !!!


Так же много курсов от таких лидеров: Ицхак Пантиосевич, SalesHub, Genius Marketing, Udemy, Convert Monster, Like-центр, Андрей Парабеллум, Радислав Гандапас, Бизнес молодость, Продвижение в соцсетях и другие, спрашивайте, стучите в лс.
 
Извините,конечно,но продавать такое и так:/Взять к примеру Левчика,стоимость у него 43 тыс.,скидка у вас говорите 90%,итого 4300 деревянных за курс,который можно достать бесплатно?!к примеру на канале @slivoman такое сливают бесплатно(это не реклама,годный канал на самом деле,все инфопродукты на халяву)
 
ну может и будут слитые курсы, но не все коучей и не свежие
 
Добрый день. Сколько стоит курс Ковпака по бизнесу с Китаем.
 
Неужели это кто то покупает ? )
Omark, да первое имя и фамилия в списке тоже, далеко не гуру )
 
Надо было в 13 году также инфоцыганом становится, вместе с БМ, меня как раз с ними в тот год познакомили )
проебал вспышку, сейчас и мои курсы тут бы продавали )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, а все вот эти люди это кто?
Эти мнимые лидеры - "ораторы", от слова "орать" в микрофон.
Никакого отношения к рынку не имеют вообще.

Чтобы стать лидером рынка, нужно идти на торговую точку и продавать, продавать, продавать и продавать...Потом взять 5 человек и научить их продавать, и так выстроить прогрессирующую пирамиду продающую от шпротов в носках до лекций о супербогатстве.
Кажется это секрет успеха БМ?
 
Кажется это секрет успеха БМ?

они брали в аренду помещение на нагатинской за переездом собирали аудиторию, человек 300-500, делили их на потоки. Было 3 или 4 ступени обучения, самая первая ступень вроде 30к стоила, последняя сутпень 1кк была стоимостью. Типа за эти бабки тебе гарантировали что ты столько будешь зарабатывать. + еще свой хостел был в центре, человек на 30, вот как то так)

Но это на момент 2013 года, что там сейчас, в душе не знаю, но как правильно ты заметил, кто эти люди и что они такого сделали, никто не знает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они брали в аренду помещение на нагатинской за переездом собирали аудиторию, человек 300-500, делили их на потоки. Было 3 или 4 ступени обучения, самая первая ступень вроде 30к стоила, последняя сутпень 1кк была стоимостью. Типа за эти бабки тебе гарантировали что ты столько будешь зарабатывать. + еще свой хостел был в центре, человек на 30, вот как то так)
Но это на момент 2013 года, что там сейчас, в душе не знаю, но как правильно ты заметил, кто эти люди и что они такого сделали, никто не знает

Ключевые моменты:
1. Сначала в аренду было помещение, а потом в лизинг куча авто и пр. - иллюзия, того, что БМ не просто фантазия в голове.
2. Платить деньги им. Их цель.
3. В обмен еще большая иллюзия - "Гарантия заработка, допуск к трубе с баблом, "вход в клуб элиты"..... Ага )))

БМ - это пассажир, ослик - это клиенты, а ступени - это разного размера морковки.
Открывая литературу Кийосаки или Рокфеллера, где они показывают свой путь и свои примеры, вывод следует очень простой, и у всех он в принципе одинаковый - "работай, учись, работай больше и лучше, учись больше и лучше, потом сделай так, чтобы работали другие и они же учились".
И всё )))
 
Ключевые моменты:
1. Сначала в аренду было помещение, а потом в лизинг куча авто и пр. - иллюзия, того, что БМ не просто фантазия в голове.
2. Платить деньги им. Их цель.
3. В обмен еще большая иллюзия - "Гарантия заработка, допуск к трубе с баблом, "вход в клуб элиты"..... Ага )))

БМ - это пассажир, ослик - это клиенты, а ступени - это разного размера морковки.
Открывая литературу Кийосаки или Рокфеллера, где они показывают свой путь и свои примеры, вывод следует очень простой, и у всех он в принципе одинаковый - "работай, учись, работай больше и лучше, учись больше и лучше, потом сделай так, чтобы работали другие и они же учились".
И всё )))

Для многих ключевым фактором и становится момент под номер 3. А когда они видят из момента номер 1, что тачки, вертушки и т.д + момент номер 3, все, готовы нести баблишко
Вообщем ммм, только в другом виде. Но мне кажется время инфоцыган прошло, сейчас уже мало кто ведется, хотя могу ошибаться

С выводом полностью согласен
 
Продам курсы обучения от Лидеров рынка:

Аяз Шабутдинов - Долина 15.0 (2018) Не доверяю, слишком молодой.
Тарас Левчик - Трафик Бандит 9.0 (2018) - Крутой чувак, крутые курсы по таргету, лучший в СНГ - ИМХО.
Дмитрий Ковпак - Бизнес с Китаем (2018) - Не знаю про его бизнесы, но информацию он подает хорошо, много полезного узнал из его курса по работе с Китаем.
Андрей Федорив - Папа бренда (2018) Не знаю кто это, точно не папа.
Андрей Балан - Максимум продаж 4.0 (2018) Не смотрел, но говорят мощный курс по продажам.
Юрий Бойцов - InstaTop (2018) Распиаренный курс по таргету за 40к, не стоит своих денег, курс Левчика в разы лучше.
Ярослав Брин - Фитнес Модель за 4 Месяца (2018) Остальных не знаю.
Веня Пак - Разговорный английский (2018)
 
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка форум darkmoney dublikat migalki center-club
  • Сверху Снизу