ПРОДАМ Легковые авто без доков от 2016 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rassamaha

Новичок
Регистрация
28/11/17
Сообщения
29
Репутация
40
Реакции
61
RUB
0
Есть авто от 2016 года. Нужен постоянный партнёр по этой теме. Напишите ваши условия.
 
конкретнее уважаемый, мысли не читаем ..произхождение ,марка ,цена и тд..
 
Марки разные, стараюсь под спрос. Буду покупать под спрос. Авто мои, нет маяков. Цена от 45% от рынка. Нужно понимать какие нужны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На текущий момент что есть или тема для изучения спроса?
 
дубли? Х2 Х3
 
В какой части РФ они ??
 
Марки разные, стараюсь под спрос. Буду покупать под спрос. Авто мои, нет маяков. Цена от 45% от рынка. Нужно понимать какие нужны.
45% это много для них,30%их цена)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что то все посредники обосновались в СПБ )
Пиши прямо , что ты посредник от угонщиков(ну или тупо школьник).
п.с. в СПБ рабочая схема кидал,продают,а на выходе ловят менты - бизнес такой,ленинградский.
 
что то все посредники обосновались в СПБ )
Пиши прямо , что ты посредник от угонщиков(ну или тупо школьник).
п.с. в СПБ рабочая схема кидал,продают,а на выходе ловят менты - бизнес такой,ленинградский.
Я даже хз что тебе ответить. Ты походу с какими то упырями всю жизнь работал и на меня свой опыт перекладываешь. На тачки есть документы, но они мне нужны и даю я их на пару дней. А про бизнес питерский с мусорами ты не первый спрашиваешь, но явно тебя не принимали, ты это где то в Журнале мурзилка прочитал и теперь при удобном случае пишешь всем о своей осведомленности по схемам каких то пизд@нов.
 
По многочисленным просьбам поясняю: документы и ключи есть, тачка чистая, но даю их на пару дней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я даже хз что тебе ответить. Ты походу с какими то упырями всю жизнь работал и на меня свой опыт перекладываешь. На тачки есть документы, но они мне нужны и даю я их на пару дней. А про бизнес питерский с мусорами ты не первый спрашиваешь, но явно тебя не принимали, ты это где то в Журнале мурзилка прочитал и теперь при удобном случае пишешь всем о своей осведомленности по схемам каких то пизд@нов.
Так ты же сам написал что авто бездок,потом уже с доками ) насчет бизнеса с мусорами конкретно не к тебе,но эта тема и сейчас работает. Итого: авто с доками или бездок, какие марки, есть ли отправка,посредник иль нет?
 
С Питером хоть с доками хоть без связываться бесполезно, или мусора примут или кидок будь проще ТС, скажи страховую нагибать хочешь.. ... Да и ценник космос.. За 45-50 процентов ТС машину гонят к заказчику.. И то не эти корыта типа Рио..
 
Так ты же сам написал что авто бездок,потом уже с доками ) насчет бизнеса с мусорами конкретно не к тебе,но эта тема и сейчас работает. Итого: авто с доками или бездок, какие марки, есть ли отправка,посредник иль нет?
Не посредник, собственник.
Авто с доками, но их надо вернуть после чего она будет заявлена.
Сейчас Рио, к лету оптима или Камри.
 
С Питером хоть с доками хоть без связываться бесполезно, или мусора примут или кидок будь проще ТС, скажи страховую нагибать хочешь.. ... Да и ценник космос.. За 45-50 процентов ТС машину гонят к заказчику.. И то не эти корыта типа Рио..
услышал
 
Не посредник, собственник.
Авто с доками, но их надо вернуть после чего она будет заявлена.
Сейчас Рио, к лету оптима или Камри.


Пройдет слишком много времени... И это огромный повод для СК нарисовать отказ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не посредник, собственник.
Авто с доками, но их надо вернуть после чего она будет заявлена.
Сейчас Рио, к лету оптима или Камри.
Понятно. Но 45% это много . Лечение тоже денег стоит. А так хз даже. Тот же вылеченный Рио продают за 150. С отправкой было бы интересно. Ну и корыта вряд ли купят. ЛК 200 и прадо самый ходовой товар ,вот ей и мути)
 
дело ваше но дораха уважаемый ,за эти деньги авто должно быть хорошо сделанным и на честных бумагах,как минимум дублик, если только вы раритет не угоняемый под заказ привезете ,то да ,а так дорого...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу