Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

sllrdp

Новичок
Регистрация
16/10/16
Сообщения
45
Репутация
10
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 000 рублей
389fb676250a2ec898e4f2c81911aaf6.jpg


Приветствую всех гостей и пользователей форума!

==================================================
Представляю вам комплект для майнинга на процессорной мощности CPU который успешно выполняет свою работу уже долгое время и приносит неплохую ежемесячную прибыль.
Комплект ориентирован на траффик с дедиков (ломанные РДП-терминалы посредством брута).
Плюс является в том что РДП-серверы живут долго, что нельзя сказать о загрузках. К тому же сервера с хорошими конфигурациями процессора, что также нельзя сказать про загрузках, где одни ноутбуки.
Данный комплект ПО автоматичен, не требует долгого времени на установку и настройке. Все ПО в комплекте уже настроено для успешной работы майнера 24\24. Чтобы установить его, понадобится зайти на дедик, выявить процессорную мощность и запустить его с нужными настройками посредством самописной службы Windows.
Служба маскирует файл, прячет визуально внутри папки, запускается от имени СИСТЕМЫ + защищает\перезагружает свой файл при стартей Windows.
Майнить будем естественно "Монеро", одна из самых выгодных криптовалют для майнинга на CPU.
Майнеры которые будем использовать переписаны по исходникам "multi-cpu-mainer", проверенны временем работают очень стабильно и выжимают очень хороший хешрейт (конкуренты нервно курят в сторонке)

Что входит в комплект:
Собственные разработки:
+ Программа для скана диапазонов айпи и подготовки списка айпи для брута.
+ Программа для восстановления дедиков в случае потери доступа к ним.
+ Программа (служба) для мониторинга\перезапуска майнеров, которая будет держать живьем наши майнеры 24\24. Также программа логирует дедики со сменными айпи\порта и в случае смены, отправляет старый и новый айпи на ФТП.
+ Майнеры - комплект майнеров (x32\x64) которых будем использовать на 2 разных видов процессоров.
+ Прокси-туннель - весь траффик от майнеров отправляется через самописный туннель. Это способствует тем, что сеть будет регать только 1 воркер на пул-сайте.

Партнерские разработки:
+ RDP Brute by z668 - лицензионный брут известного разработчика. Софт является очень многофункционален, профессионален работает шустро и добывает очень хорошо РДП-терминалы.
+ RDP Recognizer by z668 - Распознаватель реальных логинов с винлогона РДП-серверов. Это дает нам возможности брутить реальные логины на ваши пароли.

Другие разработки \ уязвимости \ софты по переработке дедиков:
+ В виду того что некоторые "запароленные" антивирусы могут помешать нормальной работе наших софтов, добавлена антируткит-программа от азиатских разработчиков, которая сможет вырубить даже драйвер. Программа отлично справляется со следующими функциями:
** Софт умеет удалять любой файл с компьютера, даже системный, умеет выгружать даже антивирусы и удалять ихний ехе-шник.
** Софт умеет убивать системную или защищенную драйвером службу. Службы антивирусов удаляются на ура.
+ Добавлены в комплектации пак самых последних эксплойтов, для поднятии привилегий с юзера до админских. Это поможет получить больше машин под админскими правами, соответственно запуск майнеров сделать через службу = профит!
** По статистике, на данный момент уязвимы в среднем 50-60 % дедиков мира.
** Если дедик будет эксплуатирован, то у вас появится консоль с системными правами.
+ Добавлен эксплойт для получения паролей всех учеток, которые авторизовались на дедике за текущее время работы компьютера. Софт запускается только от имени администратора.
+ В комплектации добавлена программа которая заблокирует любой ваш айпи через политики Windows. Программа проста и удобна в использовании (см. скрин). Просто прописываем айпи и софт добавит правило в политики, которое заблокирует доступ входящих и исходящих любых сетевых пакетов к заданному IP.
** Помогает в случаях когда на дедике стоит чужой майнер. Детектим TCP соединение майнера с пулом софтом pe.exe (из комплекта), а далее берем IP и блокируем через софт. Если человек вдруг зайдет переставить свой майнер, к его пулу больше не будет подключение.
+ Добавлен софт для анализа процессов и выявления "чужих" майнеров.

Все ПО протестированно временем, стабильно работает и выполняют успешно свои функции.

Весь инструктаж проходим вместе по-этапно через тимвивер.
Из инструкции вы научитесь:

1. Сканирование диапазонов - автоматический процесс.
2. Реконайзинг логинов - автоматический процесс.
3. Брут - автоматический процесс.
4. Чек гудов на валид - автоматический процесс.
5. Переработка дедиков, взлом доменов и установка майнеров - это ручной процесс и это единственный этап который забирает личное время.

+++ В комплекте предоставляется профессиональная база для брута (заточена по тегам RDP Brute by z668), комбинации редкие, протестированные временем и опытом. Попадаются жирные доменные дедики, вроде таких:



Результаты по бруту:



Весь инструктаж проходим вместе до получения трафика. То есть сканирование диапазонов, реконайзинг логинов, брут, чек и переработка дедиков, установка майнеров и пропуск трафика через туннель. Фактически вы увидите весь процесс от А до Я своими глазами, работаем через TeamViewer.

Что от вас требуется:

- Если хотите достичь хорошего постоянного профита в этом деле, вам нужно активно брутить, кормить вашу мощность постоянным "свежаком" и стараться продержать мощность 100000 H/S и выше.

На этом все.

По поводу профита с майнинга:

В среднем, средний 4-ядерный дедик выдает мощность в 100-200 H/S
Вот примерный конфиг по выжиму хешей в зависимости от модели процессоров:

i3 4-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 40-100 хешей
i5 4-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 80-180 хешей
i7 8-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 160-350 хешей
Ксеоны - от 60 вплоть до 400-1000 хешей с поддержкой AES + Huge Pages ( прогруз разный ), зависит от мощности процессора и количество ядер

Имея в наличии 1000 4-ядерных машин, соответственно с них выжимаем ~ 150000 H/S, мы получаем:

d7349c426509b1d9573ab02bbf0c2fbe.png


Курс Монеро очень динамичен, соответственно можно словить пики когда курс намного выше и обменять более выгодно.
Все выплаты производятся автоматически на ваш кошелек Монеро.
Не стоит думать что для достижения такого профита вам нужно ровно 1000 машин. В наше время часто брутятся дедики с хорошим конфигом и хорошими процессорами, которые выдают и по 600, и даже больше 1000 H/S.
К примеру из 12-ядерного (24 логических ядер) процессора 2x Intel Xeon E5-2697v2 можно выжать 960 H/S.
100 таких машин = уже ~ 70000-90000 H/S

Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов.

Дубликат-форум
bc3b36ef7f1e4fe9b9e1faf6f1245f04.png


Пробив-форум:
f6377f69a22104d3a2d51ba034ba71e0.png


Darkmoney-форум:
fa96d6eb527dea1ea9177c468e985310.png


Античат-форум:
9dbb31da48ef0119460b69326f21d55f.png


Другие отзывы от заказчиков.








Софты без привязок, то есть их можно использовать на неограниченное количество машин.

Все дальнейшие подробности о работе программ я объясняю только после приобретения комплекта. Всю главную информацию вы уже прочитали.
Гаранты крупных форумов приветствуются (за ваш счет).
* Личные советы и помощь вы получите в любое время, естественно когда я буду онлайн.

==================================================
Оплата:

BitCoin, Monero, zCash, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Litecoin

Цена: 0.7 BTC
==================================================
Контакты:

Jabber: [email protected]
Jabber2: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram:

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем продаете? Профита мало?
И пишите 4,98$ это за какой промежуток времени?
 
Наверное формулировка следующая: При условии 1000 активных машин получаем скорость равную 1 Монеро.
Если исходить из помыслов и догадок что указано на скрине: 212 долларов в сутки - соответственно: 212 (максимальный суточный профит)/ 24 (часы в сутка) = 8,83 доллара в час. Соответственно: За час майнинга получаем 1.6 Монеро.
ТС, если я не прав - поправь.
 
Зачем продаете? Профита мало?
И пишите 4,98$ это за какой промежуток времени?

Продается в виду того что перехожу на другой уровень в майнинге, и отхожу с брута дедиков. Нужны большие средства на разработку собственного майн-проекта на профессиональной платформе ПО, а как траффик уже будет более серьезный источник. Текущий проект несет в среднем 5000-6000 $ в месяц если держать планку 150-200k H/S.

4.98 это сегодняшний курс за 1 монетку Монеро.

Наверное формулировка следующая: При условии 1000 активных машин получаем скорость равную 1 Монеро.
Если исходить из помыслов и догадок что указано на скрине: 212 долларов в сутки - соответственно: 212 (максимальный суточный профит)/ 24 (часы в сутка) = 8,83 доллара в час. Соответственно: За час майнинга получаем 1.6 Монеро.
ТС, если я не прав - поправь.

Нет. Вы неправильно поняли формулировку. При 1000 машин которые выдают вместе 150к H/S мы получаем с текущим курсом 4.69 $ = XMR 38.42 (монеро монеток).
По поводу 1000 дедиков, я теоретически показал примеры на стандартных конфигурациях 4-ядровых компьютерах, на деле 150к H/S накапливаются на меньшее количество дедиков, в виду того что под брут попадают часто хорошие конфигурации.

По поводу смыслов и догадок, вот калькулятор мощностей при текущих курсах Монеро, где вы теоретически сможете расчитать вашу прибыль в зависимости от мощностей:
Формула расчета почасово верна.
 
Спешу сказать что сейчас уже подготавливается обнова, а именно для их охранника "RDP Watcher" (тема тут: читаем правила) специально для майнеров.
А именно:
Будем скрывать майнеры из Диспетчера Задач интересным способом.
Будет добавлен личный "охранник" для самого "RDP Watcher"
Будем скрывать присутствие файлов майнера в его папке.
Для майнеров на юзерские машины будут добавлены также личный охранники.

Курс Монеро вырос с 5 $ до 9.5 $.

Самое время менять монетки перед Новым Годом!

Ну и конечно же Праздничную скидку)
До Нового Года также можете приобрести комплект со скидкой в 100 $ от полной стоимости.

По поводу профита от майнинга, по просьбам прикрепляю скрин с обменника. Транзакции выше 100 $ это транзакции с майнинга:

 
Последнее редактирование модератором:
Update:

- RDP Watcher обновлен, добавлено "скрытие" из Диспетчера задач. Подробнее читаем тут:
Это значит что, временно, пока Диспетчер Задач будет включен, майнер будет тут же отключен пока сам процесс диспетчера "taskmgr.exe" будет включен. Если процесс "taskmgr.exe" будет в простое 3 минуты, то ядро RDP Watcher разом отключит все процессы Диспетчера, чтобы позволить майнерам продолжить свою работу.
На выход имеем такую картину:
Перед запуском диспетчера:
a881d6b191e888834308482aaf205401.png

После запуска диспетчера:
88a4ad4622345ed77856c8fd4e8f4b43.png


- Добавлено скрытие всех файлов из папки майнера (читаем инструкцию к майнерам)

Курс продолжает расти как на дрожжах =) Вчера словил пик и обменял монетки при курсе 14.05 $

e73cea9c622a8f1b17d5971b02f70800.png


Также получил мнение насчет комплекта от человека с "центра", который приобретал его:
Следующий апдейт ожидается уже после праздников. С Наступающим Новым Годом всех!
 
Последнее редактирование модератором:
Update:

- "RDP Watcher" обновлен. Теперь у нас есть возможность заблокировать нежелаемые процессы, будь то "taskmgr.exe" или "cmd.exe". Также сам функционал софта значительно улучшен, в плане безопасности и беспалевности. Подробнее об обновлениях RDP Watcher читаем тут:
- Изменен один пул-сайт, из за того что старый пул стал более "требовательным" к ботнет-чикам.
- В комплект добавлены 2 версии брута RDP Forcer, с детектором логинов, полностью работоспособные, которых можно использовать для брута забугорных стран, англоязычные, Европа, Австралия.

Тем временем, курс Монеро растет как на дрожжах:


Отзыв от человека купившего комплект тут:
 
Последнее редактирование модератором:
продавец провёл успешную сделку!
 
Update:

- Избавились от DLL-файлов, майнер теперь один, под все виды процессоров.
- Добавлен брут дедиков "NL Brute 1.2" x64-версии, с генератором ключей внутри.

Скидки в честь Майских праздников:

** С 6 по 10 Мая включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
** С 11 по 15 Мая включительно, цена комплекта = 0.6 BTC
 
Внимание! 3 дня назад, ко мне в джаббере и аське начали добавляться люди, посылать меня на английском языке, говорить что я "ripper" ( что по английски означает что я кинул людей на деньги ) и еще куча мата и неадекватных выражений в мою сторону.
С одним из них мне все таки удалось поговорить, далее он рассказал мне в чем дело и в чем меня обвиняет, я доказал ему что я реальный автор всех разработок\услуг в интернете, показал много моих тем с продажами где есть проверки, отзывы, сделки с Гарантами.
Далее я попросил контакты самого админа форума, с кем я также поговорил по этому поводу.
Вот в чем оказалось дело.

На закрытом форуме, о котором я впервой узнал, , один человек, прикрывшийся под моим ником, крупно кинул людей на деньги.
Он создал клон моей темы ( скрин прислал человек, с которым мне удалось поговорить )

Затем мне этот человек рассказал что данный фейк предложил людям дискоунт в 10 %, и так он кинул 6 людей, якобы он продал им комплект мой для майнинга.
После этого я попросил дать мне контакты админа.
Ниже прикрепляю скрин общения с админом за 10 Мая:


Тут вся переписка с человеком по аське по этому поводу:








Хотел всех предупредить! Крайне будьте осторожны при добавке моих контактов. Сверяйте данные всегда! Я в темах всегда выкладываю ссылки на другие форумы, где получил отзывы, сделки через Гаранта.

Мои контакты никогда не меняются, будьте осторожны!

Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737

Попасть на мошенника в наше время очень легко!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внимание! На почту только что пришло сообщение о том что у меня был сменен адресс е-мейла на этом форуме:

При попытки зайти на мой аккаунт "sllrdp" пароль не подошел.
Сейчас же оптишу администрации и решим вопрос!
Кто-то видать серьезно взялся за меня.

Ни в коем случае не проводите сделки через ЛС, не покупайте ничего, пока не решится проблема!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС после взлома аккаунта подтвердил все свои контакты и прошел верификацию на соседних площадках.
Доступ к аккаунту восстановлен. Будьте бдительнее!
 
ТС после взлома аккаунта подтвердил все свои контакты и прошел верификацию на соседних площадках.
Доступ к аккаунту восстановлен. Будьте бдительнее!

Отдельное вам спасибо за все!
--------------------------
Как и говорил выше в сообщении с другого аккаунта, всегда используйте услуги Гарантов! Так у вас будет гарантия что никакой мошенник не воспользуется моим именем, репутации, даже взломанным аккаунтам чтобы кинуть вас на деньги!

Оставляю последний скрин общения с модератором в нашей переписке:
 
Очень много писанины и много не по делу о сверхприбыльных доходах и прочем после покупки чудо-комплекта за 0.7btc, к слову 1500$. Возможно я лезу не в свое дело, но стоимость 0.7 btc очень неоправданная как по мне. Половину софтин предоставляемых автором можно найти в паблике. Единственное, что тут по делу это 2 майнера (которые навряд ли потянут на всех дедиках) и то мне интересно это предоставляется в виде "майнер ботов" или простых майнеров, которые опять таки можно найти на просторах майнергейта. Цена комплекту завышена в десятки раз.
 
Господин "mementomori", постараюсь кратко описать функционал комплекта.

Так, что же тут у нас полезно для майнеров?

Каждые 4 секунд ядро проверяет список процессов:
** Если процесс отключен, ядро тут же включает обратно процесс.
** Если процесс отсутствует в папке, отправляется лог об отсутствии на ФТП с айпи дедика и названием файла который отсутствует.
На выходе у нас такое:
Майнеры запускаются\перезапускаются от имени СИСТЕМЫ при старте Windows-а и работают до тех пор пока сама тачка работает: то есть не требуют активную учетную запись в сессии RDP. Это большой плюс при добавке майнеров именно на дедики, которые зачастую имеют лимитированные сессии RDP, которое приводит к отключении сессии, а вместе с ними и процессов текущего пользователя, то есть вместе с ними и наши майнеры.
Также если майнеры вдруг будут удалены с какого-то дедика, у нас в логах на ФТП будет тут же отправлен "сигнал" об этом.

Далее у нас:

- Ядро умеет чистить логи с дедика в промежутках времени, что дает гарантии что спалить какую нибудь активность на дедике никто не сможет, логов попросту на компьютере не будет.
Еще у нас есть скрытие от диспетчера:
- При детекте в системе процесса "taskmgr.exe" ( это Диспетчер Задач ) либо любой другой процесс которого можно настроить, будь то любой процесс менеджеров процессов, майнер тут же отключится, что дает большой плюс в том что при подозрении чего либо, владелец машины включит диспетчер, чтобы смотреть что там не так, а майнеры наши будут уже отключены, и палить свое присутствие, также прогруз CPU не будут.
А в том случае, если даже "хозяин", к примеру, забудет "диспетчер" открытым, через 3 минуты простоя, разом отключатся все процессы "taskmgr.exe" на той тачке, чтобы дать возможность майнерам перезапустится обратно и работать дальше, майня нашу волшебную монетку. Умно, не правда ли?
А еще у нас:
- При запуска процесса, майнеры и вообще все файлы внутри папки скрываются, в итоге папка визуально пуста.

Далее у нас есть возможность заблокировать вообще любой процесс на тачке, будь то диспетчер, или само консоль.
Есть еще много фич, как логирование внешнего айпи адресса и в случае смены отправляется лог со старым и новым айпи, есть софт по восстановлению доступа к потерянному дедику.

В плане безопасности как вы видите все ок. Было продумано все до мелочей, разработано долгое время, аж с прошлого лета все тестировалось и приводилось до текущего состояния.
Идем далее...
Половину софтин предоставляемых автором можно найти в паблике.
А теперь я попрошу вас на деле найти софты с таким фунционалом в паблике и собрать такую сборку, выложить прямо тут в теме и избавить людей от затрат и мучений. Иначе ваши слова без доказательств мы воспримем как "критику" (на самом деле это ляп-ляп) злостного школьника, который решил всех проучить тут своими глубокими познаниями в майнинге.

Единственное, что тут по делу это 2 майнера (которые навряд ли потянут на всех дедиках) и то мне интересно это предоставляется в виде "майнер ботов" или простых майнеров, которые опять таки можно найти на просторах майнергейта. Цена комплекту завышена в десятки раз.

Майнеры работают на всех видов процессоров, разрядность ОС-ей х64\х86 и это не гов*кхе*кхе*но-майнеры с сайта майнергейта. Что-то еще?

А, по поводу профита.
100к хеша, примерно дадут вам такой профит, учитывая текущий курс:

А если ловить пампы, который произошел буквально на днях и взорвал монетку до 54 $, то можно получить на 1.5 раз больше с обменника.

Что-то еще?
Ахх, по поводу цены.
Ставить расценки, правила, требования на мои собственно разработанные услуги, мое право. Не согласны с моим предложением? Смело проигнорируйте тему.
Свои умственные способности, психологию, доводы, выводы, подводные камни обсуждайте в зеркале.
Удачи вам, мементомори. Я буду помнить вас.
 
Последнее редактирование:
Господин "mementomori", постараюсь кратко описать функционал комплекта.

Так, что же тут у нас полезно для майнеров?

Каждые 4 секунд ядро проверяет список процессов:
** Если процесс отключен, ядро тут же включает обратно процесс.
** Если процесс отсутствует в папке, отправляется лог об отсутствии на ФТП с айпи дедика и названием файла который отсутствует.
На выходе у нас такое:
Майнеры запускаются\перезапускаются от имени СИСТЕМЫ при старте Windows-а и работают до тех пор пока сама тачка работает: то есть не требуют активную учетную запись в сессии RDP. Это большой плюс при добавке майнеров именно на дедики, которые зачастую имеют лимитированные сессии RDP, которое приводит к отключении сессии, а вместе с ними и процессов текущего пользователя, то есть вместе с ними и наши майнеры.
Также если майнеры вдруг будут удалены с какого-то дедика, у нас в логах на ФТП будет тут же отправлен "сигнал" об этом.

Далее у нас:

- Ядро умеет чистить логи с дедика в промежутках времени, что дает гарантии что спалить какую нибудь активность на дедике никто не сможет, логов попросту на компьютере не будет.
Еще у нас есть скрытие от диспетчера:
- При детекте в системе процесса "taskmgr.exe" ( это Диспетчер Задач ) либо любой другой процесс которого можно настроить, будь то любой процесс менеджеров процессов, майнер тут же отключится, что дает большой плюс в том что при подозрении чего либо, владелец машины включит диспетчер, чтобы смотреть что там не так, а майнеры наши будут уже отключены, и палить свое присутствие, также прогруз CPU не будут.
А в том случае, если даже "хозяин", к примеру, забудет "диспетчер" открытым, через 3 минуты простоя, разом отключатся все процессы "taskmgr.exe" на той тачке, чтобы дать возможность майнерам перезапустится обратно и работать дальше, майня нашу волшебную монетку. Умно, не правда ли?
А еще у нас:
- При запуска процесса, майнеры и вообще все файлы внутри папки скрываются, в итоге папка визуально пуста.

Далее у нас есть возможность заблокировать вообще любой процесс на тачке, будь то диспетчер, или само консоль.
Есть еще много фич, как логирование внешнего айпи адресса и в случае смены отправляется лог со старым и новым айпи, есть софт по восстановлению доступа к потерянному дедику.

В плане безопасности как вы видите все ок. Было продумано все до мелочей, разработано долгое время, аж с прошлого лета все тестировалось и приводилось до текущего состояния.
Идем далее...

А теперь я попрошу вас на деле найти софты с таким фунционалом в паблике и собрать такую сборку, выложить прямо тут в теме и избавить людей от затрат и мучений. Иначе ваши слова без доказательств мы воспримем как "критику" (на самом деле это ляп-ляп) злостного школьника, который решил всех проучить тут своими глубокими познаниями в майнинге.



Майнеры работают на всех видов процессоров, разрядность ОС-ей х64\х86 и это не гов*кхе*кхе*но-майнеры с сайта майнергейта. Что-то еще?

А, по поводу профита.
100к хеша, примерно дадут вам такой профит, учитывая текущий курс:

А если ловить пампы, который произошел буквально на днях и взорвал монетку до 54 $, то можно получить на 1.5 раз больше с обменника.

Что-то еще?
Ахх, по поводу цены.
Ставить расценки, правила, требования на мои собственно разработанные услуги, мое право. Не согласны с моим предложением? Смело проигнорируйте тему.
Свои умственные способности, психологию, доводы, выводы, подводные камни обсуждайте в зеркале.
Удачи вам, мементомори. Я буду помнить вас.

Второй раз вас ловлю на много писанине не по делу, многоуважаемый "sllrdp".
Куча слов про авторан и прочее, что по сути в подобных софтинах должна стоять по дефолту, тем более в чудо софтинах за +1k баксов.
Фича с таскменеджером так же очень просто реализуема, еще 3 года назад ее заприметил для использования в майнерах, так что не удивили.
>- При запуска процесса, майнеры и вообще все файлы внутри папки скрываются, в итоге папка визуально пуста.
Тоже ничего удивительного нет, пара строк кода.
NL Brute 1.2 - ,
RDP Solid Scanner 2.1 -
и т.д

Все это чудософтины валяются в паблике.

В общем куча офицальщины и прочего, тс из себя строит крутого чувачка, который дает супер софтинки с которыми вы станете миллионером.
100кх вы в жизни не наберете с его брутами и прочей бредней, что бы добится данного результата вам нужен именно что нормальный бот а не куски майнеров и личный опыт в работе с трафиком.
Было бы дело окупаемое и такое прибыльное, тс не селил бы всю эту красоту
Если у вас есть данная сумма советую ее влить во что угодно но не в это.
Уже чувствую как тс будет строчить оправдание, мол 100кх набирал набрал за пару дней, все дела, оправдывать и показывать введеные суперчисла в калькуляторах различных форков, только уверен на 100%, что из 100 дедиков КПД выходит не больше 20% по запускаемости, так же по окупаемости и кол-ву кх с монетки.
 
Второй раз вас ловлю на много писанине не по делу, многоуважаемый "sllrdp".

Я подозреваю что информативные посты плохо влияют на вас, ведь это уже второе замечание, сделанное в мой адресс.

Куча слов про авторан и прочее, что по сути в подобных софтинах должна стоять по дефолту, тем более в чудо софтинах за +1k баксов.
Фича с таскменеджером так же очень просто реализуема, еще 3 года назад ее заприметил для использования в майнерах, так что не удивили.
>- При запуска процесса, майнеры и вообще все файлы внутри папки скрываются, в итоге папка визуально пуста.
Тоже ничего удивительного нет, пара строк кода.

Я и написал вам часть функциональности в плане безопасности майнеров. Что в этом не так? Вы наверное ждали что-то сверхъестественное? Вы скажите что нам тут не хватает в плане безопасности майнеров? Я лично для вас намудрю инопланетную сборку и вы полетите на ней покорять космос!
Вы докажите делом, а то только "пара строк" слышим, да "бла-бла-бла". Вброс го*кхе*кхе*вна в вентилятор, и все.

Бруты и даются как бесплатные инструменты в комплекте, это никому не секрет. Заказчики ПО уведомляются об этом.
Хотите платный брут?
Обучение по бруту дедиков: ....
От z668 в любой момент покупайте)
Далее, если там кто-то слил свой софт, и он чудом попал к вам, радуйтесь, вы сможете вычесть 50 баксов (стоимость сканнера) их комплекта)

По поводу остальных сексуальных фантазий, читаем пост выше.
Удачи вам, мементомори. Я буду помнить вас.
 
Ясно, данный индивидуум пустозвон. Разумеется он будет защищать свою позицию, ибо где же еще найдешь таких дурачков которые откидывают по полтора куска за кучу говна, кстати спойлер "они даже гроша не окупят", исходя из того как считает этот человек 150кх набрать на расслабони, просто в голос, наверное сам не понимает что несет. Кто собрался брать данное "говнецо" за такую бешеную сумму хотя на самом деле, весь выше описанный функционал собрать можно в паблике. Найдете посты еще раз с ним - говорите, что софтины предоставляемые этим человеком не представляют никакой ценности
 
Ясно, данный индивидуум пустозвон. Разумеется он будет защищать свою позицию, ибо где же еще найдешь таких дурачков которые откидывают по полтора куска за кучу говна, кстати спойлер "они даже гроша не окупят", исходя из того как считает этот человек 150кх набрать на расслабони, просто в голос, наверное сам не понимает что несет. Кто собрался брать данное "говнецо" за такую бешеную сумму хотя на самом деле, весь выше описанный функционал собрать можно в паблике. Найдете посты еще раз с ним - говорите, что софтины предоставляемые этим человеком не представляют никакой ценности

Я пришел с делом, собственно разработанные ПО которые пользователи смогут заказать у меня, описал более чем подробно весь функционал софтов, все возможности майнеров в плане безопасности, окупаемости и потенциальный результат, которого можно получить, используя как источник мощности дедики.
А вы? С чем вы пришли тут, господин Студент? С предьявами о том что я хочу нае*ать вас всех и "бла-бла-бла" (комментах о гениталиях), при этом не приводя ни один пример хотя бы, 1 доказательство хоть о том что функционал майнеров можно запилить из паблика? Ты показал лишь слитые софты в паблике, которые имеют дело только к бруту дедиков, а к майнерам ничего, только ляп-ляп. Разуй глаза и прочти название топика еще раз.
Это после чего я более чем пол-года ( с конца весны, прошлого года ) писал, тестировал бетки майнеров, отлаживал ошибки, фиксил, затем снова массовые тесты, снова вылеты и ошибки на разных процессоров, разрядности, снова фиксы... и так пока привел ПО на текущий уровень?)) Я просто вспоминаю сколько работы проводилось в целом над софтами, и у меня огромное желание послать тебя найух.

Все это выглядит как зловонная блевотина и следствие тупиковой ветви эволюции.

Так слушай сюда, историчная личность, если ты не знаешь что конкретно это за майнеры и как они используются, на чем основаны и что это вообще за комплект такой и какие результаты он дает, тогда тебе дорога найух.

Или приводи факты, доказательства, собирай такую же сборку с точь в точь таким же функционалом, сделанный на службе виндовс или снова отправляйся найух.
Реагировать на этот срачный высер от какого-то неудачного бездельника впредь не буду. Или пиши по факту, с пруфами и доказательствами на деле, или засунь себе поглубже автопортреты моей личности.
 
Update:

- Добавлен софт "NT Passworder 1.2" для брута админских учеток, в случае если попадется учетка без админ прав ,так как с офф. источников софт уже недоступен.
- В виду того что некоторые "запароленные" антивирусы могут помешать нормальной работе наших софтов, добавлена антируткит-программа от азиатских разработчиков, которая сможет вырубить даже драйвер. Программа отлично справляется со следующими функциями:
** Софт умеет удалять любой файл с компьютера, даже системный, умеет выгружать даже антивирусы и удалять ихний ехе-шник.
** Софт умеет убивать системную или защищенную драйвером службу. Службы антивирусов удаляются на ура.
После выполнения этих шагов любые антивирусы будут убраны успешно.
- Добавлен софт для анализа процессов и выявления "чужих" майнеров.
- Добавлены стабильные, прошедшие успешное тестирование, майнеры для разрядностей х86.
Все софты имеют свой подробный инструктаж по работе.

Скидка в честь "Дня России":

** С 9 по 12 Июня включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
 
  • Теги
    майнинг
  • Сверху Снизу