Тема закрыта Продам мошеннический сайт по кредитам (большой профит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yebc

Новичок
Регистрация
5/12/16
Сообщения
10
Репутация
240
Реакции
27
RUB
0
Сделок через гаранта
1
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Выставляю на продажу свой крупный проект, приносящий отличную прибыль в 150-200к в месяц, при должном подходе. Сайт полностью кроссбраузерный, под все разрешения экрана. Так же есть мобильная версия.
Цвет схемы: серый
Безопасность: VPN
Начальные затраты: 300 рублей (хостинг+домен+смс-сервис)
Еж. затраты на поддержку: не более 1% от профита
Установка сайта: 3000 рублей (если требуется)
Сайт:
Страница,доказывающая мое авторство:
Скрин моего профита за предыдущий месяц прилагаю. Он в прикрепленных изображениях

В качестве БОНУСА вы получаете последнюю версию программного продукта:
1. Сайт ведет сбор документов у терпил (все очень реалистично)
2. Получаете полноценную админку с отслеживанием клиентов
3. Панель общения с терпилами (в случае если они написали "кредитору")
4. Скрипт напоминания (позволяет сделать рассылку письма с напоминанием об оплате зарегенным,но пропавшим клиентам, )


Цена схемы: 30 000 рублей

В комплект входит:
1. Архив с сайтом
2. Подробный мануал
3. Тех. поддержка и советы по достижению профита

По поводу схемы обращаться в ЛС

Согласен на гарант за Ваш счет! Готов пройти проверку
 

Вложения

  • mykassa.png
    mykassa.png
    275.8 KB · Просмотры: 302
  • adminka.jpg
    adminka.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 301
  • cabinet.jpg
    cabinet.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 298
  • cabinet2.jpg
    cabinet2.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 288
  • dialog.png
    dialog.png
    170.1 KB · Просмотры: 281
Vitall 10 балл(ов) Удачных продаж!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выставляю на продажу свой крупный проект, приносящий отличную прибыль в 300-400к в месяц, при должном подходе.
Да ну??????????????
Цена схемы: 30 000 рублей
Деньги за деньги продаете?:lol::lol::lol:
Вам самому религия не позволяет работать?
 
Да ну??????????????

Деньги за деньги продаете?:lol::lol::lol:
Вам самому религия не позволяет работать?

Вот и стёб начался. Очень у вас тут "приветливый" форум. Схема работает, и это факт
 
продаю по причине перехода на более серьезную схему. Кредитные схемы - очень специфическая направленность. Они работают примерно по полгода, и чтоб не пропала схема даром, решил ее продать в ограниченное кол-во рук.
На скринах имеются доказательства профита
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и стёб начался. Очень у вас тут "приветливый" форум. Схема работает, и это факт
Какой мля стеб?:ireful::ireful::ireful:На форум не греши,сам пришел из неоткуда,бабосиков нам принес по доброте душевной?????!))))Давай другарь так,я заливаю на Гаранта 30 000,Вы доводите меня до профита и я в свою очередь с профита отдам 30% сверху!Идет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продаю по причине перехода на более серьезную схему. Кредитные схемы - очень специфическая направленность. Они работают примерно по полгода, и чтоб не пропала схема даром, решил ее продать в ограниченное кол-во рук.
На скринах имеются доказательства профита
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Yebc кыщ от сюда! Не дело порядочных людей на.бывать!
 
Всем добра!
ТС пригласил на данный форум я, т.к. начали общаться на другом борде (кидальном и абсолютно не надежном).
Я согласен ,что я здесь далеко не старичок, чтоб за кого-то слово говорить, однако позволю высказать свое мнение, т.к. на этом форуме уже с полгода и в нем (в форуме и АГ в частности) уверен на 100% - поэтому и предложил сменить ТС-у площадку, чтоб работать в адекватном коллективе единомышленников, не боясь подстав и прочего.
Я с данной схемой ТС-а знаком, вернее я по ней уже начал работать.
ТС все установил, все объяснил, показал и дал все рычаги в руки - осталось гнать людей на сайт и считать профит.
Профита пока нет, но я считаю, что это дело времени - так как особое внимание к работе по данной схеме начал уделять только с сегодняшнего дня.
Это не школота, и схема вполне рабочая - за это могу ответ держать, если это АГ нужно.
Тем более ТС готов пройти проверку.
Честер, ТС не форумчан пришел нае...ть, а предлагает серую схему заработка.
 
так а в чем прибыль? Вот одобрили ему кредит и терпиле надо заплатить за это? или как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честер, ТС не форумчан пришел нае...ть, а предлагает серую схему заработка.
Предложение сделано,Я НИКОГДА от слов не отказываюсь!!!!!!!
Давай другарь так,я заливаю на Гаранта 30 000,Вы доводите меня до профита и я в свою очередь с профита отдам 30% сверху!Идет?
Так устроит?
Vitall,
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Выставляю на продажу свой крупный проект, приносящий отличную прибыль в 300-400к в месяц, при должном подходе. Сайт полностью кроссбраузерный, под все разрешения экрана. Так же есть мобильная версия.
Цвет схемы: серый
Безопасность: VPN
Начальные затраты: 300 рублей (хостинг+домен+смс-сервис)
Еж. затраты на поддержку: не более 1% от профита
Установка сайта: 3000 рублей (если требуется)
Сайт:
Страница,доказывающая мое авторство:
Скрин моего профита за предыдущий месяц прилагаю. Он в прикрепленных изображениях
В качестве БОНУСА вы получаете последнюю версию программного продукта:
1. Сайт ведет сбор документов у терпил (все очень реалистично)
2. Получаете полноценную админку с отслеживанием клиентов
3. Панель общения с терпилами (в случае если они написали "кредитору")
4. Скрипт напоминания (позволяет сделать рассылку письма с напоминанием об оплате зарегенным,но пропавшим клиентам, )
Цена схемы: 30 000 рублей

В комплект входит:
1. Архив с сайтом
2. Подробный мануал
3. Тех. поддержка и советы по достижению профита
В случае убытков со строны потерпевшей,Вы готовы убытки возместить???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vitall, Слушай,схема рабочая,даю Вам и ТС доказать.что тема рабочая!У Вас 24 часа!!!!Время пошло!
 
KCB, я согласен на ваши условия. Как сказано было выше, я не нае......ть сюда пришел, а знакомиться с новыми людьми и избретать что-то новое. Опыта много не бывает.
И я не понимаю - за что так на меня накинулись. Это все только потому, что я новорег? но я долгое время был на другом форуме, и заработал репутацию и как собеседника, и как продавца.
Ну ладно, исправим. Я сторонник выражения "По одежке встречают - по уму провожают", по этому все понимаю.
 
сайт рабочий? оформление что-то не идет дальше первой страницы
 
попробовал, но дальше не пошло, ни ошибки, ни регистрации, может кто ещё попробует и расскажет.
но что не понравилось (сравниваю с реальными мфо): нет выбора адреса (кладр), есть выбор % ставки, суммы заоблачные для нового клиента, слишком нагружена заявка (всё на одной странице).
 
Vitall, Слушай,схема рабочая,даю Вам и ТС доказать.что тема рабочая!У Вас 24 часа!!!!Время пошло!
ТС, по-моему, и не отказывается продемонстрировать конкретно Вам работоспособность темы.
Я, к сожалению, в настройках и наладках не смыслю в силу образования гуманитарного.
Со своей стороны готов предоставить все что потребуется от меня для доказательств...
 
попробовал, но дальше не пошло, ни ошибки, ни регистрации, может кто ещё попробует и расскажет.
но что не понравилось (сравниваю с реальными мфо): нет выбора адреса (кладр), есть выбор % ставки, суммы заоблачные для нового клиента, слишком нагружена заявка (всё на одной странице).

Согласен, сайт может быть слишком тяжелый, но работает. Чтобы заявка дальше ушла, нужно все поля заполнить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, я согласен на ваши условия.
Лады!
но я долгое время был на другом форуме,
ТС пригласил на данный форум я, т.к. начали общаться на другом борде (кидальном и абсолютно не надежном).
Загоняю на Гаранта 30 000
вЫ ЗАГОНЯЕТЕ 3000,В СЛУЧАЕ СЛИВА,я ЗАБИРАЮ 30000,ВЫ теряете 3000!Пойдет?Подтвердите!
 
Согласен, сайт может быть слишком тяжелый, но работает. Чтобы заявка дальше ушла, нужно все поля заполнить
пробовал, заявка уходит на подгрузку страницы и ... ничего дальше, логин не подходит, никаких сообщений о ошибке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    займ займ онлайн займы кредит
  • Сверху Снизу