Тема закрыта Продам мошеннический сайт по кредитам (большой профит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имею в виду: чтобы потенциального покупателя заинтересовать,недостаточно скринов профита и расписывание процесса.
Людям нужны гарантии того,что они хоть что-то заработают сверху...

А как я могу еще гарантировать профит? Если только самому закидывать деньги каждому желающему на кшелек ознакомиться со схемой заранее)
На всех подобных форумах гарантией является проверка модераторами+рабта через гарант-сервис. Проверка мною пройдена,причем платная. Гарант сервис- никто не отменял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На всех подобных форумах гарантией является проверка модераторами+рабта через гарант-сервис. Проверка мною пройдена,причем платная

Подобная фраза может ввести людей в заблуждение.Что значит платная проверка? Была внесена копеечная пошлина, согласно правилам нашего форума, дабы мы проверили тему. Это момент первый. Переходим ко второму моменту.



После коллегиальной проверки тема допускается к продаже через гарант с холдом в 7 дней со следующего дня покупки.
Тема не новая, но клиенты появляются, сайт неплохо раскручен и видно что за ним ухаживают, есть недоделки, но если покупатель с руками, то может изменить, убрать самостоятельно или попросить ТС помочь в этом.
Но не забывайте, Вы покупаете шаблон и профит зависит от вашей работы и раскрутки. Просто так чуда не ждите, и готовьтесь к вложениям на раскрутку.
Тема чёрная и безопасность должна быть соответствующей. Перед покупкой можно зайти на сайт и лично убедиться во всём, и уже решить надо оно Вам или нет, ТС не скрывает ни сайт ни сферу работы)

Из рецензии модератора клиентам тоже должно быть все понятно. Клиенты, вы покупаете шаблон (сайт), а к этому сайту прилагается инструкция. Инструкция это не из разряда неведомых истин, тема не новая.

В первую очередь в данной теме товаром является сайт, а инструкция в комплекте так скажем, поэтому перед покупкой ознакомившись, можно понять брать или не брать.
 
  • Нравится
Реакции: Yebc
После поверхностной оценки сайта можно сделать следующие выводы:
Настроен он на 3 с минусом - трафик на нем возможно получить только из Директа/Адворда.

Заголовок страницы Title - ЗАЙМ-ГАРАНТ (Длина: 11 символов - маловато будет и неинформативно)
Описание страницы Description - Не найдено.
Заголовки - Мы не нашли главного заголовка H1.

Поведенческих факторов нет - Общая социальная активность составляет 0 пунктов.
Обратных ссылок нет - Страниц не обнаружено. Доменов не обнаружено.
Перенаправление с WWW не настроено.
Файл robots.txt не найден.
Наличие Sitemap - Карта сайта не найдена.

Сайт на ру-хостинге.
Возраст - 30.07.2016
 
После поверхностной оценки сайта можно сделать следующие выводы:
Настроен он на 3 с минусом - трафик на нем возможно получить только из Директа/Адворда.

Заголовок страницы Title - ЗАЙМ-ГАРАНТ (Длина: 11 символов - маловато будет и неинформативно)
Описание страницы Description - Не найдено.
Заголовки - Мы не нашли главного заголовка H1.

Поведенческих факторов нет - Общая социальная активность составляет 0 пунктов.
Обратных ссылок нет - Страниц не обнаружено. Доменов не обнаружено.
Перенаправление с WWW не настроено.
Файл robots.txt не найден.
Наличие Sitemap - Карта сайта не найдена.

Сайт на ру-хостинге.
Возраст - 30.07.2016

По поводу трафика я детально объясняю при продаже как и где его добывать.
Директ/эдвордс слишком дорог и будет не целесобразным его использовать как показала практика.
По поводу индексации сайта, тэгов h1,описания и т.д. могу сказать, что смысла его продвигать белыми методами вообще нету,по одной простой причине:
У сайта с временем появляется много негативных отзывов в сети. А если его еще и выводить на поисковые позиции,то под каждой найденной ссылкой будет плохй комент от терпилы. От этого смысла нет.

Целесообразным будет смена домена раз в 2-3 месяца
 
Последнее редактирование:
Подобная фраза может ввести людей в заблуждение.Что значит платная проверка? Была внесена копеечная пошлина, согласно правилам нашего форума, дабы мы проверили тему. Это момент первый. Переходим ко второму моменту.



Из рецензии модератора клиентам тоже должно быть все понятно. Клиенты, вы покупаете шаблон (сайт), а к этому сайту прилагается инструкция. Инструкция это не из разряда неведомых истин, тема не новая.

В первую очередь в данной теме товаром является сайт, а инструкция в комплекте так скажем, поэтому перед покупкой ознакомившись, можно понять брать или не брать.


Уважаемый Hoogvandill,я не ввожу заблуждение. Я просто хочу показать,что если бы схема была заведомо нерабочая, и я бы хотел за нее просто срубить бабки,то я бы не стал даже копейку на проверку вкладывать.
Тема не нова,согласен, но исполнение НОВОЕ, нацеленное на гораздо большее доверие терпил. В проект вложен весь мой опыт в сфере кредитования
 
Золотые яйца по цене металлолома .
 
Продавал бы за 100к, но толку в этом? Меня бы в гавно втоптали тут. Народ ноет из-за 30к, и пытается доказать отсутствие профита, хотя не разу не видели и не трогали схему
 
Никто не будет продавать то что работает. Строго ИМХО
 
Директ/эдвордс слишком дорог и будет не целесобразным его использовать как показала практика.
Вы просто не умеете их готовить...
По поводу индексации сайта, тэгов h1,описания и т.д. могу сказать, что смысла его продвигать белыми методами вообще нету
Никто и не говорит о белом продвижении, но элементарные ошибки в настройке сайта и соответственно отсутствие сайта в выдаче поисковиков отпугнет большую часть клиентов.
У сайта с временем появляется много негативных отзывов в сети. А если его еще и выводить на поисковые позиции,то под каждой найденной ссылкой будет плохй комент от терпилы. От этого смысла нет.
Как раз таки с этими негативными моментами помогает бороться нормальная настройка сайта и накрутка поведенческих факторов - лайки, репосты, группы в соцсетях, положительные отзывы.
 
Вы просто не умеете их готовить...

Никто и не говорит о белом продвижении, но элементарные ошибки в настройке сайта и соответственно отсутствие сайта в выдаче поисковиков отпугнет большую часть клиентов.

Как раз таки с этими негативными моментами помогает бороться нормальная настройка сайта и накрутка поведенческих факторов - лайки, репосты, группы в соцсетях, положительные отзывы.

Возможно, Ваши методы имеют место быть, это только опытным путем определишь. Я продаю сайт+информацию по раскрутке своими методами.

Покупателю никто не мешает купить схему, вставить тэги h1 ит.д.,оптимизировать тексты, добавить description и наслаждаться профитом с поисковых систем,если он захочет. По факту получается, что вы обсуждаете МОЙ САЙТ и МОИ МЕТОДЫ, которые приносят заявленный в теме профит.

В таком случае я буду считать это за комплимент. Приобретите схему и занимайтесь любым продвижением,которое Вы считаете верным:)
 
Всем, привет! Yebc , может выйдешь на связь? Или игнорировать с 14 октября, для тебя нормально? У тебя есть обязательства передо мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    займ займ онлайн займы кредит
  • Сверху Снизу