ПРОДАМ Продам офшорные компании

Attorney

Местный
Private Club
Регистрация
26/1/17
Сообщения
238
Репутация
1.676
Реакции
461
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Продам две офшорных компании.
Юрисдикция Белиз (дата регистрации 02.06.2009) и Республика Сейшельские острова (дата регистрации 10.10.2016).
Окончание Аббревиатура LTD.
Форма собственности: Международная коммерческая компания (IBC)
Номинальный сервис (дир. учредитель юр. лица)
Комплект:
Устав и учредительный договор.
Свидетельство о регистрации c подписью регистратора.
Приказ о назначении первого директора.
Печать.
Сертификаты акций.
Апостиль Апо́стиль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации
Нотариально удостоверенный перевод на русский язык (сшивка)
Цена за две 80т.р. или по отдельности по 45т.р.

__________________
Jabber: [email protected]
 
Фото документов мне в личку! Годовой сбор оплачен?
 
Меня так всегда смушают селлеры, которые зарегистрировались "Сегодня" и уже толкают какую-то тему. В 90% случаях они банятся моментально. Нач то рассчитывают люди?
 
Меня так всегда смушают селлеры, которые зарегистрировались "Сегодня" и уже толкают какую-то тему. В 90% случаях они банятся моментально. Нач то рассчитывают люди?
Не смущайтесь, ...., это на этой площадке я недавно, лучше поинтересуйтесь на других площадках, не менее авторитетных, прежде чем делать свои примитивные выводы. Судя по вашей регистрации 11.07.2016 - Вы "Старичек".
А за меня не переживайте, оснований для бана у меня нет.
 
ТС подтвердил наличие предлагаемого товара! Не забываем работать через Гарант!
 
ТС подтвердил наличие предлагаемого товара! Не забываем работать через Гарант!
Хотелось бы отметить проверяющего, в плане знания вопроса по офшорам, компетентность, и умение задавать правильные вопросы, а не формальный как это обычно бывает подход к проверке темы.
 
Проше прощения за то, что был не прав на счет вас! Успехов в продажах!
 
Проше прощения за то, что был не прав на счет вас! Успехов в продажах!
Все нормально, без проблем, вы же не знали меня (я про данную площадку имел в виду). Вам Спасибо за пожелания и удачи в Бизе.
 
Знаю селлера уже давно, неоднократно работал с ним. Впечатления только положительные. Порядочный и профессионал своего дела, все расскажет подробно, объяснит. Всегда на связи.
В общем рекомендую.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Купил лавку.
Все документы на месте - сертификаты и нотариальный перевод.
Большое спасибо.
 
Сообщаем о новых поступлениях Сейшельских компаний.
Юрисдикция Сейшельские острова (дата регистрации 2018).
Окончание Аббревиатура LTD.
Форма собственности: Международная коммерческая компания (IBC)
Номинальный сервис (дир. учредитель юр. лица)
Комплект: Устав и учредительный договор. Свидетельство о регистрации c подписью регистратора.
Приказ о назначении первого директора. Печать (Макет) Сертификаты акций - Все это под Апостилем нотариально удостоверено + перевод на русский язык (сшивка).
Апостиль Апо́стиль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации
)
 
Сообщаем о новых поступлениях Сейшельских компаний.
Юрисдикция Сейшельские острова (дата регистрации 2018).
Окончание Аббревиатура LTD.
Форма собственности: Международная коммерческая компания (IBC)
Номинальный сервис (дир. учредитель юр. лица)
Комплект: Устав и учредительный договор. Свидетельство о регистрации c подписью регистратора.
Приказ о назначении первого директора. Печать (Макет) Сертификаты акций - Все это под Апостилем нотариально удостоверено + перевод на русский язык (сшивка).
Апостиль Апо́стиль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации
)

Здравствуйте!
Можно Ваш Вайбер или Вотсап в личку. Есть вопросы.
 
Извините а офрмление идет на дропов предоставленных мной?
Если вы имеете в виду, то что БЕНЕФИЦИАНТОМ готовой офшорной компании будет ваш человек, то да, совершенно верно. Также будет верно и то, что можно и зарегистрировать и новую компанию изначально на вашего человека - но только весь смысл офшора, в прямом его назначении пропадает, т.к. в офшорных зонах разрешен номинальный сервис, в отличии от РФ, где он преследуется по ст. 173.1 УК РФ.
Пишите в личку, отвечу на любые вопросы.
 
Если вы имеете в виду, то что БЕНЕФИЦИАНТОМ готовой офшорной компании будет ваш человек, то да, совершенно верно. Также будет верно и то, что можно и зарегистрировать и новую компанию изначально на вашего человека - но только весь смысл офшора, в прямом его назначении пропадает, т.к. в офшорных зонах разрешен номинальный сервис, в отличии от РФ, где он преследуется по ст. 173.1 УК РФ.
Пишите в личку, отвечу на любые вопросы.
Скажите а ваш оффшор может быть 100% владельцем в российском ооо
То есть я хочу зарегать ооо в рф , но контролировать его через оффшор купленный у вас . Напиши в лс по прводу этого... есть интерес
 
Скажите а ваш оффшор может быть 100% владельцем в российском ооо
То есть я хочу зарегать ооо в рф , но контролировать его через оффшор купленный у вас . Напиши в лс по прводу этого... есть интерес
Да так можно. Но советую сначала регнуть ООО на нормального физика и открыть расчетные счета в ООО, а затем ввести офшор и вывести физика.
Пишите по контактам в подписи.
 
Уважаемый ТС, теме третий год, по этому хотел поинтересоваться - сейчас данное предложение актуально?
Спасибо за ответ!
 
В остатке две Сейшельские компании (дата регистрации 2018).
Форма собственности: Международная коммерческая компания (IBC)
Номинальный сервис (дир. учредитель юр. лица) Комплект: Устав и учредительный договор. Свидетельство о регистрации c подписью регистратора. Приказ о назначении первого директора. Печать (Макет) Сертификаты акций - Все это под Апостилем + нотариально удостоверено + перевод на русский язык (сшивка).
Отдам две за 50к или по одной по 30к. Гарант ЗА МОЙ СЧЕТ. При необходимости фото документов или видео предоставлю.
 
Сверху Снизу