ComedyClub_service

Новичок
Регистрация
12/4/22
Сообщения
4
Репутация
540
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию предлагается широкий спектр услуг, связанных с сим картами.
На выбор есть все известные операторы. Сим карты с балансом 50/100/150/400 рублей в зависимости от оператора - узнавайте в чате ТГ: @ComedyClub_service
В наличии есть все известные операторы связи: БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, YOTA, ТЕЛЕТАЙ, БЕЗЛИМИТ и т.д.
Действует гибкая система скидок при оптовых покупках.
Сделки через Гарант приветствуются!
 
Alley Cat -50 балл(ов) Игнорирование проверки
AlexV 150 балл(ов) Для старта
ODuHoKuu BoJlk -10 балл(ов) Сим карты оказались неоформленные! Хотя продавец уверял, что все оформленные! Ценник также как для оформленных!!! Качество товара на нуле!
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
В рамках проверки были получены sim-карты шести операторов связи (теле2, мтс, билайн, мегафон, ростелеком, безлимит (билайн). Работоспособность тарифов подтверждена, оперативность сервиса также на высоте.
ComedyClub_service обладает заявленными возможностями. Проверка пройдена успешно.
Успехов сервису! И не забываем, что - это ваша страховка на все случаи.
 
Работал с человеком. Провел сделку через гаранта, взял 50шт сим карт, физов. Все в норме. Соответствует описанию, продавец щепетильный.
 
Купил симки йота, пришли в срок, все ок.
 
Продавец провёл две успешные сделки!
 
  • Нравится
Реакции: Zarik3232
Zarik3232 20 балл(ов) Скорость работы , профессионализм
Брал симкарты физ билайн! Продавец уверял, что они все оформленные! В итоге - не оформленные! Потерял несколько месяцев на отлежку сим!
Продавец обещал исправить ситуацию, но так и за пару месяцев ничего не поменялось!
Сам виноват, что отпустил деньги с гаранта и не проверил!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Оплатил 1к - за 5 симок 15.06 потом продавец ушел в игнор до 22.07 пообещав бонус +3 симки.
В итоге 7 симок телефон видит , но они блокнутые, 1 симку вообще телефон не распознал.
Продавец предложил отправить повторно, я же предложил сделать возврат средст (+500 я платил за доставку про это вообще молчу).
Сутки прошли с момента моего предложения о возврате и просто игнор.
Не рекомендую.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Доброго времени суток!
Заказывал симки пару раз у данного продавца, 1 раз пришли, но отправка была с задержкой на 3 дня. Во 2 же раз человек пропал со связи после отправки денег, спустя полтора месяца так и не вышел на связь. Всякое бывает, истинной причины не знаю, но работать с данным продавцом не рекомендовал бы, если вдруг кто связь найдёт с ним.
 
Купил симки йота - они не активированы.
Написал недавно с просьбой активировать - молчит уже неделю.
 
  • Теги
    yota безлимит билайн для кошельков мегафон мтс сим сим верификация сим для вывода сим для обнала сим для отправки сим карты сим карты без паспорта телетай
  • Сверху Снизу