ПРОВЕРЕНО Продам сим-карты Билайн/Мтс/Теле2/Мегафон

Спасибо лучший сервис!!!
Данный тс идет на встречу даже тогда когда не может,уважение !!!!!
 
Спасибо огромное, ТС сделал все быстро и качественно, отправил товар даже без предоплаты, очень адекватный человек, проконсультировал, объяснил все тонкости.
Так же огромное спасибо за доп бонус.
Я остался максимально доволен работой с ТС.
Рекомендую к работе!
 
Может быть, оформляете симки на данные/сканы покупателя вместе с договорами?
 
Всем Привет!!! Очень давно работаю с человеком. ТС Очень порядочный. Могу сказать только хорошие слова в адрес ТС. Хорошие цены на товар. Плюс много бонусов для постоянных клиентов. Шторм888 успехов тебе в делах!!! Всем удачи!
 
Я бы сказал лучший продавец! Заказал Мегафон и МТС - получил прикольные номера, не золото канеш, но вполне себе симпатичные. Прислал в мои палестины сдеком, оперативно. И типа как бонусом Шторм добавил еще и от себя, в подарок так сказать несколько симов совершенно бесплатно, т.е. нахаляву ))) Что не может не радовать!
Успехов, бро! и всего лучшего!
 
Всем привет. В очередной раз сработали ТС. Всё на высшем уровне. Плюс постоянным клиентам хорошие бонусы. Шторм, успехов тебе в бизнесе. Всем удачи!
 
Прошу ответить в ЛС
 
Отписал в лс
 
Работали с ТС уже несколько раз, селлер свое дело знает?
Пару раз даже присылал товар бесплатно, за что отдельное спасибо.
Желаю успехов и процветания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже прошу ответить в лс
 
Привет. Написал в личку, а потом заметил, что на форум не заходишь.
 
Сверху Снизу