Арбитраж продавец Аля .Торговля воздухом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abram80

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/10/17
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
RUB
0
продавец Аля и её тема " бланки свидетельство о рождении ". обратился к тс - купить у неё товар которым она торгует , на площадку пришел так как подсказали что видели на вашем борде то что я ищу давно . после недолгой переписки в лс - получил фото бланков которые якобы все на руках и готовы к продаже .сразу смутило что все фото бланков на разном фоне сделаны - ну да ладно мало ли что .... много раз спрашивал - есть ли на руках ? и оригинальные ли бланки - в принципе ответа прямого ни разу и не получил . нашел многие бланки те что она мне скинула как свои - на сайтах кидал кто торгует грубо говоря фантиками . ссылки могу дать по запросу администрации сайта . прошу АД сайта дать оценку действиям продавца - считаю что попытка кидка - строго на лоха. если человек не очень разбирается в этом - она получит свои деньги - человек грубую липу - если нет - человек скорей всего попадет на арбитраж и потерю денег за Гарант . всю переписку могу скинуть - она у нас на сайте в лс .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТСу было отказано в продаже, я посчитала, что он неадекватен. Сделки только через гаранта, без дополнительных "опций" от покупателей.
 
нашел многие бланки те что она мне скинула как свои - на сайтах кидал кто торгует грубо говоря фантиками . ссылки могу дать по запросу администрации сайта .
Подключайте Хаву к переписке, при необходимости будут подключены остальные.
Пока закрыто, а то ожидаю холивар.
 
Претензии покупателя справедливы.Именно этих бланков в наличии у продавца нет.Фото представлено из инета.
Тема продавца закрыта.Так работать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    попытка на кидк от продавца аля
  • Сверху Снизу