ПРОДАМ продажа ООО ИП работаем с 2013 года!!!

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
23/11/14
Сообщения
337
Репутация
8.630
Реакции
1.596
RUB
3.000
Сделок через гаранта
49
Депозит
60 000 рублей
Приветствую! На рынке дебетовых карт работаем с 2013 года и так же переходим на продажу ООО и ИП , хорошая репутация на всех основных форумах+ очень много довольных и постоянных клиентов, +статус проверенный продавец+ надежный сервис с 2013 г +депозиты и пошлины на форумах + Самое важное это хорошие отзывы от клиентов.

ПОД ГРЯЗЬ НЕ ПРОДАЕМ.

Рбота по ИП ООО на заказ и так же есть в наличии.

ИП и ООО с 2 счетами (тиньков +один из банков Альфа,промсвязь, сбер, райфайзен, бинбанк ) цена от 120 к

ИП с 1 счетом цена от 70k

ИП и ООО без счета- от 25к

ООО со 1 счетом - от 45к

ООО с 2 счетами от - 60к

Цены так же зависят от гарантий
1- Стандартные условия ( Не несем ответственность за доступность директора)
2.Надежные дропы (их недоступность стремится к 0 ответственные и надежные)
3.Особые условия ответственность за дропа несет наш сервис.

Остальные вопросы в ЛС или по контактам.

Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) джаббер - [email protected]
Я всегда могу подтвердить сделку!!!

Ссылка на телеграмм-

ВСЕ СДЕЛКИ СО МНОЙ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Допускается к продажам с условием использования Гарант сервиса. Сторонам полагаю устанавливать разумный холд по оплате при заключении сделки, для проверки приобретаемого материала.
 
Покупал фирму. Сервисом и отношением очень доволен.
Рекомендую
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Покупал дропов под ООО, сделку проводили через Гарант.
Очень все оперативно, без лишних хлопот.
Люди не массовики, без выкрутасов.

Рекомендую.
 
Реклама оплачена до 21.11.18
 
Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) Аська- 652888334 джаббер - [email protected] Я всегда могу подтвердить сделку!!!

Ссылка на телеграмм-
 
Последнее редактирование:
Проверенный продавец. Посотрудничали очень приятно! Все четко! Редко встречается такой качественный сервис. Брали два ИП! Будем еще работать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобретался дроп ручной под контору. отличный и отзывчивый селлер. дублирую с соседнего борда свой отзыв. лучший!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный продавец. Работали сразу на доверии, прочитал отзывы, сразу оплатил на карту. Все быстро, грамотно, плюс бонус 2 сим карты (попросил в последний момент, за что большое отдельное спасибо). Общались через форум и Телеграм, продавец всегда на связи. Вчера получил документы, все в комплекте, как и договаривались. Будем работать дальше, всем рекомендую!
 
Порядочный человек, всегда готов пойти на встречу. Спасибо!
 
НАШ СЕРВИС №1 ПО НАДЕЖНОСТИ!!! РАБОТАЕМ С 2013 ГОДА!! И МЫ НАЦЕЛЕННЫ ТОЛЬКО НА ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ! ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА РАЗОВАЯ ПОКУПКА МАТЕРИАЛА МОГУТ ОБРАТИТСЯ В ДРУГОЙ СЕРВИС!

АКЦИЯ!!! ВСЕ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ЭТОГО ФОРУМА ЗА НАШ СЧЕТ!!! ТАК ЖЕ СДЕЛАЕМ СКИДКИ НА КОМПЛЕКТЫ ДО 30%, И ПОДЕЛИМСЯ ВИП УСЛУГОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА, А ИМЕННО ПРЕМИУМ КАРТА НА ВАШ СКАН С ПОДДЕРЖКОЙ И РЕШЕНИЕМ ВОПРОСОВ БЕЗ ДРОПА!


Мои контакты : stars@prv.st аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!) В телеграмме никаких помощников, групп и каналов у меня нет! (это все кидалы, которые не смогут в ЛС подтверждение сделать)
 
Реклама оплачена до 23.01.19
 
АКЦИЯ ПО ООО ИП ГАРНАТ ЗА НАШ СЧЕТ!! И ДЕЛАЕМ СКИДКИ!!!
 
Приветствую. Документы передаете по почте или встреча?
 
  • Теги
    ип на заказ купить ип купить ооо ооо
  • Сверху Снизу