ПРОДАМ продажа ООО ИП работаем с 2013 года!!!

Работал с ТС. Впечатления положительные, рекомендую к работе.
 
ОБЪЯВЛЯЕМ НОВОГОДНИЕ АКЦИИ И СКИДКИ!!! ДО 3 ЯНВАРЯ!! ДО 30%!
 
Привет!, хочу купить ООО или ИП с рс условия?
 
Добрый день, как с вами связаться? мне нужен ИП ...
 
Если нужны сканы для оформенлия ООО и ип , чистые без ранее оформленных, пишите. есть много чело. в том числе и фото с пасп. в руках.
 
Прив, ип ооо что есть в наличии? предпочтение 1+, 3+ с 2-3рс. Оплата на рс которая покупается
 
Я считаю такое поведение не очень порядочным и НЕ РЕКОМЕНДУЮ Продавца Asprom к сотрудничеству.
Спасибо. Но если на той площадке адекватные арбитры, я думаю они там разберутся и примут верное решение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец Asprom на соседнем борде имеет интересный Арбитраж
Если коротко, человек хотел у него купить ООО с переоформлением на дропа и сменой ОКВЭД, залил в Гарант 190к, после чего пропал (скорее всего, погоны прихватили, т.к. по всем вводным лавка бралась для скама).
Теперь Asprom требует выдать ему из Гаранта те самые 190к. Банальный анализ лавки по ИНН говорит о том, что НИКАКОЙ работы по ней он не вел (учредители и директор не менялись с момента создания лавки в мохнатом году, ОКВЭД не менялся, по адресу вообще - недостоверность).
Т.е. деньги Asprom хочет получить "на шару", пользуясь отсутствием Покупателя.
Я считаю такое поведение не очень порядочным и НЕ РЕКОМЕНДУЮ Продавца Asprom к сотрудничеству.
На какой площадке можно почитать Арбитраж скинь в личку пожалуйста...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя добавлю отзыв.

Работаю с Asprom достаточно давно и за все время остается положительные впечатления будем продолжать работу
 
Отписал в телегу. Вопрос специфический.
 
Привет, что есть в наличие?
 
Обратился к ТС через телеграмм. Необходима была ОООшка без счета, без директора. ТС обозначил ценник в размере 270к. На вопрос, почему цены на форуме так кардинально отличаются, ТС ответил, что на форуме информация не актуальная. Инфляция, однако, более чем в 10 раз. Прошу поправить в стартовом расценки, дабы не вводить людей в заблуждение. 270к - это просто нереально-запредельная сумма за данные услуги.
 
Asprom, Проверенные продавцы могут сами изменять наполнение темы и её корректировку, если это проблематично, можете написать любому модератору, он скорректирует топик.
 
Обратился к ТС через телеграмм. Необходима была ОООшка без счета, без директора. ТС обозначил ценник в размере 270к. На вопрос, почему цены на форуме так кардинально отличаются, ТС ответил, что на форуме информация не актуальная. Инфляция, однако, более чем в 10 раз. Прошу поправить в стартовом расценки, дабы не вводить людей в заблуждение. 270к - это просто нереально-запредельная сумма за данные услуги.

Заградительный тариф !
А если серьезно, с текущим положением дел с директорами, адресами и в целом с регой - какой смысл продавать за копейки без счета, если можно сделать нормальный продукт и продать его?
 
Заградительный тариф !
А если серьезно, с текущим положением дел с директорами, адресами и в целом с регой - какой смысл продавать за копейки без счета, если можно сделать нормальный продукт и продать его?
ценник изменился только на ЭЦП. с 2500 до 5000. ООО без дира и РС стоит 30-50к. В зависимости от жадности. 230к - цена ООО с 3-4 счетами и живым диром на ЗП
 
  • Теги
    ип на заказ купить ип купить ооо ооо
  • Сверху Снизу