Тема закрыта Продажа SIM Карт Всех Операторов на мои или Ваши ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkRickOnline

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/12/20
Сообщения
75
Репутация
160
Реакции
9
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток Уважаемые Гости и пользователи форума!
Наш сервис предлагает Вашему вниманию реализацию SIM карт по операторам: Билайн, Теле 2, Мегафон, МТС, Yota.
Оформление на Ваши или мои паспортные данные.
Отправка во все регионы нашей необъятной Родины.
В любых объемах.
Работаю без предоплат. Строго Гарант.

По вопросам приобретения и стоимости пишите по контактам:
ТГ: @Rick_and_Morty_Official
Почта: [email protected]

Предлагаю Вашему вниманию "новые" SIM карты МТС / Мегафон / Теле 2 с оформлением на Ваши паспортные данные, либо без оформления.
МТС 900 минут / 900 смс / безлимитный интернет с абонентской платой = 240 рублей в месяц.
Мегафон 1200 минту / 300 смс / безлимитный интернет с абонентской платой = 185 рублей в месяц.
Теле 2 обговаривается индивидуально.

Если оформление на Ваши паспортные данные - то можете выпустить Sim карту в любом салоне связи.
Если без оформления - то отправка по РФ за Ваш счет в любой субъект РФ.

Стоимость сим карты 1200 рублей за 1 штуку.
При заказе от 5 штук - действует система скидок.

Телеграмм: Rick_and_Morty_Official

РОСТЕЛЕКОМ:
- Безлимитные звонки на ВСЕХ операторов по России
- 12 ГБ интернета по России
- 1500 смс по России
- Тариф БЕЗ РОУМИНГА по России
- Абонентская плата = 500 рублей в месяц

РОСТЕЛЕКОМ:
- 200 ГБ интернет трафика
- 3000 минут по России на другие сети
- Раздача WI-FI
- Абонентская плата = 500 рублей в месяц

МЕГАФОН:
- Безлимитный интернет
- Безлимитные звонки на Мегафон по России
- 500 минут по России на другие сети
- Раздача WI-FI
- Абонентская плата = 360 рублей в месяц

ТЕЛЕ 2:
- Безлимитный интернет для телефона и планшета
- Безлимитные звонки на Теле 2 по России
- 500 минут по России на другие операторы
- Работает БЕЗ РОУМИНГА по России
- Абонентская плата = 400 рублей в месяц

БИЛАЙН:
- Безлимитный интернет
- 600 минут на все номера России (на номера Билайн минуты не расходуются)
- 300 смс на все номера России
- Абонентская плата = 200 рублей в месяц

БИЛАЙН:
- Безлимитный интернет (работает во всех устройствах: телефон, планшет, модем, роутер)
- Раздача WI-FI
- Нет ограничений по скачиванию в том числе Torrent
- Абонентская плата = 399 рублей в месяц

Цена за любую SIM карту = 500 рублей за 1 штуку.

Телеграмм: Rick_and_Morty_Official
 
Meowem 20 балл(ов) ТС оказана услуга в полном объёме
maraseika 100 балл(ов) За хорошо выполненный заказ
Andyy12 20 балл(ов) Качественные услуги продавца!
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
ТС предоставил на проверку 3шт сим и одну докинул бонусом.

Одну сим как я и просил оформил на мои данные, оперативно отправил. Сканы всех договоров предоставил.

Селлер приятен в общении, рекомендую к работе :good:
 
Открыто на основании успешно выполненного тестового задания. Хороших продаж. Не забываем про Гарант - сервис.
 
Всем привет! Заказал сим под свои нужды.
Общение 5+
Качество соответствует требованиям!
Отправка быстрая!
Так же за бонус спс!
Желаю сервису успешных работ и процветания!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предоставляю сим карты Краснодарского края и Республики Адыгея

МТС / Баланс 0 = цена 100 рублей за 1 шт (оформлены / активированы) Минимальная покупка от 5 шт

Билайн / Баланс 0 = цена 100 рублей за 1 шт (оформлены / активированы) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 50 рублей = цена 150 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 50 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ
Билайн новая сим номинал 150 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 150 рублей = цена 400 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Теле 2 новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Теле 2 новая сим номинал 200 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Теле 2 новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Мегафон новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Мегафон новая сим номинал 150 рублей = цена 250 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Мегафон новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Йота новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД)
Йота новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД)

Опт приветствуется!
При заказе от 10 шт - скидка 20%
При заказе от 50 шт - скидка 30%
 
Заказал 10 сим, бонусом пришло 2. Продавец общительный, ответственный, сам отправил, сам зарешал с бла бла каром. Заказ был отправлен на следующий день после оплаты (оплачивал вечером). Все быстро и без проблем
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 17
По работе с ТС: отвечает оперативно, и на все 100500 вопросов человек даёт корректные ответы. Сразу были обозначены сроки отправки, и тут полный порядок. Заказ отправлен в срок. Приятный бонус как дополнение был вложен в заказ- за что отдельное спасибо продавцу :hat:
Карты в рабочем состоянии с соблюдением заявленных тарифов. Пожелаю хороших продаж, и поддерживать всё на должном уровне.
Сработал на прямую ( на свой риск ), но все помним о работе Гаранта сервиса !!! Удачи и хороши продаж :ok::good:
 
Доброго времени суток!
Заказала у ТС несколько симок.
Вначале возникли проблемы с тем что у уважаемого ТС оказались фейки в телеге, после долгого и нудного общения с этими хитрыми подлецами, нашла реальный аккаунт продавца. Вы там хоть пароль какой-нибудь придумайте что ли)
Договорились на приобретение несколько симок, ТС вежливо озвучил свои условия. Всё гуд, условия приемлемые для любого, кто дружит с головой.))))
После оплаты предоставил одну с бонусом симку и это я вам скажу приятно меня удивило. После долгих поисков вариантов анонимной доставки, нашли очень разумное решение для обоих.
И вот прошло несколько дней и я уже грею в ручках новенькие яркие карточки)
Благодарю Уважаемый ТС вас за адекватный сервис и желаю всех самых успешных благ в вашем деле.
Подвожу итоги своей сделки:
Общение продавца - Однозначно 5 баллов!
Цена - вышка 5 баллов из 5 однозначно.
Работоспособность симок - 5 баллов из 5. Работают как должны работать)))
Доставка - Благодарю за анонимность, прям на 5ку!
Бонус к заказу - 10 из 5)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
Заказала у ТС несколько симок.
Вначале возникли проблемы с тем что у уважаемого ТС оказались фейки в телеге, после долгого и нудного общения с этими хитрыми подлецами, нашла реальный аккаунт продавца. Вы там хоть пароль какой-нибудь придумайте что ли)
Договорились на приобретение несколько симок, ТС вежливо озвучил свои условия. Всё гуд, условия приемлемые для любого, кто дружит с головой.))))
После оплаты предоставил одну с бонусом симку и это я вам скажу приятно меня удивило. После долгих поисков вариантов анонимной доставки, нашли очень разумное решение для обоих.
И вот прошло несколько дней и я уже грею в ручках новенькие яркие карточки)
Благодарю Уважаемый ТС вас за адекватный сервис и желаю всех самых успешных благ в вашем деле.
Подвожу итоги своей сделки:
Общение продавца - Однозначно 5 баллов!
Цена - вышка 5 баллов из 5 однозначно.
Работоспособность симок - 5 баллов из 5. Работают как должны работать)))
Доставка - Благодарю за анонимность, прям на 5ку!
Бонус к заказу - 10 из 5)))

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Очень приятно! Обращайтесь снова! На связи =)
 
Всем привет! Заказывал у ТС симку Мегафон. Сегодня получил, работает. В подарок дал симку Билайн. Можно смело заказывать. Спасибо за товар!
 
Зарегался специально, чтобы отзыв оставить. Огромное спасибо ТСу за консультацию. Также спасибо за подарки, которых насыпал) Очень приятный человек, к сотрудничеству рекомендую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток Уважаемые Гости и пользователи форума!
Новинка в нашем ассортименте:

МТС:
- Безлимитный интернет для всех устройств: модем, роутер, телефон, планшет и т. д.
- Без ограничений скорости и трафика
- Wi-Fi раздача
- Абонентская плата 650 рублей в месяц

По всем интересующим вопросам писать в ТГ.
Телеграмм: Rick_and_Morty_Official
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток!
Чтобы исключить все несчастные случаи попадания на фейковые страницы - выкладываю собственный профиль в Телеграмм канале!
 

Вложения

  • Поиск в ТГ JPEG.jpg
    Поиск в ТГ JPEG.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вашему вниманию предлагаются корпоративные тарифы в наглядном примере...
По всем возникающим вопросам обращаться в Телеграмм: @Rick_and_Morty_Official
 

Вложения

  • Билайн Продавец JPEG.jpg
    Билайн Продавец JPEG.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 7
  • Мегафон 360 JPEG.jpg
    Мегафон 360 JPEG.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 7
  • МТС 650 JPEG.jpg
    МТС 650 JPEG.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 7
  • Ростелеком 200-3000 JPEG.jpg
    Ростелеком 200-3000 JPEG.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 6
  • Ростелеком Безлимит звонки JPEG.jpg
    Ростелеком Безлимит звонки JPEG.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 5
  • Теле2 400 JPEG.jpg
    Теле2 400 JPEG.jpg
    88 KB · Просмотры: 3
  • Теле2 420 JPEG.jpg
    Теле2 420 JPEG.jpg
    118 KB · Просмотры: 3
  • Теле2 750 JPEG.jpg
    Теле2 750 JPEG.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 3
20210315_212406.jpg Отличный продавец всем рекомендую , отправил быстро постоянно на связи, готовлю следующий заказ
 
Заказал симкарты у данного продавца. Очень доволен работой. Всегда на связи. Отвечает на вопросы которые появлялись в процессе. Посоветовал как анонимно отправить без заморочек. Рекомендую однозначно. Буду заказывать еще!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предоставляю сим карты Краснодарского края и Республики Адыгея

МТС / Баланс 0 = цена 100 рублей за 1 шт (оформлены / активированы) Минимальная покупка от 5 шт

Билайн / Баланс 0 = цена 100 рублей за 1 шт (оформлены / активированы) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 50 рублей = цена 150 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 50 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ
Билайн новая сим номинал 150 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Билайн новая сим номинал 150 рублей = цена 400 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Теле 2 новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Теле 2 новая сим номинал 200 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Теле 2 новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Мегафон новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Мегафон новая сим номинал 150 рублей = цена 250 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД) Минимальная покупка от 5 шт
Мегафон новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД) Отправка в любой регион РФ

Йота новая сим номинал 100 рублей = цена 200 рублей за 1 шт (оформление на мои ПД)
Йота новая сим номинал 100 рублей = цена 300 рублей за 1 шт (оформление на Ваши ПД)

Опт приветствуется!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
РОСТЕЛЕКОМ:
- Безлимитные звонки на ВСЕХ операторов по России
- 12 ГБ интернета по России
- 1500 смс по России
- Тариф БЕЗ РОУМИНГА по России
- Абонентская плата = 500 рублей в месяц

РОСТЕЛЕКОМ:
- 200 ГБ интернет трафика
- 3000 минут по России на другие сети
- Раздача WI-FI
- Абонентская плата = 500 рублей в месяц

МЕГАФОН:
- Безлимитный интернет
- Безлимитные звонки на Мегафон по России
- 500 минут по России на другие сети
- Раздача WI-FI
- Абонентская плата = 360 рублей в месяц

ТЕЛЕ 2:
- Безлимитный интернет для телефона и планшета
- Безлимитные звонки на Теле 2 по России
- 500 минут по России на другие операторы
- Работает БЕЗ РОУМИНГА по России
- Абонентская плата = 400 рублей в месяц

БИЛАЙН:
- Безлимитный интернет
- 600 минут на все номера России (на номера Билайн минуты не расходуются)
- 300 смс на все номера России
- Абонентская плата = 200 рублей в месяц

БИЛАЙН:
- Безлимитный интернет (работает во всех устройствах: телефон, планшет, модем, роутер)
- Раздача WI-FI
- Нет ограничений по скачиванию в том числе Torrent
- Абонентская плата = 399 рублей в месяц

МТС:
- Безлимитный интернет для всех устройств: модем, роутер, телефон, планшет и т. д.
- Без ограничений скорости и трафика
- Wi-Fi раздача
- Абонентская плата 650 рублей в месяц

Цена за любую SIM карту = 500 рублей за 1 штуку.

Телеграмм: Rick_and_Morty_Official
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю Вашему вниманию "новые" SIM карты МТС / Мегафон / Теле 2 с оформлением на Ваши паспортные данные, либо без оформления.

=> МТС 900 минут / 900 смс / безлимитный интернет с абонентской платой = 240 рублей в месяц.
=> Мегафон 1200 минту / 300 смс / безлимитный интернет с абонентской платой = 185 рублей в месяц.
=> Билайн 600 минут / 300 смс / безлимитный интернет с абонентской платой = 200 рублей в месяц.
=> Теле 2 обговаривается индивидуально.

Если оформление на Ваши паспортные данные - то можете выпустить Sim карту в любом салоне связи.
Если без оформления - то отправка по РФ за Ваш счет в любой субъект РФ.

Стоимость сим карты 1200 рублей за 1 штуку.
При заказе от 5 штук - действует система скидок.

Телеграмм: Rick_and_Morty_Official
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу