ПРОДАМ Продажа симкарт корпоративные,оптом и в розницу.

свежее пополнение сим карт!
в наличии операторы:
билайн,мегафон,сим сим,и теле2.
баланс 0.
Цена до 100шт 30р\шт от 100шт 25р\шт
 
Заказал сим у ТСа. Получил посылку в оговоренный срок. Все сим физически не успел проверить, но то, что проверил, работает. Адекватное общение и приятные цены. Успехов:good:
 
Доброго дня! Уважаемый ТС подскажите по поводу живучести сим. Мне нужно довольно приличное количество (к примеру для начала пара сотен). Но расход сим в месяц небольшой. Сколько они проживут, хотя бы чисто теоретически? И второй момент. Вот Вы упоминали на примере Билайна, что тариф там "всё по 500". Но этот тариф с абоненткой, а мне он не нужен. Смогу ли я самостоятельно поменять тариф после получения сим? По логике вещей нет, т. к. это же корпорация?
 
  • Нравится
Реакции: LSK
Доброго дня! Уважаемый ТС подскажите по поводу живучести сим. Мне нужно довольно приличное количество (к примеру для начала пара сотен). Но расход сим в месяц небольшой. Сколько они проживут, хотя бы чисто теоретически? И второй момент. Вот Вы упоминали на примере Билайна, что тариф там "всё по 500". Но этот тариф с абоненткой, а мне он не нужен. Смогу ли я самостоятельно поменять тариф после получения сим? По логике вещей нет, т. к. это же корпорация?

Доброго времени суток,пол года живут симки без пополнения,сейчас у Билайна идет тариф все1,и тариф вы можете сменить на любой понравившийся у этих сим карт нет ограничения на смену тарифа.
 
Продавец не отвечает.
 
я на связи:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрел у ТС симки билайн. 10шт.
На всех стоит тариф Все1. В день 11р. Сменить тариф нельзя, пока не поступят данные. Сколько ждать - пока неизвестно.
НО! У меня все запустилось, работает и хрен с ним с 11р в день. Поступят данные - поменяю тариф.

Цена очень хорошая, по доставке проблем нет. Надеюсь, все будет Ок)
Спасибо
 
Продам Билайн (не для Соц сетей) по 20р за штуку и Сим сим остались
 
Есть симки Билайн тариф Все2 цена 30р/шт
 
вот такие появились еще сим карты Билайн все оформлены на физ лиц,баланс 50р цена за сим 100р

продажа от 20шт
 

Вложения

  • photo_2018-11-14_16-18-21.jpg
    photo_2018-11-14_16-18-21.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 15
Отличный продавец, помог даже в праздничные дни, рекомендую!
 
Снова в продаже появились сим карты

Мтс оформленные на физиков

Тарифы «Тарифище» «мой друг» и «Твоя страна»


Цены:

От 1 до 20шт по 100р

От 21 до 50 по 80р

От 51шт по 75р

Балансы на сим от 0 до 300р как повезёт

Регион Москва
 
Сверху Снизу