Продажа хакерского харда и софта

Нужна ли отдельная хакерская ветка на форуме?

  • Да

  • Нет

  • Воздержусь


Результаты будут видны только после голосования.

Densnw

Новичок
Регистрация
17/1/17
Сообщения
24
Репутация
110
Реакции
191
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Собственно, не нашёл на форуме ничего подобного, а между тем, было бы интересно купить приватный криптор или заказать патч на ратник, проконсультироваться со знающими людьми по поводу байпаса или другой настройки. Если тема всё же существует, и я как-то неправильно ее искал, буду благодарен, если подкинете ссылку.
 
Ну, я бы сам такими услугами воспользовался, но форум немного не той направленности. Поэтому возможно тут этого и нет. Хотя можете обратиться к GridMall , может вам поможет.
 
Ну, я бы сам такими услугами воспользовался, но форум немного не той направленности. Поэтому возможно тут этого и нет. Хотя можете обратиться к GridMall , может вам поможет.
Спасибо за наводку, это может быть очень даже полезно. Кстати, по поводу направленности, я видел тут продают VPN, так почему бы не продавать другой полезный софт?
Ну и опять же, я, как юзер форума, просто выражаю спрос=)
Возможно, если мой спрос поддержат другие, ветка появится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно, не нашёл на форуме ничего подобного, а между тем, было бы интересно купить приватный криптор или заказать патч на ратник, проконсультироваться со знающими людьми по поводу байпаса или другой настройки. Если тема всё же существует, и я как-то неправильно ее искал, буду благодарен, если подкинете ссылку.

Общая ветка такой направленности существует

78adad6e275bded7b7c28987f4196636.jpg


По логике, селлер который будет предлагать указанные вами услуги может разместиться в этой ветке или в любой другой (при необходимости модераторы после проверки перетащат куда надо)

Создание отдельной ветки нелогично, будет напоминать пустыню. Этот вопрос можно будет рассмотреть, если появятся целая куча селлеров с подобными услугами
 
Общая ветка такой направленности существует

78adad6e275bded7b7c28987f4196636.jpg


По логике, селлер который будет предлагать указанные вами услуги может разместиться в этой ветке или в любой другой (при необходимости модераторы после проверки перетащат куда надо)

Создание отдельной ветки нелогично, будет напоминать пустыню. Этот вопрос можно будет рассмотреть, если появятся целая куча селлеров с подобными услугами
Спасибо за объяснение!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    взлом пентест софт хак
  • Сверху Снизу