Продажа Женской одежды Victoria’s Secret опт/розница

Скиньте и мне, пожалуйста
 
Ребята, все уже успели закупиться на 8 марта?)))
Успейте купить Подарки своей любимой!
1645262747422.jpeg
 
Получили посылку от ТС. Качество отличное. Кстати спасибо за бонус!
 
РЕБЯТА!!! СКОРО 8 МАРТА, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ, ПОДРУГЕ ИЛИ ЛЮБОВНИЦЕ ПОДАРОК!!!
ПИЖАМЫ, ХАЛАТЫ, БЮСТГАЛТЕР (ТРУСИКИ)- КОМПЛЕКТ, ШАПКИ))))
НАЙДЕМ ВАМ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ!!
НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЕЩИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!!
6a9e2f28-6633-4f11-a062-e3dfd2f10a44.jpg
 
Можно в ЛС
 
Отправьте и мне позиции и цены. Заранее благодарю
 
Если можно и мне скиньте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отправьте и мне актуальные позиции. Создайте телеграм канал с вашими товарами, было бы намного удобнее, чем тут спамить и отправлять всем в личку.
 
Отправьте и мне актуальные позиции. Создайте телеграм канал с вашими товарами, было бы намного удобнее, чем тут спамить и отправлять всем в личку.
Я конечно понимаю, что это было бы удобно…. Но не хочу, что бы фейк появился и начал на***бывать покупателей!
Хочу, что бы было все честно и самое главное, что бы все покупатели были довольны!
Я скинул вам в лс!
 
  • Нравится
Реакции: Fitz
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно понимаю, что это было бы удобно…. Но не хочу, что бы фейк появился и начал на***бывать покупателей!
Хочу, что бы было все честно и самое главное, что бы все покупатели были довольны!
Я скинул вам в лс!
Я с вами полностью согласен. Но для этого и сверяют все через ЛС форума, да и гарант сервис никто не отменял.
 
1651241174829.jpeg
Напоминаю!!!!
Вещи находятся в России!!!!
В наличии: пижамы с шортами S, M.
Пижамы длинные S
Самые топовые комплекты (бюст+трусики) - много размеров.
Халаты.
Эротическое белье.
Платья
Шапки
 
Ребята, всем раскидал в лс
 
В личку отправил всем
 
Напоминаю!!!!
Вещи находятся в России!!!!
В наличии: пижамы с шортами S, M.
Пижамы длинные S
Самые топовые комплекты (бюст+трусики) - много размеров.
Халаты.
Эротическое белье.
Платья
Шапки
 
Всем скинул
 
Добрый вечер ,можно в личку что есть ,ценовую политику опт,розница, и условия . заранее спасибо
 
Сверху Снизу