Вопрос продажа золота

т.к. я новорег, без гаранта не обойтись, я не профан в этой теме, но хотел 2.5к получать за грамм
Думаю, что это вполне адекватно, с учётом пробы и на данной стадии звена.
Но, нужно ещё обсуждать моменты, в случае чего.
 
при благополучных обстоятельствах 30-40 грамм в месяц

Тут вот, - увы. Для старта пойдёт, но дальше - никто не захочет подставляться, т. к. выхлоп будет не велик с такой партии. Т. е., - неоправданный риск.
Но покупателя найти можно (!)
Занимайтесь. Создавайте предложение.
Имея такой товар, в любом случае, будете работать в рынке. Спрос пойдёт и будет непременным.
(с осторожностью)
 
Тут вот, - увы. Для старта пойдёт, но дальше - никто не захочет подставляться, т. к. выхлоп будет не велик с такой партии. Т. е., - неоправданный риск.
Но покупателя найти можно (!)
а если в 2-3 раза увеличить? или нужно килограммами сбывать?
 
а если в 2-3 раза увеличить? или нужно килограммами сбывать?

Выше - чуть отредактировал свое сообщение.
Суть, надеюсь, передал.
Цена - приемлима. Возможность добычи, со слов, - имеется.
Пойдёт по-малу. Если за ж не возьмут, то, при опр. условиях будете так и работать в рынке
p. s. ; на этом форуме - очень качественный Гарант-Сервис
 
Выше - чуть отредактировал свое сообщение.
Суть, надеюсь, передал.
Цена - приемлима. Возможность добычи, со слов, - имеется.
Пойдёт по-малу. Если за ж не возьмут, то, при опр. условиях будете так и работать в рынке
p. s. ; на этом форуме - очень качественный Гарант-Сервис
спасибо
 
это то понятно, я сюда не агитировать пришёл, а свой кругозор расширить, лично у меня нет идей кроме ломбарда, поэтому и интересуюсь какие еще варианты есть, клиентом или посредником не обязательно должен быть кто-то с форума, просто у кого-то мб есть инфа, где куда и как можно слить или даже мб опыт у кого-то был
Мне кажется ломбард так раз плохая идея...
По закону, у населения не принимаются драгоценные металлы промышленного и лабораторного назначения, аффинированное – очищенное золото,намытое золото -песок или самородки также не примет ломбард.За это до 5 лет и продавцу и скупщику..
Вас сдадут и размотают незаконную добычу.
Такое количество, думаю ,купят и на форуме без проблем..
 
Мне кажется ломбард так раз плохая идея...
По закону, у населения не принимаются драгоценные металлы промышленного и лабораторного назначения, аффинированное – очищенное золото,намытое золото -песок или самородки также не примет ломбард.За это до 5 лет и продавцу и скупщику..
Вас сдадут и размотают незаконную добычу.
Такое количество, думаю ,купят и на форуме без проблем..
это так, но есть и те, кто левачит на свой страх и риск, но и соотвественно цена будет ниже
 
  • Нравится
Реакции: XABA
это так, но есть и те, кто левачит на свой страх и риск, но и соотвественно цена будет ниже
Есть ,но риск большой,а выгоды мало.
Ломбарды и так очень дешево принимают,а это будет еще дешевле.
При этом в любой момент вас могут окликнуть суровые дяди с ксивами..
 
Есть ,но риск большой,а выгоды мало.
Ломбарды и так очень дешево принимают,а это будет еще дешевле.
При этом в любой момент вас могут окликнуть суровые дяди с ксивами..
поэтому и интересуют другие варианты
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Теги
    золото продажа золота
  • Сверху Снизу