Продукты оптом!

Поп

Новичок
Регистрация
10/2/19
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Всем привет!!! Предлагаю продукты оптом разного типа, прайс есть на 37 листов А4 ! Готов пройти проверки, без предоплаты и можно через гарант ! Прайс вышлю на телегу или на почту!
 
Всем привет!!! Предлагаю продукты оптом разного типа, прайс есть на 37 листов А4 ! Готов пройти проверки, без предоплаты и можно через гарант ! Прайс вышлю на телегу или на почту!

Откуда продукты?
 
Очень заинтересовала Ваша тема. Продукты не просрочка? Если как говорите на постоянной основе и имеются отправки, думаю сработаемся!
 
Очень заинтересовала Ваша тема. Продукты не просрочка? Если как говорите на постоянной основе и имеются отправки, думаю сработаемся!

Т.е на цены вам все равно??)))))
 
Дзержинского
время такое)) или просто театр одного актера)
Меня больше всего убивает начинают спрашивать, все расскажу дам прайс и тишина .............. Причем очень много глупых вопросов
 
Если вы продаете. То как минимум интерес, должен проявить, покупатель?! Вы это сделали, продам то, спросите что ?! Маркетинг того в рот на оборот. Тут появился как о й т о,персонаж беру ваше то?! Че ты продать собрался и чем твое предложение, выгодней аналогов в мск ?!
 
Если вы продаете. То как минимум интерес, должен проявить, покупатель?! Вы это сделали, продам то, спросите что ?! Маркетинг того в рот на оборот. Тут появился как о й т о,персонаж беру ваше то?! Че ты продать собрался и чем твое предложение, выгодней аналогов в мск ?!
Согласен ! Но если кто в теме тот без лишних вопросов работает, а интересно когда в русской бане тесно.
 
Поп Так вы в теме всё укажите сразу ,прайс ,наименования продуктов ,как происходит доставка .
И не будет поступать к Вам «глупых» вопросов .
Всё просто )
 
Поп Так вы в теме всё укажите сразу ,прайс ,наименования продуктов ,как происходит доставка .
И не будет поступать к Вам «глупых» вопросов .
Всё просто )
Очень много товара ! На 37 листов.
 
Это хорошо ,что много.
Но все же думаю с этим нужно вопрос как то решать,тем более люди интересуются )
именно и например особые позиции выделить например икра кабачковая такая то цена при покупке вагона и тд. ТС подумай как лучше оформить тему или так и будешь мучаться.
 
Попросил прайс в телеге, глянул только сейчас ибо уснул..
Мое субъективное мнение: Я бы не сказал что цены оптовые.. у нас в городе цены такие же на микро оптовых базах(ехать до них от города минут 20), так же пробил другие города где есть знакомые, такой же результат. Выгодно покупать у ТС только в случае если:
1. у вас свой магазин и вы сами будете продавать;
2. Если ТС возьмет доставку на себя(в случае отправки в другой город), иначе не стоит.

Лично я был заинтересован взять товар для поставки в не свои магазины тобыш наварится на наценке.
 
Сверху Снизу