ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

Sibangler

Интересующийся
Private Club
Регистрация
28/7/18
Сообщения
180
Репутация
990
Реакции
353
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Дорогие форумчане, занимаюсь изготовлением всяких целебных настоек из продуктов охоты и прочих даров Алтая.


Струя бобра. это железа бобра, куда он откладывает все полезное что у него имеется, пока отъедается перед сезоном охоты ). Штука классная , со струи отличный стояк, отличный бодряк, хороший иммунитет. Вообще , некоторые называют чуть ли не панацеей, за всю жизнь ни одного плохого отзыва, многим помогает при самых разных заболеваниях, вплоть до онкологии. Минус один : ужасный вкус, запах. Что бы употреблять, нужно привыкнуть , с первого раза может не полезть ) Настояна на спирту 65% в расчете 100гр продукта на 0.5 спирта

Цена 2800р за 0.5л, 1500р за 250мл, так же есть вариант продажи вяленой струи по цене 35р за грамм, для того что бы вы могли сами приготовить настой. Я рекомендую его готовить в пропорции 200гр на литр

1706786844546.png

Струя бобра в капсулах. НОВИНКА! Для тех, кто постоянно за рулем, а так же для тех, кому никаким образом не зашла классическая настойка, сделали вариант в капсулах. Стоит чуть дороже настойки, эффект не хуже! Есть так же вариант с добавками Пант марала и крови Марала

Струя бобра в капсулах: цена 2000р за банку 60 капсул по 350мг
Струя бобра в капсулах с пантами и кровью марала: Цена 1900р за банку 60 капсул по 350мг

1706786920605.png

Барсучий и медвежий жир. Оба продукта идентичны, хотя по мне, так медвежий будет более подходящим для человека, из тех соображений, что структура строения тела медведя более схожа с человеческой. Однако жир барсука более распрастранен и есть мнение, что он будет полезнее медвежьего. Используется при заболеваниях дыхательных систем, легких, туберкулезе бронхите и прочих подобных болезнях. По собственному опыту, еще бы порекомендовал заядлым курильщикам, которые исполняют дикий кашель по утрам, легкие прочищает отлично. Так же можно применять наружно, путем натирания. Можно и даже нужно применять детям. Неплохо спасает зимой руки от холода, особенно для любителей зимней рыбалки.
Так же неплохо прочищает желудок, хорошо помогает при употреблении алкоголя, что бы с пеха не болеть, если принять перед пьянкой)

Цена 2000 за 0,5л медвежьего жира и 2000р за 0.5 барсучьего жира

1706786958971.png

Пантакрин. Настой пантов марала. Спиртовой настой пантов(свежеспиленных рогов Марала). По идее, эффект примерно такой же как и у струи, но пить намного приятнее. Но приятнее, не значит эффективнее. По мне так струя полезнее, потому и более вонючая )))Штука реально сильная, особенно для тех, у кого проблемы с сосудами и с давлением. Точно так же бодрит и тонизирует. Укрепляет иммунитет и стояк ))

есть так же настой на меде. Плюс в том, что можно употреблять детям, ибо никакого спирта

Цена 2500 за 0,5л и 1500р за 250мл на спирте, 2500р на мЁде за 500мл

1706787015294.png

Пантогематоген. Продукт сделанный из крови марала, именно венозной крови, взятой в период забора крови на маральнике. Продукт НЕ НА СПИРТУ, а на сахарном сиропе, так же можно пить детям, употреблять можно на постоянной основе для поддержания организма! Очень популярен у спортстменов, а так же у тех, кто работает на тяжелой физической работе. Помогает восстанавливаться после нагрузок. Одно из немногих средств, которое повышает гемоглобин.
Цена: 1700р 500мл и 900р 250мл!

Так же есть пантогематоген в капсулах. По сути , это сухой концентрат пантогематогена, т.е. это и есть сухая кровь марала , высушенная методом дифибринирования!

Цена: 900р банка 60 капсул

1706787065180.png

Чага в капсулах. Здесь даже не знаю что написать, по мне - так этот продукт не нуждается в представлении и спас жизни многим людям. Данный продукт в капсулах является экстрактом. Т.е. экстрагировали: все лишнее убрали, все полезное оставили. Это не тертая на терке чага, это ЭКСТРАКТ экстрагированный на спец.оборудовании. Ее так же пить можно взрослым, детям , постоянно даже пить можно и нужно для поддержания здоровья!
Цена: 900р банка 60 капсул

1706787106415.png

Мумие Алтайское. Тут тоже в представлении не нуждается, средство древнейшее. Особенно эффективно при наружнем применении для заживлении ран, ожогов и прочих кожных недугов. Так же укрепляет кости и суставы. Спектр применения широчайший! Качество отменное. Это именно то алтайское мумие, которое во много раз качественнее и полезнее монгольского. Густое, отлично растворяется в воде, никакой лишней влаги!

Цена:
550р банка стекло 50г
1200р
банка стекло 150г

1706787149302.png

Это только часть продукции. В наличии есть много всего: медвежья желчь, каменное масло, огневка настойка, настой подмора, прополиса. Корни: золотой, маралий, красный, так же настои этих корней и многое многое другое. За полным ассортиментом и прайсом обращайтесь в телегу! @predgorje_altaya
Под заказ можно достать все , что угодно из подобной продукции, например, как мускус кабарги, но данная штука очень дорогая и имеет место быть в основном при онкологии(есть хорошие показания). Если кому-то кажется дорого, то отвечу так,мой товар стоит столько , сколько он стоит, и я, как никто другой знаю о подделках, качестве и пропорциях более дешевых аналогов конкурентов. Жир жгут, пропорций не соблюдают в настойках, спирт голимый, ну да ладно, не хочу никого другого обсуждять, уверен только в своем продукте и продукции моих поставщиков: охотников, травников, пчеловодов и мараловодов


Прежде чем задать вопрос, я уточню одну деталь: я не доктор, не могу Вам гарантировать, что данные продукты Вам помогут, да и организмы разные у всех, могу лишь гарантировать их качество и натуральное происхождение. Прошу отнестись с пониманием.

Пересыл по России и Казахстану и по ВСЕМУ миру ))) Есть варианты Транспортными компаниями , СДЭКом, мелкие посылки можно почтой России. Отправка с Алтайского края

Оплата на карту Сбербанка. На гаранта согласен. Если есть вопросы - задавайте. Связь через телегу @predgorje_altaya


Убедительная просьба, подтверждайте пожалуйста контакт в телеге через ЛС форума, уже появились боты всякие кидальные, благо активности не проявляют.
 

Вложения

  • 20180729_212408.jpg
    20180729_212408.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 587
  • 20180729_212550.jpg
    20180729_212550.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 582
  • 20180729_212611.jpg
    20180729_212611.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 575
  • 20180729_212659.jpg
    20180729_212659.jpg
    89 KB · Просмотры: 579
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодец, бро...здоровье несешь. Респект тебе и уважуха. Только цены дороговато для теневого борде. Но тем не менее от всей души желаю процветания и удачи в продажах.
 
Как говорил , чем противнее лекарство, тем оно полезнее))
Думаю после 30 попробую и я струю бобра))
Хороший продаж :ok:
 
Молодец, бро...здоровье несешь. Респект тебе и уважуха. Только цены дороговато для теневого борде. Но тем не менее от всей души желаю процветания и удачи в продажах.
Благодарю, по цене не стану спорить, многие в два раза дороже продают, я цену поставил не навара ради, а такую, какую считаю нужной
Приветствую,а сухую как употреблять?
Сухую употреблять можно , сделав порошок с нее, заморозить и натереть на терке, далее делают ректальные свечи или так употребляют, но усваимость в три раза хуже, так или иначе, лучше сделать настой. Сухую берут в основном что бы самому настой сделать на своем спирту, самогоне или водке. По мне так, лучше чем на спирту, настой не получится. Опытным путем доказано)
Как говорил , чем противнее лекарство, тем оно полезнее))
Думаю после 30 попробую и я струю бобра))
Хороший продаж :ok:
спасибо. Можно ее пробовать и до 30, для профилактики и укрепления здоровья
 
Отписал в телегу)))
 
Благодарю, по цене не стану спорить, многие в два раза дороже продают, я цену поставил не навара ради, а такую, какую считаю нужной

Сухую употреблять можно , сделав порошок с нее, заморозить и натереть на терке, далее делают ректальные свечи или так употребляют, но усваимость в три раза хуже, так или иначе, лучше сделать настой. Сухую берут в основном что бы самому настой сделать на своем спирту, самогоне или водке. По мне так, лучше чем на спирту, настой не получится. Опытным путем доказано)

спасибо. Можно ее пробовать и до 30, для профилактики и укрепления здоровья

Приветствую,как вы сможете доказать оригинальность продукции?
В инете много самопала продают?
 
мне в детстве бронхиальную астму вылечили борсучим жиром, гадость редкая, до сих пор вздрагиваю при упоминании, но спаисбо родителям, что заставляли....сидела бы сейчас на балоне
 
Приветствую,как вы сможете доказать оригинальность продукции?
В инете много самопала продают?
наверное при Вас застрелить бобра и вырезать его железу. Как еще, не знаю. Не та тема, что бы народ самопалом травить, это вам в ветку самогонщиков )
 
У всех свои рецепты ,настойка в основном,я считаю лутче всего недельная настойка на 40%!
прости, но не могу согласиться.
1. Водка менее эффективна, она не сможет вытянуть струю, как спирт. И градуса мало в водке. Нужен спирт 60%, на крайняк - самогон такой же крепости. Все это уже исследовано опытным путем и не раз
2. Неделя - мало, тем более на водке
 
прости, но не могу согласиться.
1. Водка менее эффективна, она не сможет вытянуть струю, как спирт. И градуса мало в водке. Нужен спирт 60%, на крайняк - самогон такой же крепости. Все это уже исследовано опытным путем и не раз
2. Неделя - мало, тем более на водке
Не знаю точно ,но много кто на 40 делает из серьезных охотников ,может из-за того что детей заставляют пить для профилактики и лечения !?
 
Поясню еще раз несколько моментов, что бы не возникало лишних вопросов и недопониманий
1. Отправка с Алтайского края. Только транспортной, т.к. продукция в стекле, Почтой рисковать не буду, а СДЭК стекло не принимает. На Гарант согласен, оплачивайте гаранта и впуть, но только на ту продукцию, что есть в наличии у меня. На ту, что под заказ, только по предоплате.
2. Я не доктор и не знаю , вылечит ли вас продукция от какой-то болезни. Я не беру на себя подобную ответственность. Могу только гарантировать натуральность и качество продукции. Да и организмы у всех разные, на всех действует по разному.
3. Я за долгое и прекрасное сотрудничество и СКИДКИ предусмотрены. Но только для постоянных клиентов или при хорошем заказе.
4. Внимательно прочитайте то, что написано в этой ветке, в первом сообщении. Я готов конечно кое что пояснить, но у меня тупо нету физической возможности разжовывать по полдня каждому то, что уже разжовано здесь и полно информации в интернете. Поверьте - вы не одни. И торгую я не только тут, у меня есть еще и клиенты с соц.сетей, у меня просто нету времени всем рассказывать на чем, например, струя настаивалась , в каких пропорциях и от каких она болезней. Все написано в первом сообщении, а перечень заболеваний я запарюсь перечислять. Лучше прошерстите сеть по вашему конкретному случаю.

Искренне надеюсь на понимание, и надеюсь, никого не обидел

Не знаю точно ,но много кто на 40 делает из серьезных охотников ,может из-за того что детей заставляют пить для профилактики и лечения !?
можно вообще на воде делать, толку мало будет. Из продукта надо вытянуть как можно больше пользы, делается это жижей крепостью 60 градусов)
 
Стоп флуд, детали обсуждайте в ЛС, как и рецепты.

Это торговая тема, тем более не по специфике форума, целый день перед глазами мелькает.
Подъём темы 1 раз в 24 часа.
 
Sibangler, а грамм 200 допустим бобрятины? На пробу так сказать можно приобрести? Или у вас поставки от 0,5 литра?
 
Не совсем понятно, 200гр сухой ? или 200мл настоя ? у меня она просто готовая по 0.5 разлита и нефильтрованая, т.е. проблематично будет разлить пополам такую банку)
 
Не совсем понятно, 200гр сухой ? или 200мл настоя ? у меня она просто готовая по 0.5 разлита и нефильтрованая, т.е. проблематично будет разлить пополам такую банку)
Ну понял. Совет тару сделайте грамм по 100. Типо пробников. Народ раскупит и отзывы будут и заказчиками очень быстро постоянными обрастёте.
 
Сверху Снизу