ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

Ну понял. Совет тару сделайте грамм по 100. Типо пробников. Народ раскупит и отзывы будут и заказчиками очень быстро постоянными обрастёте.
Kill прям с языка снял,сам бы взял на пробу)
 
Потому что 2,5к для кого-то это две авоськи в магните большие. Несколько раз человек подумает допинг для канифас-блока своего прикупить или молочку детям. Да и хз что такое. Многие же не пробовали, свойств не знают. А тут человек возьмёт, перед банькой закинется. На девоньку залезет-выводы сделает. И себе приобретёт и друзьям закажет.
 
просто данный товар немного специфичен, в сети много обсуждений, отзывов есть, и потому , как правило, его заказывают те люди, которые знают что это и для чего это. Да и честно сказать, времени абсолютно нехватает пока, что бы баночки стограммовые рассылать, ибо это не основная работа и еле справляюсь с большими заказами. А еще и нарезать надо струю, панты напилить, съездить купить ингредиенты, вообщем хватает заморочек, сейчас еще ассортимент пытаюсь расширить, а к этому делу подхожу щепитильно. Но к Вашим словам я прислушаюсь))
Кстати, через пару дней, первая посылка придет к участнику форума, будет отзыв
 
Вытопил 5 литров свежайшего барсучего жира. Качество идеальное, практически без запаха. Можно употреблять детям. Идеальное средство от простуды, туберкулеза, бронхита многих заболеваний

 
Забрал вчера свой заказ, заказывал 2 баночки Пантакрина, упаковано все четко хоть и отправка была в стекле, продавец знает как отправить , по вкусу пить легче чем настойка бобра хотя и бобер после пары дней пьется как сок) по эффекту дополнительно отпишу, сразу берите контакты по мимо телеграмма так как бывает он глючит)
 
Потому что 2,5к для кого-то это две авоськи в магните большие. Несколько раз человек подумает допинг для канифас-блока своего прикупить или молочку детям. Да и хз что такое. Многие же не пробовали, свойств не знают. А тут человек возьмёт, перед банькой закинется. На девоньку залезет-выводы сделает. И себе приобретёт и друзьям закажет.

По моему он курсом пьется..поэтому и розлив такой..
100гр..вряд ли эффект будет..может он накопительного действия..?)
А так подпишусь под 100гр..
 
Совршенно верно, пьется он курсом. А курс струи как раз 0.5. Есть тара 0.25, могу отправить по соответственной цене) це ж не виагра, тут для эффекта недельку , другую попить надо, за то стояк на долго, а не разово
 
прости, но не могу согласиться.
1. Водка менее эффективна, она не сможет вытянуть струю, как спирт. И градуса мало в водке. Нужен спирт 60%, на крайняк - самогон такой же крепости. Все это уже исследовано опытным путем и не раз
2. Неделя - мало, тем более на водке

На сэме самое то. Двойной перегонки. У меня до 85 оборотов бывает. Но настаивать лучше на 40об, просматривал рецепты, говорят, что сильно большой градус убивает полезные свойства струи. А так в перспективе тоже планирую настаивать, но струи нет, охотники знакомый уже год все обещают. И настаивать надо 2-3 месяца. Как будет струя сделаю на своем сэме
 
На сэме самое то. Двойной перегонки. У меня до 85 оборотов бывает. Но настаивать лучше на 40об, просматривал рецепты, говорят, что сильно большой градус убивает полезные свойства струи. А так в перспективе тоже планирую настаивать, но струи нет, охотники знакомый уже год все обещают. И настаивать надо 2-3 месяца. Как будет струя сделаю на своем сэме
Говорят, говорят...убивает полезные свойства крепость от 70оборотов, до 70 ничего не убьет. Не надо 2-3 месяца настаивать, надо соблюсти пропорции и настаивать пару недель, этого достаточно. Могу загнать струи, сами настой сделаете )
 
Пил настой струи. Присылали железы, делал настой. Реально почувствовал эффект. Первое у меня почему то изменился сон. Качественней стал, глубже. А ко вкусу потом даже привык.
Удачи в продаже, хорошая тема!
 
Спасибо за теплые слова, к слову, уже три человека с ветки заказывали продукцию, правда двое шифруются на отзыв, а один уже второй раз заказал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал заказ -1 литр бобрятины)))) ТС всё отправил.
По приезду будет отзыв о продукте. Sibangler ответил на все вопросы, подсказал что да как! Приятный человек!
 
Блин действительно ВЕЩИ продаёшь чувак,респект,возможно закажу что либо .слежу за темой .
 
Ну что. Заказал сегодня натурпродукт тутошний. Буду ждать. Хоть кобылка и не совсем молода, но резва) крыть надо чаще. Поэтому надо быть во всеоружии)) только естественные допинги от ТСа и Травника))
 
)))
Всем, кто заказывал, посылочки отправлены , трек номера разосланы по контактам. Всем здоровья)
 
Немного свежих фото. Варенья из шишек к сожалению больше нет и наверное не будет. Шишки кончились)) За то есть варенье из калины, делают мои родители. 300р баночка
IMG-20180930-WA0126.jpg
Вяленая струя бобра, цена та же 25р за грамм

IMG-20181002-WA0005.jpg
Настоечка на струе бобра 2500р за 0.5
IMG-20181018-WA0072.jpg
Свежий барсучий жир, цена 1500р за 0.5
IMG-20181018-WA0079.jpg
Настой на пантах марала 2000р , теперь делаю тоже сам е, настаиваю более 3х месяцев и пропорция в 2 раза больше, цена 2000р
IMG-20181018-WA0080.jpg

Если не трудно, можно как-то отредактировать первый пост? фото хотелось бы обновить
 
Ну что. Заказал сегодня натурпродукт тутошний. Буду ждать. Хоть кобылка и не совсем молода, но резва) крыть надо чаще. Поэтому надо быть во всеоружии)) только естественные допинги от ТСа и Травника))
ну что друже ?)не пришёл товар ещё ?)
Что заказывал ?
 
Получил посылку от автора темы. Упаковано всё аккуратно. Видно человек относится бережно и подходит тщательно к своему делу. Распаковал. Помимо заказа – струи Бобра. Человек положил пару баночек мёда. Мёд кремового цвета на вкус- вкусный сладкий. Я не особо специалист. Так вот, мёд дал попробовать своей бабушке. Это человек который очень хорошо разбирается в этих вещах. Она сказала что мёд отличный, что у нас нет такого мёда. Очень хороший мёд. Поэтому буду заказывать непременно ещё – мёд. Касаемо струи Бобра
Упаковано хорошо. Пахнет... ну... Если бы мне дали понюхать и сказали бобер так пахнет – я бы сказал именно так он и пахнет. Хотя раньше никогда не нюхал этих Бобров ))) по эффекту отпишусь как съем банку этой струи. Фото эффекта не буду выкладывать)))) ( ну если сильно кто достанет- выложу )))

Вывод: ребята заказывайте! Продукты натуральные! Явно человек адекватный и добрый. За символические деньги вы получите общение и консультации от человека и самое главное - здоровье. Здоровье ввиде даров природы. Натуральных продуктов. Дошло за 7 дней.
ТСу спасибо и успехов. Товары отличные!
 
Сверху Снизу