ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

Ну попробовал ложечку. На лекарство похоже. Вкус необычный. Я бы не сказал что противно.
 
Сделал заказ у ТС,ту самую легендарную струю бобра))
По прибытию и дегустации оставлю отзыв))
 
Сделал заказ у ТС,ту самую легендарную струю бобра))
По прибытию и дегустации оставлю отзыв))
Ох стояк от нее хороший!Если действительно натур продукт.
 
Получил посылку от автора темы. Упаковано всё аккуратно. Видно человек относится бережно и подходит тщательно к своему делу. Распаковал. Помимо заказа – струи Бобра. Человек положил пару баночек мёда. Мёд кремового цвета на вкус- вкусный сладкий. Я не особо специалист. Так вот, мёд дал попробовать своей бабушке. Это человек который очень хорошо разбирается в этих вещах. Она сказала что мёд отличный, что у нас нет такого мёда. Очень хороший мёд. Поэтому буду заказывать непременно ещё – мёд. Касаемо струи Бобра
Упаковано хорошо. Пахнет... ну... Если бы мне дали понюхать и сказали бобер так пахнет – я бы сказал именно так он и пахнет. Хотя раньше никогда не нюхал этих Бобров ))) по эффекту отпишусь как съем банку этой струи. Фото эффекта не буду выкладывать)))) ( ну если сильно кто достанет- выложу )))

Вывод: ребята заказывайте! Продукты натуральные! Явно человек адекватный и добрый. За символические деньги вы получите общение и консультации от человека и самое главное - здоровье. Здоровье ввиде даров природы. Натуральных продуктов. Дошло за 7 дней.
ТСу спасибо и успехов. Товары отличные!

Лучше видео)))
 
дорогие друзья, во избежании недразумений, делайте подтверждение моей телеги через ЛС форума. Убедитесь, что именно я на связи с вами в телеграмме
 
Как и обещал ...пишу отзыв)))Все пришло,упаковано ОТЛИЧНО,от ТС плюсом презент(баночка меда,за что отдельное спасибо).
Пока протестировал только струю...пробовал первый раз в жизни...вкус конечно на большого любителя))
По эффекту отпишу дополнительный отзыв..недели через 2-3.Всем советую работать с ТС,человек достойный,профи в своем деле.
Всем мир)
 
Ох, обязательно закажу струю)

Одно время каждый день принимал сей эликсир, так самочувствие было великолепное)
Сейчас что-то начинаю загибаться немного хоть и молод еще)
 
Заказывал у продавца струю и две банки разных жиров.
Получил товар хорошо упакованным и быстро.
Человек проконсультировал подробно по приему всех продуктов для взрослых и детей.в общении очень приятен и чувствуется,что отлично в этом разбирается!
Всем здоровья!!!не болейте!!!
 
Доброго времени суток! ТС подскажите чем отличается ваша струя бобра от аптечных?
 
Доброго времени суток! ТС подскажите чем отличается ваша струя бобра от аптечных?
Здравствуйте, понятия не имею, не сталкивался с аптечной и за продукт других производителей ничего не могу сказать)
 
Вот и отзыв...продукт употребляю на протяжении 2 недель,по столовой ложке ,2 раза в день..)
Состояние бодрое,энергии полно,по мужской части...все чики-бамбони))
Одним словом эликсир)
Всем советую!
 
Дорогие друзья, есть две новости, одна плохая, другая чуть лучше )

1. Поменялись цены на настой пантов марала и барсучий и медвежий жир
Жиры - 2000р за 0.5
Панты - 2000р за 0.5

2. Дополнился Ассортимент. Теперь еще есть след.позиции
Панты марала на МЕДУ - 2500р за ЛИТР
Пантогематоген жидкий(кровь марала 30%) - 2000р за 0.5

Так же есть в наличии сухожилия, хвосты и пенисы марала в настойке, цена 2000р

Так же под заказ можно сделать НАСТОЙ СТРУИ КАБАРГИ. Цена обсуждаема

Варенья из ШИШЕК
пока что НЕТ в НАЛИЧИИ

IMG-20181004-WA0019.jpg IMG-20181102-WA0028.jpg

п.с. как же все таки отредактировать первое сообщение своего топа ? ) Реально клиенту удобнее было бы, я даже цены поменять не могу )
 
Выражаю огромную благодарность продавцу! Все четко, быстро и понятно. Объяснил, оперативно отправил(до МСК 4дня),хорошо упаковал. Еще не пробовал (запах чудесен), завтра начну, через пару недель дополню отзыв!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отправка с какого региона?))):hat:Есть интерес приобрести.
 
Спасибо большое! Все доставили бабушке до самых дверей. Отличная организация! Упаковано прекрасно! Удачных продаж, ТС!
 
Дорогие друзья, в предверии Нового года мы хотим сделать хоть небольшой, но подарок. Тем кто закажет нашу продукцию до конца года на сумму от 5000р мы организуем бесплатную доставка
Так же есть пара новинок - это настой прополиса 20%,настой пчелинного подмора 20% и настой подмора с прополисом %. Так же мед в сотах и травяные чаи. Актуальный прайс всегда по запросу в телеграмме

С Наступающим всех!

пс Не забывайте подтверждаться через ЛС форма, так как уже появились похожие аккаунты. Если кому не ответил сразу в телеге то пишите еще, заказов много, могу случайно пропустить сообщения
 
Друзья, продукции остаоось очень мало в наличии, почти все разобрали, успейте до НГ, струи осталось 1.5 литра с
 
Сверху Снизу