ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

дорогие друзья, спешу сказать, что струя потихоньку заканчивается именно ОСЕННЯЯ, следующая партия будет с зимне-весеннего отстрела, многие должны понимать, что она будет чуть слабее, потому поторопитесь, если кому еще осенняя нужна
 
для детишек теперь есть настой пантов марала на МЕДе цена 2000р за баночку 0.5
 
до 8 марта при заказе от 5000р доставочку оплачиваю я сам )
 
Сделал очередной заказ!Три бутылочки струи и баночку барсучего жира.Как обычно человек сработал быстро и без проблем.Употребляю и то и то качество на высшем уровне!Буду заказывать и дальше спасибо бро.
 
Благодарю за отзыв) Ребята, не забываем про акцию, а так же про то, что осенняя БС заканчивается
 
Приобрел БС и барсучий жир. Все пришло в лучшем виде. Провожу курс улучшения иммунитета. Спасибо за продукты.
Рекомендую ТС как порядочного и ответственного продавца.
 
Можно ли его применять как средство для очищения лёгких от никотина ?
 
Очередной заказ принял!Все на высшем уровне,люди довольны передают огромное спасибо!Упаковка на высшем уровне.Будем заказывать еще обязательно.
 
Заказал здоровья, ожидаю доставки ! ТС все подсказывает, рассказывает, советует.
Приятно иметь дело с такими людьми ! По прибытию отпишу с фото )
 
Вот и пришла моя посылка здоровья.
Упокованно все на отлично, бережно. Дошло быстро.

Выглядит все очень приятно, запахи чая - это нечто, на вкус пока не успел попробовать, но уверен, что очень вкусные.
Рекомендую ТС-а, очень приятный человек и профессионал своего дела. Еще раз большое спасибо и успешных продаж !

upload_2019-5-14_14-0-32.png
 
всем спасибо за отзывы, и есть пару новостей:

1.
В наличии снова появилось шишечное варенье!

2. Объявляем акцию... БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 5000т.р., кроме курьерской
 
Спешим порадовать, что акция БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА снова в силе до конца недели
 
В продаже настой готовый медвежей желчи теперь есть, цены 4000р за 250 мл и 8000р за 500мо
 
Заказ пришел за 4 дня. Буду повышать иммунитет медвежьим жиром. Спасибо за продукт!!!
 
есть в наличии теперь мумие и каменное масло
 
Уважаемый ТС когда наладите продажи Вашего замечательного товара в страны Евросоюза?
 
Уважаемый ТС когда наладите продажи Вашего замечательного товара в страны Евросоюза?
так а в чем проблема, давайте попробуем, был опыт отправки на Украину
 
апнем темку, настояли свежую осеннюю струю бобра, качество огонь, так же есть кровь марала сухая 100%, настой желчи медвежей. Хорошему клиенту оформлю бесплатную доставку)
 
Сверху Снизу