ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

Получил посылку в европу. Работали без гаранта. Крайне доволен качеством товара, человек знает свое дело, работает на совесть. Комуникабельный, всегда на связи. Очень рекомендую!
Однозначно буду заказывать еще.
 
работаем до 6.09 , потом уходим на перерыв, поторапливаемся , если кому что нужно)
 
Посылку получил, первый раз заказал год назад, обратился вновь, все на высшем уровне. Упаковано отлично хоть в футбол играй, ну и бутылка с этикеткой класс!
 
Доброго времени

Заказываю второй раз
, вечером оплатил, в 10 утра след дня накладная была у меня

Груз забрал

Упаковано хорошо ,

буду править здоровье

Спасибо

Ответьте в телеграм
 
Брал кровь марала, для здоровья. Сработали быстро. Удачи продавцу.
 
Не хотел писать ... Но всё таки надумал

Заказал , получил , пропил ¹курс

Эффект ::

По здоровью изменений не заметил

При употреблении лёгкие панические атаки ,

Предположения ::

Настоена на некачественном спирте (собственные мысли)

Из интернета

Бобёр увидел что его убивают и весь страх попал в железу

Приготовили не вовремя (нужно в течении 4часов после того как бобёр завернул хвост)

Либо что то ещё

Прошло два месяца , попробовал снова , эффект аналогичный ( "эликсир" фтопку)

Может у тс есть своё объяснение

Может на меня так действует ( в первый заказ не заметил)

Может попался такой экземпляр

Тс после покупки не отвечает в телеге , написал здесь отзыв и попросил в нём ответа в телеге , ответа нет

P.s.
Брал струю бобра

Может кто отпишется кто тоже брал

Претензий к тс нет , так ... Расстроился на секунду )))
 
Не хотел писать ... Но всё таки надумал

Заказал , получил , пропил ¹курс

Эффект ::

По здоровью изменений не заметил

При употреблении лёгкие панические атаки ,

Предположения ::

Настоена на некачественном спирте (собственные мысли)

Из интернета

Бобёр увидел что его убивают и весь страх попал в железу

Приготовили не вовремя (нужно в течении 4часов после того как бобёр завернул хвост)

Либо что то ещё

Прошло два месяца , попробовал снова , эффект аналогичный ( "эликсир" фтопку)

Может у тс есть своё объяснение

Может на меня так действует ( в первый заказ не заметил)

Может попался такой экземпляр

Тс после покупки не отвечает в телеге , написал здесь отзыв и попросил в нём ответа в телеге , ответа нет

P.s.
Брал струю бобра

Может кто отпишется кто тоже брал

Претензий к тс нет , так ... Расстроился на секунду )))
Могу свою банку прислать, не стал я это пить. Моя банка явно с другого бобра. Так как заказывал ещё в 2019 году. Открыл, пролил на стол. Жена чуть не выгнала, неделю окна в квартире открыты были.
На счёт товара ТС могу сказать что брал тушёнку, тушёнка хорошего качества была.
 
Не хотел писать ... Но всё таки надумал

Заказал , получил , пропил ¹курс

Эффект ::

По здоровью изменений не заметил

При употреблении лёгкие панические атаки ,

Предположения ::

Настоена на некачественном спирте (собственные мысли)

Из интернета

Бобёр увидел что его убивают и весь страх попал в железу

Приготовили не вовремя (нужно в течении 4часов после того как бобёр завернул хвост)

Либо что то ещё

Прошло два месяца , попробовал снова , эффект аналогичный ( "эликсир" фтопку)

Может у тс есть своё объяснение

Может на меня так действует ( в первый заказ не заметил)

Может попался такой экземпляр

Тс после покупки не отвечает в телеге , написал здесь отзыв и попросил в нём ответа в телеге , ответа нет

P.s.
Брал струю бобра

Может кто отпишется кто тоже брал

Претензий к тс нет , так ... Расстроился на секунду )))
Доброго. В телеге, почему-то ничего нету. Возможно пропустил сообщения, но отвечаю всем.

По поводу Ваших панических атак... может этот вопрос доктору задать, а не мне ? Я всего лишь производитель. Могу дать гарантию только на качественную струю и на спирт. Спирт берем напрямую с Иткульского спирт.завода, можете погуглить, они выпускают качественную продукцию. Мне действительно больше нечего на это ответить. Организм у всех индивидуальный.
 
Доброго. В телеге, почему-то ничего нету. Возможно пропустил сообщения, но отвечаю всем.
Screenshot_20220113-101845_1.png


Хорошо, вы не заметили. Но почему то прочитав отзыв вы видимо видите только то что вам интересно , а то что вас просят ответить не видно
Screenshot_20220113-102316_1.png





По поводу Ваших панических атак... может этот вопрос доктору задать, а не мне ?

Что задать , почему после приема определенной продукции начинаются панические атаки ? :lol::lol::lol:
Зачем мне ответ доктора что нужно прекратить принимать , если я и так это понимаю ??

забавный вы ...

по поводу того что на каждый организм по разному , то почему в первый заказ в 19 году всё было по другому , если бы мне было не с чем сравнивать, тогда бы вы могли мне это написать

в общем я вас услышал и сделал для себя вывод

повторюсь , претензий нет , но и желания иметь с вами дела тоже (именно после вашего ответа , в котором я увидел то что увидел)
 
что я должен Вам ответить на Ваш вопрос ? Я Вам еще раз повторяю, качество продукта неизменно даже с 2019 года. У Вас панические атаки после приема определенных "препаратов", Вам нужно к ВРАЧУ, а не ко мне, понимаете ? Я не доктор, я не могу Вам давать какие-то ответы на медицинские вопросы. Вы приобрели продукт, не посоветовшись перед этим с доктором, не пройдя обследования, после чего не получили нужный Вам эффект и ищите виноватых. Я после этого забавный ? Вы, видимо хотели услышать то, что я специально ноотропов или психотропов Вам подсыпал в продукт? К сожалению, я не могу Вам этого сказать, потому, что этого нету. Вы думаете я только здесь торгую ? У меня сотни клиентов с сайта, инстаграмма, с магазина в городе, "дитрибьюторы" в других городах(знакомые , родственники), но почему-то ни у кого еще панических атак не было. Может все-таки не в продукции дело, а в индивидуальной реакции на организм ? А вы , вместо доктора, делаете свои выводы и выводы с интернета, о том, что бобер испугался и весь свой страх в струю спрятал. Самому не смешно ?

а отзыв я прочитал только потому, что один клиент сказал, что мне кто-то подосрал в теме, вот и все.
 
а мы продолжаем работать в активном режиме
 
Продолжаем работу в это нелегкое время. Вся продукция в наличии, связь через телегу с подтверждением через форум.
 
kabargggaaanast.jpg

Вот такая штука есть в наличии, цена 25к
 
Дорогие друзья, всю неделю для жителей пробива скидка 25% на всю продукцию из пант марала!!!!
 
новиночки
_DSC7041.jpg_DSC7042.jpg_DSC7056.jpg
 
И так, объявляем неделю скидок:
Барсучий жир 2000р , вместо 2500р
Медвежий жир 1500р вместо 2500р
Панты марала 25%
Желчь медведя 4000р, вместо 4500р
Мускус кабарги 20000р вместо 25000


Актуальные цена запрашивайте у нас в Телеграм!
 
Дорогие друзья, до 1-го июля БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе от 5000р
 
Качество как и всегда бомба, сразу съел пару горстей орехов очень вкусные и свежие . На этот раз решил попробовать чаи и корешки, будем испытывать))).Беру как для себе так и друзьям, все чувствуют результат и просят заказать снова.
Беру, брал и буду брать! Советую однозначно для здоровья есть улучшения! Благодарность Тс за постоянно расширенные ответы на мои вопросы и конечно же за гостинцы отдельная благодарность 🤝🤝🤝
P.S Кто не может списать тут по каким причинам , смотреть и наблюдать за ним можно в инстограмме, так же он всегда на связи ватсап, телега.
8BF4883C-66EE-4605-B12A-D47F2A301A34.jpeg
 
Сверху Снизу