Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

экскурсовод

Новичок
Регистрация
28/3/19
Сообщения
33
Репутация
50
Реакции
28
RUB
0
Уникальная возможность провести двух недельный отпуск в столице нашей великой родины и заработать состояние .
Головокружительные экскурсии на комфортабельном авто даёт возможность ознакомиться с культурным наследием столицы . Программа экскурсии достаточно обширна и включает в себя увлекательные квесты по всему городу. Только с нами можно окунуться в атмосферу не засыпающего мегаполиса и получить незабываемые впечатления от жизни столицы.
Запись проходит ежедневно , для лиц от 27 лет и до пенсионного возраста . Оформляем клиентов со всех регионов РФ , кроме СКФО и республики Крым .
Не принимаем с судимостью , алиментами и плохой кредитной историей .
Для оформления необходим паспорт и СНИИЛС .
Комиссия по всем мероприятиям составляет 45 % + 3 пл.
Все подробности обговариваются отдельно .
Заявки принимаем по почте .
Связь в ЛС или Ася 455455765

Закрыто, в связи с долгим отсутствием продавца, как будет вновь актуально - отпишите любому модератору.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 

В качестве проверки были затребованы выписки из кредитной истории в режиме "до и после". На проверку была предоставлена история человека с изначальным лимитом около 50 тыс.руб.
В течении прошлого месяца в выписке появились следующие 5 штук кредитов и 2 кредитные карты:
кредиты
1. 976к
2. 576к
3. 605к
4. 571к
5. 659к

кредитные карты:
1. 350к
2. 50к

Считаем возможным допустить до работы на Пробиве по результатам проверки. Лично от себя замечу, что пока ТС был единственным, кто смог внятно и логично объяснить, зачем нужны 3 платежа по кредиту, которые он берет. Что, безусловно, не может не радовать.
 

В качестве проверки были затребованы выписки из кредитной истории в режиме "до и после". На проверку была предоставлена история человека с изначальным лимитом около 50 тыс.руб.
В течении прошлого месяца в выписке появились следующие 5 штук кредитов и 2 кредитные карты:
кредиты
1. 976к
2. 576к
3. 605к
4. 571к
5. 659к

кредитные карты:
1. 350к
2. 50к

Считаем возможным допустить до работы на Пробиве по результатам проверки. Лично от себя замечу, что пока ТС был единственным, кто смог внятно и логично объяснить, зачем нужны 3 платежа по кредиту, которые он берет. Что, безусловно, не может не радовать.
И для чего же ТС берет 3 платежа по кредиту?если не секрет?
 
Тоже интересно насчет 3 платежей, ждем ответа ТС:hat:
 
Тоже интересно насчет 3 платежей, ждем ответа ТС:hat:

Добрый день .
Во первых фирму можно сразу запороть если не оставлять платежи , следующие дропы не смогут заходить по ней , а в моих интересах провести как можно большей дропов по одной фирме.
Во вторых это условие того кто предоставляет поддержку в отделениях .
 
ТГ для связи @metalgear7
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Респект за креативный подход в оформлении предложения)
Работаю с москвичами по данному направлению.
Так же изучал предложения на данном форуме... не впечатлили... Мой канал в разы лучше...
В связи с этим хочу вас попросить и для меня и для остальных форумчан более детально расписать процес. Ну банальные вопросы:
Берёте ли на себя пробив?
Максимальная сумма?(от чего зависит)
Автокредит+права делаете?
Оплачиваете ли перелёт+проживание+хаучик+и т.д. дропу?
Необходимо ли учить легенду?
Есть ли возможность не давать деньги дропу на руки, а гнать на меня?
Бывают ли отказы, что дроп зря слетал?
Оформляете ли по завершению мероприятия банкротство дропу?
Может есть какая то уникальность вашего предложения?
Заранее благодарю за развёрнутый ответ)
 
Приветствую! Респект за креативный подход в оформлении предложения)
Работаю с москвичами по данному направлению.
Так же изучал предложения на данном форуме... не впечатлили... Мой канал в разы лучше...
В связи с этим хочу вас попросить и для меня и для остальных форумчан более детально расписать процес. Ну банальные вопросы:
Берёте ли на себя пробив?
Максимальная сумма?(от чего зависит)
Автокредит+права делаете?
Оплачиваете ли перелёт+проживание+хаучик+и т.д. дропу?
Необходимо ли учить легенду?
Есть ли возможность не давать деньги дропу на руки, а гнать на меня?
Бывают ли отказы, что дроп зря слетал?
Оформляете ли по завершению мероприятия банкротство дропу?
Может есть какая то уникальность вашего предложения?
Заранее благодарю за развёрнутый ответ)

Приветствую тебя дорогой друг .
Благодарю за похвалу )
Пробив беру полностью на себя , даже если будут присылать свои проверки - не экономлю , все равно пробью сам.
Максимальная сумма конечно же зависит от возраста дропа , а именно от его трудового стажа , в случае если его паспорт не первый который он получил 5 лет назад( бывает такое что в деревнях он им и не особо нужен , поэтому за паспорт приходят поздно , лично сам помню клиента около 33 лет а паспорт первый, так же сумма зависит от слаженной работы нашей команды и дропа ( если не будет топорить я имею ввиду))
Легенду , да , необходимо будет выучить ( будет приставлен к дропу человек , который как раз и будет обучать всей технике).
В данный момент АВТО не занимаемся.
Возможность не давать дропу конечно же есть , однако в наших интересах что бы дроп был спокоен что его не кинули и т.д. ведь его эмоциональное состояние для нас очень важно . Нам же с ним дальше идти подавать и получать а дроп начнет выкабениваться - по этой причине мы не работаем с посредниками которые кидают клиентов .Дроп может легко пойти и пожаловаться после такого инцидента дядькам в погонах - нам хвосты не нужны , ведь нам дальше работать.
Отказы бывают но очень редко , да мы проверяем ликвидность клиента - однако бывают некие мелочи о которых клиент заведомо умолчал - в стиле фамилию поменял или имя , к примеру инвалидность какая нибудь ...Процент таких случаев минимальный.
Оплачиваем перелет + проживание + питание + хавчик + и т.д. дропу ( после получения вычитаем конечно же)
Банкротством не занимаемся.
Могу отметить уникальность в том что наших клиентов мы действительно держим за людей , он никогда у нас не потеряется при прилете ,его не будут селить в хостел с клопами , он будет сыт , его никогда не бросит наш человек одного где нибудь в переулке мол добирайся сам до хостела и т.д. Основа нашего сервиса это именно его качество.
Ну и оперативный пробив )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, насчет пробива - делаете самостоятельно, уверяю вас , посыпется такой шквал "убитых", а ведь вам их проверять...
 
wirus,
Добрый день, насчет пробива - делаете самостоятельно, уверяю вас , посыпется такой шквал "убитых", а ведь вам их проверять...

Добрый день.
Есть парочку уловок как отсеивать " убитых " с минимальными тратами ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив по ФССП?...
И по налогам. И по ПФР. Должники очень редко когда-то должники в чем-то одном (например, в кредитах). Как правило, все вместе. И где-то эта инфа будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокредит бу авто деньгинепахнут документы для получения кредита займы кредит банки взять без наличными кредит дропы пробив мобильный государственный банковский
  • Сверху Снизу